Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Для поднятия рейтингов и своей значимости. Блогер Турал заявил о взятке полицейским после ДТП, но везде соврал

17 октября 2023, 09:07
17 октября 2023, 09:22
Турал - Соврал? Да и не берут гайцы так мало, уважают себя однако:))
17 октября 2023, 09:11
Язык твой - враг твой...
17 октября 2023, 09:34
Понты понты…раньше улица учила за слова отвечать.
17 октября 2023, 11:25
А почему его ни кто не волокет в военкомат для сверки данных? Призыв ведь в разгаре
Гость
17 октября 2023, 11:50
дык оно гражданин айзербайджана...
Гость
17 октября 2023, 09:33
А вот за то, что оклеветал инспектора - дать срок ему, пускай своими блогерскими шутками - потешит сокамерников… они оценят!
Гость
17 октября 2023, 09:22
Что-то он у нас загостился!
Гость
17 октября 2023, 09:24
Выслать нужно всем табором!
Гость
17 октября 2023, 16:03
не он, а они, просто читайте про них по всей стране, вы увидите какие ниши они заняли в нашем социуме. "Подошло к своему логическому концу разбирательство по громкому уголовному делу в отношении представителей сети столичных автомобильных салонов. Ранее обвинительными приговорами закончились процессы в отношении 17 сотрудников. Они получили как условные сроки, так и виртуальные. Теперь же дело дошло и до главных фигурантов – экс-владельца салонов Габила Мамедова и менеджера, а по сути, управляющего Вячеслава Пигулевского. Мамедова признали организатором преступного сообщества. Прокуратура просила посадить его на 15 лет с выплатой 4-миллионного штрафа, а его «правой руке» – восемь лет и 500 тысяч рублей штрафа. Но судья была более благосклонной. В итоге главарь ОПС получил 8 лет колонии. Пигулевский же отделался 4-летней условкой."
Гость
17 октября 2023, 09:19
Мелкий прыщ
17 октября 2023, 10:05
семейство упырей
Гость
17 октября 2023, 09:19
Видеорегистратор инспектора в помощь .С нетерпением ждём , чем завершится дело ! Рафик неуиноват ?
Гость
17 октября 2023, 11:00
Они эти регистраторы в самый нужный момент или включить забывают, или у них внезапный сбой происходит. Да и опасно регистраторы просматривать, вдруг там кто 35000 увидит
Гость
17 октября 2023, 11:43
Гость
17 октября 2023, 11:00
Они эти регистраторы в самый нужный момент или включить забывают, или у них внезапный сбой происходит. Да и опасно регистраторы просматривать, вдруг там кто 35000 увидит
За выключенный регистратор или не работающую камеру нужно чёрный билет давать сразу и с последствиями тогда всё и прекратится.
Гость
17 октября 2023, 10:06
Пока этих "Россиян" и других прочих ценных специалистов не начнут лишать гражданства/ВН и массово высылать в родные пенаты с запретом возврата с предварительной дактилоскопией, ничего не изменится, но это утопия, система не готова уменьшать свою кормовую базу. Так что забудте.
Гость
17 октября 2023, 16:00
их вообще не надо наделять гражданством, это обман, так если нормальный, то временно живет, а если что не так, то пшел вон, вместе со своим табором.
17 октября 2023, 09:36
земляк беглова, всё сойдёт с рук
17 октября 2023, 09:50
Если это гражданин РФ,то принудительно доставить в военкомат и оформить,если нет то домой , желательно всей мишпухой,Беглов не откажет когда начинается резонанс и дело на контроле у Бастрыкина
Гость
17 октября 2023, 11:16
или в Карабах.
Гость
17 октября 2023, 09:27
Выслать нужно на родину всем табором!
17 октября 2023, 09:37
Вместе с Биглавом!
Гость
17 октября 2023, 09:23
Он хочет на СВО!
Гость
17 октября 2023, 11:12
выковыривать надо этнические метастазы, особенно азербажанов. Ижевск, Ковдор и т.д, райка мамедова. они не должны служить в силовых, законодательных, судебных и исполнительных органах. торгуют туда сюда, а по сути вся диаспора - это ОПС этническая. люди, не покупайте у них, не пользуйтесь их услугами, вы видите как тихой сапой их сюда внедрили и дали разжиться ресурсом и к чему это приводит.
Гость
17 октября 2023, 09:50
За соврал какая статья? А что по избиениям? Работает следователь Заносян?
Гость
17 октября 2023, 11:18
Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ.
Гость
17 октября 2023, 11:31
Бродяги живут в тюрьме. Предлагаю гражданину Азербайджана начать вести свой блог оттуда.
Гость
17 октября 2023, 09:22
Его нужно посадить на долго!
Гость
17 октября 2023, 09:31
Электорат дедушки!
Гость
17 октября 2023, 11:00
Мартышку на СВО
Гость
17 октября 2023, 14:21
Зачем они здесь?
Гость
17 октября 2023, 10:10
на зону его в курятник пущай его петухом сделают
Гость
17 октября 2023, 10:56
Там сейчас все по исламской умме, все у него хорошо там будет.
Гость
17 октября 2023, 09:42
Врать очень плохо! Могут побить. Неее...надо побить!
Гость
17 октября 2023, 11:57
...Он не учёный , не поэт , а покорил весь белый свет
Гость