Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Сближение до степени столкновения.
На соблюдение Конституции не кто не хочет проверить некоторых гарантов?
Я князь — Григорию и вам Фельдфебеля в Вольтеры дам.
Он в три шеренги вас построит, А пикнете, так мигом успокоит.(с)
Это мать у него Суркова, а он при рождении получил имя Андарбек. Учился везде, в Московском ин-те культуры тоже не доучился,занимался рукопашным боем. Судьба ему улыбнулась после встречи с Михаилом Ходорковским.
Русский мир создает проблемы даже своему создателю.
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Возможно Андарбеком звали его отца, а сам Сурков был - Асламбек. Поменял паспорт, делов то
У него два сына, дочь. Пусть отъедут в Чечню к родственникам.
И этих смоет волна... Было уже. Вместо чтобы жить спокойно, опять откапывают смертельных врагов.
Доносительство на ближнего - новая национальная российская идея.
О том, какой "cостав преступления" возможен в публицистической дискуссионной статье, и что именно там "проверяют" - я уж и вовсе промолчу.
Про право гражданина РФ на свободу слова, гарантированное Конституцией РФ, в полиции Москвы, видимо, и слыхом не слыхивали.
Я, кстати, прочитал только что эту статью.
Какой-то там "состав преступления" в ней мог померещиться только совсем уж параноидальному сознанию.
Они-же: Сурков-Дудаев, Джугашвили-Сталин, Бронштейн-Троцкий, Ленин-Ульянов, зачем прятались под чужими именами, фамилиями. У всех на лицах маски.
Лучше бы анклавы гастербайтеров проверяли и выявляли,,,, или сцыкотно?
Если Суркову дозволено публиковать такие статьи, то я бы на месте доносчиков задумался, не отстали ли они от изгибов линии Партии.
Сурков весьма не глупый человек, я бы даже сказал, что он один из немногих во власти, кто обладает интеллектом!
Да они так друг дружку перегрызут, повзрывают, пересажают. Рунов, Гиркин, Стрелков все трое сидят.
Куска тех , у кого бабло заблокировали , стучит на тех у кого бабло не заблокировали . А по существу это одна шайка -- лейка . Народу с этого ничего .
За что боролись, на то и напоролись.
Кол-во "гостей" в последнее время зашкаливает. А почему, интересно, в мобильном приложении "гостю" писать нельзя, обязательно нужно авторизоваться?
Надо работать было, а не статейки "стряпать", потому как время такое.
Забавно, когда те, кто не умеет читать, проверяют статью того, кто не умеет писать.
Замечательно! Система начала пожирать своих сторонников. Всё как в прошлый раз. Сменились поколения, идеология, появился интернет... Но менталитет людей остался таким же, как и 100 лет назад.
Северная Корея?
Просто прекрасно!
А кто-нибудь остался из тех, кто продвигал Русский мир в 2014 живой, не отлученный или не под следствием?
тоталитаризм
Статья про то, как когда- нибудь сблизятся Россия с Европой и Америкой. Вполне патриотичная. Чтобы в ней что- то запрещенное разглядеть, нужно быть большим фантазером.
В конце пути придёт расплата,
За радость тех далёких дней,
Когда любой казался братом,
Когда ты был среди друзей. (с).
Пишите уже настоящие ФИО товарища. Или стесняется?
Сурок всегда держал нос по ветру .
Его Парижский выпад перед Зеленским "Мы так не договаривались!" это фурор . После этого на свалку истории с тросточкой
У этих сотрудников вообще какое-нибудь образование есть?
Может, пиар-ход такой? Иначе кто бы знал про эту статью.