Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Орбан: Венгрия пытается спасти все, что можно, в контактах с Россией

17 октября 2023, 13:03
В Венгрии теперь газовый хап будем строить! И миром управлять!
Гость
17 октября 2023, 13:43
Вы строить ничего не будете) Только клянчить у всех. Чо там с контрнаступом?)
Гость
17 октября 2023, 14:50
начинаешь понимать пайку свежих желудей стали больше насыпать? мозг заработал....
17 октября 2023, 13:14
Фонтанка всегда публикует новости с запозданием, это и понятно все равно в основном делают перепосты.Вот только непонятно почему в телеграмме намного больше информации о встрече Путина и Орбана в Китае
Гость
17 октября 2023, 13:47
Пытается спасти свою пятую точку .
17 октября 2023, 16:11
"Политический прагматизм", Витюша, до добра не доведёт! :)))))) Не на того поставил.... выиграешь на короткой дистанции, зато проиграешь на длинной....
Гость
17 октября 2023, 21:58
ты главное длинную не прозевай. ато без тебя лучшие места займут, как всегда.
17 октября 2023, 14:30
"Один поезд, один путь." Анна Каренина-2.
Гость
17 октября 2023, 15:02
Украинские руководители, основной задачей которых на протяжение постсоветских десятилетий было отвязаться от РФ, поэтому тут не до своих венгров, даже история с русскоязычными областями с 2014 года их ничему не научила. Что поделаешь, новое государство, переходный возраст, теперь плоды пожинает. Похоже, хоть РФ и обстреливает Западные области Украины, но до Закарпатья не долетает - случайность или стратегия?
Гость
17 октября 2023, 13:14
"Один пояс, один Путь" пояс по дзюдо, на котором вся страна висит 23 года
Гость
17 октября 2023, 14:41
кто на чём висит, вам там в окраине виднее....
Гость
17 октября 2023, 14:47
Как показывает история, все нацменьшинства очень возбудимы, стоит кому-нибудь только захотеть и пошло-поехало до кровопролития. И автономию им подавай, и родной язык приравнивай в конституции к государственному и национальная гордость требует, чтобы к ним относились не как к людям второго сорта. Как хроническое заболевание с ремиссиями и рецидивами. Увы, "нет правды на Земле, но нет её и выше!"
Гость
17 октября 2023, 13:28
Русские шоке от "ПОДАРКОВ" из КНДР! Внутрь вагонов было страшно смотреть
Гость
17 октября 2023, 13:32
Неужто в них были каклы?)
Гость
17 октября 2023, 14:48
Гость
17 октября 2023, 13:32
Неужто в них были каклы?)
они всюду как тараканы пролезут ну или сделают вид что пролезли потом начинают визжать и копытцами стучать по клавиатурам
Гость
17 октября 2023, 13:38
Орбан молодец
Гость
17 октября 2023, 13:43
корытотебе покрасили, что такой бодрый?
Гость
17 октября 2023, 14:52
Гость
17 октября 2023, 13:43
корытотебе покрасили, что такой бодрый?
ты своими корытами не разбрасывайся. они тебе ещё пригодятся.
Гость
17 октября 2023, 13:18
Сколько миллиардов полноценных у.е. уплочено этому дружку?
17 октября 2023, 13:22
твои деньги все потратили хочешь ещё?
17 октября 2023, 13:45
напоминает сюжет Популярной саги, как прекрасный, но тщеславный Князь лесных эльфов Трандуил поехал на поклон Властелину Мордора! и только Мудрый старец Гэндальф способен при помощи своего Посоха наказать отступника, и преподать Остальным хороший Урок!
Гость
17 октября 2023, 14:54
эт сейчас так в прибалтике прокажённых посохами ласкают? пытки репой ужО отменили?
17 октября 2023, 15:15
Гость
17 октября 2023, 14:54
эт сейчас так в прибалтике прокажённых посохами ласкают? пытки репой ужО отменили?
все еще Интереснее!
Гость
17 октября 2023, 13:11
венгры никогда не подведут! да? че там 1956. проста цифра. не?
Гость
17 октября 2023, 13:36
Венгр оказался самый смышленый
Гость
17 октября 2023, 13:34
"Естественный свет" Денеша Надя не забыли...
Гость
17 октября 2023, 14:31
Зачем? Дружба с изгоем к хорошему не приведёт, можно самому стать таким же презираемым и отверженным.
Гость
17 октября 2023, 13:14
Мадьяры... что с них взять
17 октября 2023, 13:06
чортов националист!