Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Ох… откуда все эти личности берутся???
Пусть их тащат в вокнкомат! , а если они иностранцы то пора на родину!, за свой счет
наказывать, а потом депортировать с лишением гражданства. хитрый инструмент - гражданство, придуман, что бы подселять инородцев со всеми правами и возможностями.
Что значит отправить на родину? Сначала судить здесь, срок пусть отбудут здесь, а уж потом - на родину. Без права когда-либо въехать на территорию России.
Не хотят никак полицейские признать, что брали у них взятку.
Ничо им не будет, помурыжат по хулиганке и замнут дело, диаспора договорится с людьми принимающими решения!
А где греющий язык в неприличном месте?
Когда же власть озаботится таким количеством националистов? 🤔 Они уже не только греют языки в тёплом ходе, но и стали его вытаскивать для проветривания... 🤨
кто там алик1 с какой стороны?
Пошевелились только после пинка сверху.
с девченками они тусили... турал и морал...
как в хорошем анекдоте: я тех которые с крокодилами вообще за людей не считаю!
Я так понимаю, собирают их всех в одном месте , чтобы сразу всем им принести извинения. Это правильно !
Почему хулиганство, явно здесь разжигание национальной розни, отсидят и на родину домой, нечего в России таким делать.
Вот они - "чертоги нью-рассеян"!
Машину - изъять, "злодеев" - наказать, бизнес - "задушить" силами налоговой и Роспотребнадзора!!!
Но... как говорил один оч.известный "человек": "это не наш метод!"
А разве это не умышленное создание преступного сообщества ? По национальному признаку.
Питер - их город. Надо больше ларьков с гнильем и магазинов "24 часа", так они еще и не такой контент скоро снимать начнут.
Конкурс нужно объявить, может быть кто то на самом деле встречал, (не слышал а именно лично встречал) адекватного "гостя". Тогда не нужно всех под одну гребенку.
Этот вопрос нужно решать в правовом поле с учётом национального и религиозного признака.
Комментаторы, не трепыхайтесь. Еще не высказал свое мнение товарищ Алиев - друг господина Эрдогана.
Азербажандцы лезут в силовые структуры.
а почему раньше нельзя было этого сделать?
Мы же не хотим как в Париже. А хотим как в СССР.
Значит надо всех в свои республики отправить, как раньше. Белочки живут с белочками, зайчики - с зайчиками. И все будет хорошо.
А когда сотрудников органов задерживать будут? Тех что никого не ловили без начальственного окрика? Нужны ли нам такие полицаи - думаю что не нужны. Сплошной вонючий случай, а не полицаи.
отправить в Магадан на перевоспитание
Один из нападавший на людей азербайджанцев - курсант университета МВД👍
проблема назрела....гнойник надо вскрывать....иначе кранты
Крутые бойцы-первыми пойдут в атаку с саперными лопатками на СВО. 18-уже есть?
Не верю квалификации..Наверняка еще и подтыривали гаджеты и кошельки.Потерпевшим надо обязательно это отметить.Статья им будет вдвое против нынешней.
Только 2 слова: Коренные объединяйтесь!
а вот я интересуюсь..если те кто из Газы лупят только евреев это то же просто хулиганство ? тогда почему столько шума..подумаешь.
иностранцев вообще не пускать в РОССИЮ. пусть там плодятся и живут!
ну тогда то что сейчас происходит в израиле это то же просто хулиганство.
Шерстяные булки на зону отправить
На СВО отпраить, пусть там свою дурь покажут, трешконтент будет знатный.
Ребят наших много полегло и за таких в частности, едут они сейчас именно в Петербург и Москву, где тихо, сыто и свободно. У себя в городах они тихие, там сразу при таких делах-затеряются в горах. Так, что пожалуйста отправте ребят либо в колонию и далее на СВО, либо сразу на СВО! Сильные, смелые, сытые, наглые они там пригодяться.
А их в Чечню их свезите к Кадырову
Почему хулиганство, в чистом виде нацизм статья 282 УК РФ
всё по плану Васильич ещё и палестинцев завезёт!
Почему хулиганство? Нужно, по статье разжигания межрассовой розни. Возбуждения ненависти и к коренному населению и обратно. И нечего им делать в России.
Карабах заселять!! Их место там.
Россия для русских, всех из России к себе на родину!
А зачем они все здесь? Торговать помидорами? Так это мы можем и сами...
А почему органы возбудились только после заявления главы СК?
У нас в г.Чита в сентябре такое было так и не нашли. Наверно у них походу группа есть в соц сетях пади по всей России пакостят.
Не нужно делить по национальным признакам! Одинаково ну допустим чуть в меньшей степени так могло поступить и хулиганьё славянской принадлежности, не нужно делать исключения... Виновные должны ответить!!! И свои же земляки им должны вставить в первую очередь за такие поступки...
А кто крышевал? Имя, сестра, имя!
Неужели уроженец Баку??
Ситуация непонятная.Почему Полиция крышует азербайджанцев и всяких блогеров.Почему взяли только после пинка из СК.
Вот если бы было наоборот, то была бы статья 282. Поэтому я вижу дискриминацию. А вообще предлагаю приговорить их к обязательным работам на пол года на новых территориях. Пусть завалы разбирают
А после оформления протокола КИА уехала дальше с тем же водителем, не имеющим права управления? Если так, то основание для подозрения во взятке вполне реально.
Запретить все смартфоны, оставить только кнопочные, телефон для того, чтобы звонить, задолбали со своими блогами, подписками и так далее, дятлы
Сейчас бродяги начнут сшивать друг друга.
