Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Полиция собрала в отделе троих по делу об изнасиловании женщины в Кудрово

12316
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 12:37

Ночью не слушают пластинки....

Гость17 Окт 2023 в 12:39

послушать пластинки ? а что за сетап у ребят ? марка вертушки ? усилок ламповый ? кабели из бескислородной меди ?
почему без подробностей ?

ДЮрьевич17 Окт 2023 в 12:39

Ничего не понятно. Изнасиловал по словам потерпевшей Никита - но Никита в статусе свидетеля, и задержали другого. Потерпевшая была пьяна и не особо помнит что и с кем было?

Андрей_спб17 Окт 2023 в 12:39

после 21:00 запрещено слушать пластинки

KVetka17 Окт 2023 в 12:40

"24-летнего с Пражской улицы остался"

Slava_Rossii217 Окт 2023 в 12:40

Так пластинки-то слушали или нет? Уже вторая статья, а главный вопрос так и не прояснили.

Гость17 Окт 2023 в 12:42

на троих обічно квасят. не?

Гость17 Окт 2023 в 12:43

как в одну лунку три удочки закинуть? во вапрос.

Гость17 Окт 2023 в 12:46

У самовара я и моя Маша

Гость17 Окт 2023 в 12:46

А почему девушку за стойкой тоже называют Бармен..ведь Ман эт переводится как мужчина..можно ведь например Фраубар..или там Медхенбар..тчк

Zet17 Окт 2023 в 12:48

Так второй её тоже того... А почему вначале речь только про одного шла? Второй видимо не перезвонил, тогда и его до кучи...

Cashmare17 Окт 2023 в 12:51

ниче не понял. никита принудил ее к близости, но его отпустили, а задержали какого-то 24-летнего, потому что его подозревают в изнасиловании. так кто на ком стоял или лежал?

Гость17 Окт 2023 в 12:52

Может это сотрудница военкомата была?Сыграла роль подсадной утки.Сразу трех ,или сколько их там было ,рекрутов в солдаты забреют.

Гость17 Окт 2023 в 13:05

делились впечатлениями

Гость17 Окт 2023 в 13:23

Ну тут прям чистейшей воды комментарий - Сама во всем виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !

Гость17 Окт 2023 в 13:36

Никита насиловал, а двое свидетелей слушали пластинки? так что ли?

Гость17 Окт 2023 в 13:59

можно мадаммэн баркармен и т.д.

Гость17 Окт 2023 в 14:00

бармэн испаский бар текилла мокасины и т.п. испанский сиречь латино американский мексиканский не европейский испанский а европейскаромантизированый испаноромантизированный

Гость17 Окт 2023 в 14:02

ай сеньор пели ему несколько мадам по орт отр нтв ртр права человека

Гость17 Окт 2023 в 14:04

да и на хосе и на кармен бывает проруха в смысле собес и пенсия едины

Гость17 Окт 2023 в 14:06

Больше пластинок ! Хороших и разных !

Гость17 Окт 2023 в 14:30

вот так и ходи к девушкам пластинки слушать....Может жениться отказался?

Koma202417 Окт 2023 в 16:02

Неужели трудно переименовать одну из Пражских? Путаница же постоянно

Гость17 Окт 2023 в 16:27

Единственное разумное объяснение текста - там было 2 человека по имени Никита.

Гость17 Окт 2023 в 19:29

Надеюсь, пластинки новые?
А если серьезно: дама ночью пригласила трёх мужиков с улицы.. а проспавшись - передумала.

Гость17 Окт 2023 в 21:47

А если б мужики тоже написали заявление об изнасиловании этой дамочкой тогда что?

Гость17 Окт 2023 в 23:36

Есть наука-виктимология. Вначале взрослая женщина приглашает к себе незнакомых трех молодых парней, а потом заявляет об изнасиловании. Что-то сочувствия она не вызывает

Вернуться к публикации
close