Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионерка нашла в сарае под Петербургом реактивную противотанковую гранату

7489
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 10:00

фолькс-штурм

Гость17 Окт 2023 в 10:04

фауст мефистофеля с приставкой пишется мефистофиль перед танком танк у айн панцер все вместе панцер ейн фауст панцер оставляем сливаем с фауст воедино ейн бутерброт сьедаем немецкий это просто

Гость17 Окт 2023 в 10:06

с того света хотел ей отомстить

Гость17 Окт 2023 в 10:06

В русском языке есть падежи. Желательно ими пользоваться

Гость17 Окт 2023 в 10:06

есть еще версия что название ргд от а драка то гиде:?

_ixform17 Окт 2023 в 10:07

это очень опасное оружие против жуликов и воров

Гость17 Окт 2023 в 10:07

какой падеж сказай доктай во времен карона вирусика

Гость17 Окт 2023 в 10:14

Уголовное дело против умершего деда ? С эксгумацией ?
А если против бабки, то дед нехило ее подставил. Отомстил за испорченные лучшие годы его жизни ...

Гость17 Окт 2023 в 10:15

Возбуждаться им дело привычное , важен сам процесс . В данном конкретном случае : " гости" это оперативники ? Тогда почему названными , если их бабка вызвала сама , а не сосед-стукач ? Уголовное дело против кого ? Эксгумируют ?

MinimumLaw17 Окт 2023 в 10:19

Интересно а чего решать-то? Она не хранила. Не продавала. Нашла и сдала. Где тут дело-то? Или как всегда - был бы повод?

chip117 Окт 2023 в 10:23

Зря отдала, теперь нервы будут полгода трепать со своими уголовными делами, да и вещь хорошая. нужно было прикопать в сарае, вдруг финны нападут и пригодится!

Гость17 Окт 2023 в 10:39

Маленький мальчик нашел пулемет —
Больше в деревне никто не живет.

Гость17 Окт 2023 в 10:40

Ну все, посадят бабку.
А могла продать на черном рынке.

Гость17 Окт 2023 в 10:51

Если она их вызвала - почему они тогда ВНЕЗАПНЫЕ??!!!! Очень даже запные.

Гость17 Окт 2023 в 11:03

бапка! где боеприпасы?

Гость17 Окт 2023 в 11:11

Я бы не сдавал. Такая штука однажды может пригодится. Другой вопрос - сработает ли? Срок хранения явно уже истек давно. По описаниям, хранилась в промасленной бумаге, так что, как минимум 50 на 50.

SERGEY11117 Окт 2023 в 11:18

Зря отдала бабка - а ведь могла бы пойти в собес и добиться себе существенного увеличения пенсии .

28024744417 Окт 2023 в 11:59

Уважаемая редакция,эта вещь называется "выстрел" от противотанкового гранатомета,а вовсе не "граната"

Вернуться к публикации
close