Это все происки армян. СМИ РФ у них в руках. Делайте выводы. Раскачивают лодку
Скоро армяне заполоняют юг России.
Дать максимум а после отсидки выслать на родину
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением насилия к гражданам либо угрозой его применения;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
2. То же деяние, совершенное ... группой лиц по предварительному сговору или организованной группой ...
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
Не дай бог сепаратизм армян в Ростове, в Краснодаре, в Сочи, в Ставрополье. Будьте бдительны!
"что все те же дети выходцев из Азербайджана после цитирования Позднякова стали угрожать ему и его семье. Сам Турканов сейчас участвует в СВО." - так вот же повод свежую статейку использовать! Уж куда проще и логичнее.
И как обычно ничего не будет.
А как узнать адреса где живут семьи этих прекрасных парней?
Питерцы, лучше дружить с азербайджанцами, чем с армянами. Когда много армян, ждите сепаратизм!
всё закончится за столом переговоров
Нечего сюда армян приплетать! В своей стране разбирайтесь с азербайджанцами сами. А нас оставьте в покое, наконец.
Проверь на патриотичность
а кадырова тоже задержали?
Проверил?
33 копейки. (серебренника). Живи с этим
Уважаемые граждане Российской Федерации! Уважаемое законодательство! Почему нас, коренных народов России, прессуют люди с сомнительным происхождением и инограждане? Мы платим налоги, чтобы нас органы определенные защищали! Очень хочется узнать-степень и уровень наказания какая? Или снова откупятся?! До каких пор можно продаваться?!
Интересно, отпустят или дадут 15 суток?
Вах, слюшай! Зачем в военкомат, зачем на родина? Суд и тюрьма а уж после тюрьма - хоть в военкомат хоть на родина.Свобода, слюшай...
они только своих сажают!!!! потомучто взять нечего!!!!преступность, для наших ментов, это товар!!!!! они работают только в сериалах!!!!
А что молчит Кадыров по поводу защиты России от мигрантов мусульман - хулиганов?
Их родители так же нападали на русских в Баку в 90е. Стаями преследовали по национальному признаку и кричали «урус, езжай в Россию»
в колонию одназначно, у нас и за меньшее сажают, а потом пусть валят на Карабах, цивилизация в Питере не для них
Это в какую грязь ввязалась полиция Питера!? Не верю, что в этом молчании и терпении нет умысла на непринятие мер: мальчишки нашутятся и всё быльём порастёт.... Странно - Бастрыкин в теме, а местные ни ухом, ни рыло?.. Опять проблема мусульманской миграции или проблема исполнения присяги, или системная проблема понимания "долга"? Теперь уже интересно: "нерасторопно ленивых" ментов выкинут без выслуги или нет?
Он что говорил в соцсетях этот негодяй? Чьих он там мам и бабушек и пробабушек? И кого именно называл не мужчинами? Кого он там публично оскорблял? Здесь кажется не пахнет "хулиганкой"! Эти публичные оскорбления в адрес наших родителей и предков-говорят о другой квалификации обвинения-более тяжкого чем "хулиганка"! Спускать это нельзя!!! Самое суровое наказание предусмотренное Законом.
Ахаах , думала Турал это название какого -то вида животных , каких-то горных козлов, или баранов. А оказывается имя . Статья перестала быть интересной
Кричат о проблемах в Европе, при этом у самих под носом вот такие вот животные обитают) как прям в известной поговорке про бревно )
Обратите внимание - ни одного осуждения от диаспор или "культурных центров" и главный защитник всех мусульман тоже молчит. Значит как минимум одобряют и поддерживают морально и материально, по адвокатам увидим, по МВД уже видно. Никак не возбудить дело до того как фигуранты свалят к себе. Это к лайуающим против..... в течение суток с обыском придут ночь-полноч, неважно, а тут и заработать можно, тем паче на основы не посягают. И уже "хулиганка", не разжигание, нет что вы, избивать по национальному признаку это она, точно знают в МВД.
когда только в о дельно взять баку на Неве,тогда уверен эти сядут , другие придут. в РФ есть другие города: где подобные братья, союзники РФ глумятся,насилуют и воспитывают местное население. интернет пестрит их работой во славу братства между турком и русским.
скорость с которой менты их нашли по указке, говорит об отсутствии закона и менты знали этих смельчаков. всё таки дрались и победили. прокурор цену назначил,оплатят по прейскуранту и продолжат. мир вам бакинцы на Неве.
надеюсь все они будут лишены граждданства вместе с родственниками и после отсидки отправлены на родины?
А если бы Бастрыкин не указал, то полиция ждала бы появления трупов?
два месяца менты не могли найти, а тут за два дня, чудеса прижатых яиц видно
Брат Эрдоган обидится , брат Алиев тоже , Бастрыкин держи под контролем , а то подкупят , и вуаля -свобода , весь славный город Санкт-Петербург под ними ,
в их руках с ночными ларьками , торгующими пивом и спиртным
Открытый терроризм против россиян необходимо не только остановить, но и в высшей степени тщательно превентивно отслеживать.Не обойтись без переподготовки и повышения квалификации служащих и создания добровольных дружин с полномочиями убирать из страны бандитов, позорящих надзорные органы.
В то время, когда наших парней забирают на СВО защищать Россию. Эти жители теплых стран приезжают к нам жить с семьями.Стоят торгуют на рынках и радуются жизни. Почему их не забирают на СВО, они же тоже Россияне. А кто -то еще и избивает Петербуржцев. Это что за беспредел ???!!! И куда смотрят власти!!! В ВОЕНКОМАТ ВСЕХ И НА ЗАЩИТУ РОССИИ!!!