Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На международном конкурсе в США победил российский пианист. Ему 12 лет

13647
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 12:23

Как же достал запад с руссофобией и отменой русской культуры!

твой отец ля17 Окт 2023 в 12:26

а в одной соседней стране тоже "пианист" победил необычный

Гость17 Окт 2023 в 12:36

Прокуратура Петербурга устанавливает обстоятельства того, как первоклассник вернулся из школы с переломом позвоночника

Гость17 Окт 2023 в 12:38

Но еще больше людей возмущает несправедливость, с которой столкнулись родные погибших — после случившегося они не смогли получить обещанные властями выплаты, а неприватизированная квартира больше им не положена.

Гость17 Окт 2023 в 12:38

Ищенко получили не семь миллионов рублей, а всего один. Его выплатили Любови Кирилловне, матери Александра. За остальных женщине ничего не положено — по закону они не являются близкими родственниками.

Гость17 Окт 2023 в 12:39

В администрации Ейского района журналисту 93.RU заявили, что рассматривают вопрос передачи квартиры семье Ищенко. Пока что законных оснований для этого нет:

Гость17 Окт 2023 в 12:40

им выдали «книжку с результатами экспертиз». В ней говорится, что виноваты перепелки.

Гость17 Окт 2023 в 12:41

— 10 октября мы приезжали на кладбище, внученьке было девять лет, — вытирает слезы Любовь Ищенко. — Привезла я цветочки, купила альбомчик, карандашики. Но их уже забрали, пусть помянут.

Гость17 Окт 2023 в 12:45

Поздравления победителю. Молодец!!!!

Гость17 Окт 2023 в 12:52

А как-же взвизги телевизора об "отмене российской культуры"? Неужто врут?

Гость17 Окт 2023 в 12:53

Молодец,Елисей!!!

Гость17 Окт 2023 в 13:31

Что то этих маленьких пианистов и скрипачей очень жалко.

Гость17 Окт 2023 в 14:24

даже очень маленький пианист... сказала многозначительно АККА КНЕБЕКАЙЗЕ ЭТО большая удача нашей меленькой такой компании и огромный такой букет

Гость17 Окт 2023 в 14:25

Талантище!

Гость17 Окт 2023 в 14:26

ах было б только с кем ах было б только с кем поговорить...

Гость17 Окт 2023 в 14:27

музыка композитора дай бог памяти ... слова народные.. эх полным полна твоя коробочка есть и ситец и парча пожалей душа моя зазнобушка молодецкого плеча

Гость17 Окт 2023 в 14:32

в исполнении о дал.и товарищей эс кадрили ий туман...туман..на прошлом на былом..далеко..далеко..за туманами..наш дом..долго нас невестам ждать..с чужедальной стороны.. мы к земле..прикованы туманом воздушные рабочие вой ны...

Гость17 Окт 2023 в 14:37

в исполнении у капитана порта..включити..включити.включити северное сияьнье вот это будет представленьье..

Гость17 Окт 2023 в 14:39

в исполнении водяного любимца нашей бабушки..на морском песочке я МАРУСЮ ВСТРЕТИЛ в розовых чулочках талия в корсете..тпру тпру.. в розовых чулочках из свадьба в малиновке

Гость17 Окт 2023 в 14:43

из фильма два бойца в исполнении бойца Саши Андреева и бойца Кости Бернеса темная ночь только пули свистят по степи только ветер гудит в проводах тускло звезды мерцают...М.БЕРНЕС любимец нашего дедушки С.АНДРЕЕВ коллега нашего ПАПА

Гость17 Окт 2023 в 14:47

из фильма ошибка резидента в исполнении Михаила НОЖКИНА отца командира я в Весеннем лесу пил березовый сок..с ненаглядной певуньей с стогу ночевал..что имел не сберег..что имел потерял..был я смел и удачлив но счастья не знал..

Гость17 Окт 2023 в 14:50

из кинофильма Звезда пленительного счастья в народи и в аиф за любовь и верность кавалергарды век недолог и потому так сладок он труба трубит откинут полог и где то слышен сабель звон еще рокочут голы струны но командир уже в седле не обещайте деве юной любови вечной на земле

Гость17 Окт 2023 в 14:52

на память о службе в органах милиции песенка знатоков следователь ЗНАМЕНСКИЙ розыск ТОМИН эксперт КИБРИТ если где то кое кто у нас порой честно жить не хочет

Гость17 Окт 2023 в 14:58

КАКАЯ ТО ЧАСТЬ ЭТИХ МЕЛОДИЙ ЭТО ПЕСНИ НАШИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ КАКАЯ ТО ПЕСЕНКИ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК НАШИХ РУССКИХ ГАВРОШЕЙ ГАВРИКОВ ПЕТЕЙ БАЧЕЙ всех долго перечислять суток 70 семьдесят два месяца с гаком

Гость17 Окт 2023 в 15:01

любимая из фильма офицеры..о солдатах былых времен не осталось порой имен..те кто приняли смертный бой стали просто землей и травой..только грозная память их..поселилась в сердцах живых. и мальчишкам нельзя ни солгать...ни обмануть..ни с пути свернуть.

Гость17 Окт 2023 в 15:12

особо передаю наш пламенный интернациональный привет товарищу РАХИМОВУ САИДУ И ИХ РЕВОЛЮЦИОННЫМ БОЙЦАМ БОРЦАМ ЗА СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО не прощаюсь..до встречи..до связи..

Гость17 Окт 2023 в 15:34

Как же так, а нам все время твердят что наших унижают на Западе? Как он мог победить в самих штатах...логове зла для России?))

Гость17 Окт 2023 в 15:38

бог не всегда в силе но всегда в правде

Mathias R.17 Окт 2023 в 15:51

молодец парнишка!
но где же пресловутая русофобия?

Гость17 Окт 2023 в 17:20

Более того, с этого года Оргкомитет конкурса в Нэшвилле учредил Гран-при Открытие Мемориала Алексея Султанова в 20000 долларов. Таким образом почтили память гениального, всемирно известного пианиста, нашего соотечественника, ушедшего из жизни в 35 лет. Под его портретом играли все участники, в том числе и Елисей Мысин, который в конце ему поклонился. К сожалению,, на, родине имя Алексея Султанова, получившего золото на престижном конкурсе Вена Клайберна в 1989 году и серебро на конкурсе Шопена в Польше в 1995, мало известно . Шопен был любимым композитором Алексея, в финале Шопеновского конкурса зрители 40 минут стоя аплодировали ему. На конкурсе в Нэшвилле 2023 Гран-при имени Алексея Султановаполучил пианист и композитор из Австрии Кирон Теллиан.

Милая +17 Окт 2023 в 19:50

Елисею новых творческих побед, здоровья, счастья и удачи!

Гость18 Окт 2023 в 17:49

Российские СМИ "по заказу" умалчивают о том, что главная награда конкурса имени Шопена в Нэшвилле - Гран-при имени Алексея Султанова, гениального советского пианиста, имя которого стараются не упоминать, чтобы не затмить славу ныне здравствующего "главного" пианиста России. Кто заинтересуется судьбой Алексея Султанова, неизбежно столкнется с причиной утаивания от зрителей и читателей его имени. Но правда всегда выходит наружу, как ее не скрывай.

Вернуться к публикации
close