Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ХАМАС заявили о намерении обменять заложников на 6 тысяч палестинцев

17 октября 2023, 00:51
17 октября 2023, 05:16
Страна в которой второй год идет бойня с тупым интересом следила что же там в Газе.
17 октября 2023, 06:39
280296050, ведёт бойню ?
17 октября 2023, 09:29
17 октября 2023, 06:39
280296050, ведёт бойню ?
а как называется этот бзик заболевшего дедушки по твоему?
17 октября 2023, 01:13
СМИ получили пищу на год.... теперь нас каждый день и по нескольку раз будут потчевать ХАМАСОМ :)))))))
Гость
17 октября 2023, 02:39
Шлемиль таки сходи в сортир и будет тебе счастье
кому это интересно не понимаю.
Гость
17 октября 2023, 01:34
Израиль никогда не пойдёт на эти условия. Абсолютно исключено!
Гость
17 октября 2023, 04:01
Они уже один раз обменяли тысячу палестинцев на одного солдата. И вот результат.
Гость
17 октября 2023, 14:10
Почему ? Им пофиг на своих 6000 мужчин и женщин или что ? Я просто не в теме
Гость
17 октября 2023, 08:23
6000 террористов им выдать, чтобы они захватили еще больше заложников и отправили в мир иной десятки тысяч людей?
17 октября 2023, 10:03
Они полагают, что после произошедшего с ними кто-то будет вести переговоры? Отрезать головы им конечно не будут, ликвидируют обычными способами.
Гость
17 октября 2023, 01:08
Тут один себе уже лет на 15, комментариев написал, а вы с ним ничего не делаете, очень странно
17 октября 2023, 07:12
Ципсо работает, «Фонтанка» не мешает.
17 октября 2023, 09:32
ты плохо ориентируешься в жизни, по молодости или по глупости - ХЗ. А жизнь штука переменчивая. за собой следи, ты можешь закончить гораздо хуже.
17 октября 2023, 09:33
17 октября 2023, 07:12
Ципсо работает, «Фонтанка» не мешает.
и лаXтагеббельсятам, таким как ты, тоже позволяет. либералы - оне такие
17 октября 2023, 04:04
А Израиль сказал , заложники в обмен на воду, электричество и продовольствие. Кто тут заложник?
17 октября 2023, 09:31
Заметь - все годы электричество, вода и продовольствие - безДвозДмезДно, т.е. даром. Но террористы ВЕЗДЕ одинаковы, им на население наC ь
Гость
17 октября 2023, 01:06
Просто Ф провоцирует ципсо на новые комментарии
Гость
17 октября 2023, 01:35
А ф за ниточки дергает знаете кто? Сорос! Его уши торчат.
17 октября 2023, 07:07
Гость
17 октября 2023, 01:35
А ф за ниточки дергает знаете кто? Сорос! Его уши торчат.
Гость, Обама
17 октября 2023, 08:16
Гость
17 октября 2023, 01:35
А ф за ниточки дергает знаете кто? Сорос! Его уши торчат.
Там ещё хвост рептилоида выглядывает!
Гость
17 октября 2023, 10:37
История с Гиладом Шалитом - один из величайших позоров Израиля за всю историю. Больше на такое вестись нельзя! Или обмен по принципу "один на один" (причем равнозначных людей - обычного гражданского на обычного гражданского, военного на военного, командира на командира), или в пень их посылать. Да, в таком случае большая часть заложников умрет, но се ля ви. Не исключено, что варвары будут переобуваться по мере ужесточения последствий блокады. Вон Иран уже намекнул, что те готовы отдать 200 (т.е. всех?) заложников в обмен на снятие блокады
17 октября 2023, 11:36
Вот настоящее скреп0носное мнение, бальзам на душу главнокомандующему. вот именно такой оценке цены человеческой жизни и дрессировали скрепостных более ста лет! Браво, Путин вами доволен!
17 октября 2023, 12:37
А мне кажется, что это гордость Израиля.