Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция проверяет статью экс-помощника президента РФ Суркова о сближении России и Запада

16394
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 14:55

Сближение до степени столкновения.

Гость17 Окт 2023 в 14:56

На соблюдение Конституции не кто не хочет проверить некоторых гарантов?

Гость17 Окт 2023 в 15:00

Я князь — Григорию и вам Фельдфебеля в Вольтеры дам.
Он в три шеренги вас построит, А пикнете, так мигом успокоит.(с)

Гость17 Окт 2023 в 15:01

Это мать у него Суркова, а он при рождении получил имя Андарбек. Учился везде, в Московском ин-те культуры тоже не доучился,занимался рукопашным боем. Судьба ему улыбнулась после встречи с Михаилом Ходорковским.

Гость17 Окт 2023 в 15:02

Русский мир создает проблемы даже своему создателю.

Гость17 Окт 2023 в 15:02

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!

Гость17 Окт 2023 в 15:07

Возможно Андарбеком звали его отца, а сам Сурков был - Асламбек. Поменял паспорт, делов то

Гость17 Окт 2023 в 15:10

У него два сына, дочь. Пусть отъедут в Чечню к родственникам.

Гость17 Окт 2023 в 15:17

И этих смоет волна... Было уже. Вместо чтобы жить спокойно, опять откапывают смертельных врагов.

Гость17 Окт 2023 в 15:22

Доносительство на ближнего - новая национальная российская идея.

О том, какой "cостав преступления" возможен в публицистической дискуссионной статье, и что именно там "проверяют" - я уж и вовсе промолчу.

Про право гражданина РФ на свободу слова, гарантированное Конституцией РФ, в полиции Москвы, видимо, и слыхом не слыхивали.

Я, кстати, прочитал только что эту статью.

Какой-то там "состав преступления" в ней мог померещиться только совсем уж параноидальному сознанию.

Гость17 Окт 2023 в 15:27

Они-же: Сурков-Дудаев, Джугашвили-Сталин, Бронштейн-Троцкий, Ленин-Ульянов, зачем прятались под чужими именами, фамилиями. У всех на лицах маски.

Гость17 Окт 2023 в 15:30

Лучше бы анклавы гастербайтеров проверяли и выявляли,,,, или сцыкотно?

Kit.17 Окт 2023 в 15:34

Если Суркову дозволено публиковать такие статьи, то я бы на месте доносчиков задумался, не отстали ли они от изгибов линии Партии.

chip117 Окт 2023 в 15:45

Сурков весьма не глупый человек, я бы даже сказал, что он один из немногих во власти, кто обладает интеллектом!

Гость17 Окт 2023 в 15:54

Да они так друг дружку перегрызут, повзрывают, пересажают. Рунов, Гиркин, Стрелков все трое сидят.

Гость17 Окт 2023 в 15:56

Куска тех , у кого бабло заблокировали , стучит на тех у кого бабло не заблокировали . А по существу это одна шайка -- лейка . Народу с этого ничего .

Гость17 Окт 2023 в 16:03

За что боролись, на то и напоролись.

Bad robot17 Окт 2023 в 16:04

Кол-во "гостей" в последнее время зашкаливает. А почему, интересно, в мобильном приложении "гостю" писать нельзя, обязательно нужно авторизоваться?

Гость17 Окт 2023 в 16:08

Надо работать было, а не статейки "стряпать", потому как время такое.

AndrewBarsik17 Окт 2023 в 16:13

Забавно, когда те, кто не умеет читать, проверяют статью того, кто не умеет писать.

Гость17 Окт 2023 в 16:18

Замечательно! Система начала пожирать своих сторонников. Всё как в прошлый раз. Сменились поколения, идеология, появился интернет... Но менталитет людей остался таким же, как и 100 лет назад.

Гость17 Окт 2023 в 16:25

Северная Корея?

Гость17 Окт 2023 в 16:28

Просто прекрасно!

Гость17 Окт 2023 в 16:30

А кто-нибудь остался из тех, кто продвигал Русский мир в 2014 живой, не отлученный или не под следствием?

Гость17 Окт 2023 в 16:37

тоталитаризм

Гость17 Окт 2023 в 16:51

Статья про то, как когда- нибудь сблизятся Россия с Европой и Америкой. Вполне патриотичная. Чтобы в ней что- то запрещенное разглядеть, нужно быть большим фантазером.

Дядя Бо17 Окт 2023 в 16:57

В конце пути придёт расплата,
За радость тех далёких дней,
Когда любой казался братом,
Когда ты был среди друзей. (с).

Гость17 Окт 2023 в 17:21

Пишите уже настоящие ФИО товарища. Или стесняется?

Гость17 Окт 2023 в 17:57

Сурок всегда держал нос по ветру .

Гость17 Окт 2023 в 19:06

Его Парижский выпад перед Зеленским "Мы так не договаривались!" это фурор . После этого на свалку истории с тросточкой

Гость17 Окт 2023 в 19:26

У этих сотрудников вообще какое-нибудь образование есть?

Гость18 Окт 2023 в 02:15

Может, пиар-ход такой? Иначе кто бы знал про эту статью.

Вернуться к публикации
close