Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
не падашла шпага?
Обыкновенные женские семейные обидки. Хорошо бы еще и психолога посетить, раз фамилия виновата.
А почему человек должен просить чьего-то разрешения, чтобы переехать ?
Как сейчас помню, всесоюзный староста Михаил Иванович Калинин не отказался от посаженной на кичу жены, хотя по жизни всю дорогу предпочитал ей балеринок из лучшего в мире Большого театра.
История точно идет по спирали. Восходящей или нисходящей, вот в чем вопрос.
В 1978 году, когда я уехал из Союза в США, мои родные и одноклассники осудили меня как предателя Родины.
В 1981 году, как-то разузнав мой адрес, написали письмо с просьбой выслать им джинсы.
В 1987 году попросили прислать гостевой вызов, ну чтоб хоть одним глазком.
В 90-х пошли предложения по совместному бизнесу.
В 2000-х просили совета по приобретению недвижимости и открытию банковских счетов.
В 2010-х присылали фотки с 5-звёздочных курортов.
В 2014 послали на фиг* из-за позиций по Крыму.
В 2023-м обозвали предателем Родины и из-за позиции по Украине...
Круг замкнулся.
Сижу и жду, когда попросят джинсы.
Не, джинсов разных у нас теперь "завались", простые хорошие брюки где же выискать.
ви посмотрити на эти брюки и на этат мир
мушкетеры шпаги вперед хи хи хи
ни запуттьи ширинки растегнуйтт
Ну, её бывшему выступать за США на Олимпиаде тоже не получится - не дадут гражданства, да и местные будут не в восторге.
Софья Позднякова - двукратная олимпийская чемпионка, а Константин Лоханов - её бывший муж.
Так история их и запомнит.
В Штатах, по крайней мере, не мобилизуют.
Я бы с таким отцом тоже сменил фамилию. ))
По блату, поди, бывшего в сборную пристроила, а он не оценил. Но разобралась и поняла, что тот занимал чужое место.
Сбежал, реально сбежал бывший футболист донецкого футбольного клуба «Шахтер» Александр Роспутько, а бывший муж Софьи Поздняковой сбежал разве что от своей жены.
Шниперсон выбирает Россию!!!
в монако то когда свалит?
Лишила бывшего шанса увидеть свою фамилию среди олимпийских чемпионов. Там то ему не светит или будущая Олимпиада, или американское гражданство.
"Олимпийская чемпионка София Позднякова отказалась от фамилии сбежавшего мужа".
Так лучше.
Скабрезности про ширинку в Фонтанке приветствуются , комменты про начавшиеся отказы от детей , родителей , жен , мужей " врагов народа "- стираются
Дочь председателя.Отсюда и Выбор,Папа найдёт жениха.Правильного.
Ну раз уж про сбежавших... Помните, вчера писали по футболиста Роспутько, сбежавшего из Шахтёра?
Вчера же из Шахтера сбежал главный тренер Патрик ван Леуэн вместе со всем тренерским штабом!
Может быть они тоже боятся, что Роспутько заговорит?
А чо неправильно-Зетовка Юлия Прохорова,изгнанная из Германии,после полугода жизни в России советует российским талантам уезжать в США.