Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Шойгу: оборонке разрешили использовать все резервы для выпуска артиллерии

11963
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
_ixform17 Окт 2023 в 10:35

права по использовать всех резервов для увеличения производства артиллерийский систем

это пять

Snow*17 Окт 2023 в 10:37

можно как в Палестине - выкапывать водопроводные трубы, начинять их взрывчаткой и запускать куда полетят. Все для фронта, все для победы.

Гость17 Окт 2023 в 10:40

всё для фронта - всё для победы!

"Где снаряды"(с)?

BobCat217 Окт 2023 в 10:41

Ну ждем новую плеяду миллиардеров - выходцев из оборонной промышленности. Закупщики/логисты/военные представители (которые приемку осуществляют).

just.dont17 Окт 2023 в 10:43

Эта чё, через 600 дней по настоящему чё-та начали?

Slava_Rossii217 Окт 2023 в 10:45

А есть ли эти ресурсы в реале, или они только на бумаге?
А если есть, то каких годов или даже века эти ресурсы?

Панкихой17 Окт 2023 в 10:49

Гуляй, рванина, от рубля и выше!

Гость17 Окт 2023 в 10:50

Это переводится как обычным людям нужно будет затянуть пояса потуже, а приближенные к телу очередной раз заработают на госзакупках?

Карабас Барабас17 Окт 2023 в 10:50

Минобороны упростило, уменьшило объем испытаний и требований к выбору комплектующих изделий. Видимо, будут тупо деньги перечислять, не зависимо от того что получат взамен.

ДЕД17 Окт 2023 в 10:53

А куды старые девались?

Гость17 Окт 2023 в 11:01

Значит, и колокола с крестами туда же.

Гость17 Окт 2023 в 11:06

Главное битым кирпичем стволы не чистить© Левша

Dim2217 Окт 2023 в 11:15

Мобилизовать все 300-ые .

Гость17 Окт 2023 в 11:25

А может Василичу надо было уйти в сторонку в конце нулевых, а новому честно избранному президенту бросить все резервы на развитие страны? А не бросать страну в пропасть.

Гость17 Окт 2023 в 11:26

То есть, сначала нам предлагают заплатить за то, чтобы выпускать больше снарядов а потом за то, чтобы восстанавливать после их попадания города? Отличная логика.

Су Люк Ын17 Окт 2023 в 11:44

недобрая для всех Нас новость!

Гость17 Окт 2023 в 11:56

И все идет по плану. (с)

Гость17 Окт 2023 в 12:03

че, шайга, плохи дела на болотах ?

Гость17 Окт 2023 в 12:14

Говорят, что без снарядов артиллерия не очень эффективна. Еще года через 2 начнут догадаются и туда резервы подтянуть

Гость17 Окт 2023 в 12:25

на 600 день (и бог знает сколько пущенного в расход) шойгу решил начать запрягать... главное, не менять руководящий состав - он не делал детских ошибок начиная сво, не сделает их и в дальнейшем

Гость17 Окт 2023 в 12:28

Всех комментаторов на фронт, родину любить

Инкогнито202117 Окт 2023 в 12:39

ворованные комплекты обмундирования так и не нашли!!
И это разворуют

Гость17 Окт 2023 в 12:45

Из Вики:

Резерв:
- запас чего-либо на случай надобности;
- источник, откуда черпаются новые средства, силы;
- военные резервы — войска, людские ресурсы (резервисты, военнослужащие запаса), военная техника, вооружение, запасы материальных средств, сохраняемые до определенного времени и используемые только в особый период.

Если резервы - то основные средства для производства - всё, закончились?
Если резервы - то "особый период" уже настал? Или ещё не начали?

Гость17 Окт 2023 в 12:46

ВЛАСТЬ
Шойгу: оборонке разрешили использовать все резервы для выпуска аленей
17 октября 2023, 10:31

Отец Родной17 Окт 2023 в 12:55

Значит 9 лет до сего дня было запрещено использовать резервы?

Гость17 Окт 2023 в 13:10

Пресловутое немецкое "Пушки вместо масла!". Наличие рыночной экономики позволяет надеяться, что какое-то время эти производства будут функционировать параллельно.

26605452517 Окт 2023 в 13:15

Чувствую, скоро и Царь-пушку придётся в дело пустить.......

Гость17 Окт 2023 в 14:25

Боюсь эти резервы существуют только в воспаленном мозгу фанерного

Гость17 Окт 2023 в 14:49

Какие резервы? Переплавлять кастрюли, сковородки и утюги?

Гость17 Окт 2023 в 15:04

Что такое "все резервы"? Про питерские резервы Салье давно уже написала.

Гость17 Окт 2023 в 19:43

а чё?

Вернуться к публикации
close