Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
правильно а то ведь зольнодонецколуханьские - когда кончатся макарохи - ломанут к финам
В январе-феврале или в декабре 2024 г.? Уточните пож.
финляндия прекрасно помнит, где настоящая граница
вот там и укрепления
Очень полезный забор. Феноменально.
70 километров. Семьдесят.
Протяжённость границы России и Финляндии более 1200км из них 1090км - сухопутная.
Ну ладно, наверно это только начало. Хе-хе.
139млн евро за 70км забора это 1,9млн за каждый километр.
Всего-то каких-то 2млрд евро за весь забор.
Самоизоляция это хорошо. Кстати, кто строить, то будет? Неужели финны? Никогда в это не поверю. Скорее всего будут строить беглые россияне, за фери и плавленный сырок.
Служа в девяностых срочку в ПВ всегда поражало, почему их сторона границы ухоженная, а наша вся в буераках...
От клопов будем защищены
Хорошо помню "разрядку" времен Брежнева-Никсона. Про "новое мышление" времен горбачевской "перестройки" и говорить нечего! Кайф. Ну, а сейчас кайф для мракобесов с волчьим взглядом исподлобья.
Кому-то лавры Сени Яценюка не дают покоя.
жаль что от нас отгораживаются
Так это, чтоб ихние олени к нам не шастали и мох не портили.
Дурной пример Яйценюка заразителен. Кстати, а как там функционирует построенная им стена? :-)
Пока защищаются от ужасных русских, черное население, которое плодится как на дрожжах и получая пособия, ничего не делает, уничтожит и заместит всех белокурых местных финнов. Но это другое, конечно
Более бесполезного сооружения именно на этой границе и трудно себе представить - ну да ладно , пускай злобное образование отгораживается .
Из какого материала собираются возводить заграждение стоимостью 2000 евро за погонный метр?
Позорная стена.
Зато сколько млн евро будет попилено! Сколько хороших людей улучшат жилищные условия, обновят автопарк! Сколько рабочих мест для специалистов из средней Азии!
Жаль диких животных ,отрезанных от привычных источников воды и кормовых мест из-за двуногих приматов .
«Возведение (ограждения) на первых целевых территориях начнется зимой 2024 года»
как удобно чухонцы))) что бы потом в полете переобутся?
Повыше, потолще и желательно с колючей проволокой под напряжением. Браво, Суоми, одобряем!
да пусть строят. что так оживились то все? есть деньги, хотят потратить на забор, да и вперед....
Знатные видать мухоморы в Суоми выросли. Или это колумбийской мукой 51й квартал поделился?
вот вам, россияне, и безвиз, и мир без границ.
дожили, что соседи забором огораживаются, притом что заборы - это вообще не в духе Европы
Не так давно Украина уже строила заборы. Что стало дальше всем известно. Надо готовиться к следующему конфликту.