Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто стрелял в болельщиков в Брюсселе — местные СМИ рассказали о нём и его семье

32970
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 08:05

Дикарь!!!

Гость17 Окт 2023 в 08:06

Был известен своими радикальными взглядами, это как ружьё на стене.

Гость17 Окт 2023 в 08:08

Этого следовало ожидать! Странно, что была взята такая оттяжка. Теперь шведами надо благодарить молодого... эээээ... индивида за то, что теперь им опасно выезжать за пределы своего Королевства!

Но, "воинствующие" - исключительно атеисты, прошу отметить.

Zet17 Окт 2023 в 08:17

Больше мигрантов хороших и разных!

16273002217 Окт 2023 в 08:27

Плоды беспредельной толерантности Европы ко всем приезжим, во всей своей красе.

Гость17 Окт 2023 в 08:38

вот и спасибо что приютили ,накормили..пособие положили..

sektor717 Окт 2023 в 08:40

С детства болею за Тунис!!!
😂

Zet17 Окт 2023 в 09:24

Жене и дочке тунисца теперь бельгийцы пособие должны пожизненно выплачивать по потере кормильца.

Гость17 Окт 2023 в 09:32

А у нас таких сразу в универ мэвэдэ берут. Жаль, не все до выдачи стволов доходят. Но, скоро, очень скоро...

Гость17 Окт 2023 в 09:36

Это было не на стадионе, а на улице . Проверяйте информацию.

Гость17 Окт 2023 в 09:44

Есть свои плюсы в том, что РФ не допустили до этих чемпионатов, там стреляют, безопасность на дне.

27485069717 Окт 2023 в 09:57

Главный девиз террористов стал вопль аллах акбар. С Тунисом тоже поступим как с Палестиной?

Гость17 Окт 2023 в 10:01

Столицу нато на уши поднял один человек на мопеде.

Гость17 Окт 2023 в 10:23

Скорее бы эра экуменизма наступила! Я имею в виду объединение всех авраамических религий, а не только основанных на вере в Христа как сына Божьего - от слова "ойкумена" - вселенная. Эх, как бы дожить бы!

mol4un17 Окт 2023 в 11:22

Надеюсь, толерантные европейцы примут ещё больше беженцев, и станут платить им ещё большие пособия!

Гость17 Окт 2023 в 11:29

Для чего проводится теракт ? Чтобы повернуть политику другой страны или отвернуть в нужном направлении. в данном случае сеть терактов идёт, чтобы Отвлечь внимание от Украины. Но от Украины никто никогда не отвлекется, только по одной простой причине, что украинцев нужно отправить всех домой из Центральной , Западной Европы и из Америки, как можно скорее, для этого нужно , чтобы было спокойным у них на родине.

Гость17 Окт 2023 в 11:41

Сейчас клоун в майке закричит - это Путин виноват!

sektor717 Окт 2023 в 12:18

Автомат, из которого бельгиец стрелял-найден в парке, рядом с кафе где был ранен террорист. Номер оружия- из числящегося в составе вооружения ВСУ.
😂

Гость17 Окт 2023 в 12:30

Очередной поклонник религии мира и добра. Даже обсуждать не хочется. А ведь в России таких миллионы. Спасибо Вове Путину!!

Вернуться к публикации
close