Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Тело замглавы представительства МВД России в Армении нашли на его рабочем месте

82166
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
28029605017 Окт 2023 в 16:42

После того, как узнал о чемоданах кокса в диппочте мида И настаиваю на возвращении миду РФ исторического названия - Наркомат Иностранных Дел

Slava_Rossii217 Окт 2023 в 16:45

Даже до льготной ведомственной пенсии не дожил.

Гость17 Окт 2023 в 16:45

в стране невыученных уроков в возрасте от 35 до 45 лет как мужчинам так и женщинам как при правоохранении так и при здравоохранении полагается бесплатная медицинская кардиограмма кардиоргаммы флюрограммы наблюдение терапевта или кардиолога по сигналу от кардио и флюро грамистов было ли сие чудо в означеном месте

Гость17 Окт 2023 в 16:52

Вкусная работа и должность! Ищите заинтересованных среди кадрового резерва!

Гость17 Окт 2023 в 16:55

Слава богу люди не пострадали.

Гость17 Окт 2023 в 16:59

пенсия не совсем льготная от звонка до звонка почти как в местах не столь отдаленных стрессы пули над головой гибель однополчан не так это просто до пенсии некоторым сейчас ребятам по пластунски приходиться к пенсии приближаться это что у их льгота такая по пластунски ползать под пулями и кровотечения унимать

Гость17 Окт 2023 в 17:09

Звезда героя россии будет?

Koma202417 Окт 2023 в 17:11

А зачем в Армении вообще есть представительство МВД России?!

Гость17 Окт 2023 в 17:25

Что-то не то съел

Гость17 Окт 2023 в 17:36

Он слишком много знал,-а двойного гражданства не было. Ему за Державу,-вдруг стало очень обидно.

Гость17 Окт 2023 в 17:51

не обязательно съел духота в кабинете много дел не выйти на прогулку повышенное давление даже от простого напитка чай кофе чай кофе в жару лучше холодные снижает давление теплые чай и кофе давление наоборот повышают кровяное давление давление бывает систолическое и диастолическое бывает выше нормы бывает ниже нормы в зависимости от этого нужно повышать или понижать даже от щей давление прыгает даже от окрошки медпрепараты только по назначению лечащего врача самолечение опасно для жизни и здоровья и стоит лекарство весьма не дешево лечебные хлеб яблоко фаршмак сельдь яйцо яблоки по норвежски иногда можно молоко если пить хочется молоко быстрее утоляет жажду при меньшем количестве вулаги жидкости в объеме и весе

Гость17 Окт 2023 в 17:57

ГОРОД
Без трусов в одном ботинке. Пьяный мужчина разгуливал по Чите — на него пожаловались в полицию
Но сотрудники его не нашли

17 октября 2023, 22:05

Гость17 Окт 2023 в 19:04

Замглавы представительства МВД России... Два раза прочитал, чтобы понять чем чел занимался. Опасно наверное.

Гость17 Окт 2023 в 19:12

Работал в РОВД Армения.

Гость17 Окт 2023 в 19:14

Непыльная работенка была у чела- наливай да представляй! Сколько ещё паразитов паразитирует в разных представительствах! Одно представительство правительства Санкт-Петербурга в Москве чего стоит!

Гость17 Окт 2023 в 19:15

Убили 100%. Чистой воды ПРОВОКАЦИЯ. А 37 лет не перегреваются и от чая и кофе не умирают. Тем более в Армении

Гость17 Окт 2023 в 19:16

Помогли англосаксы....жаль, такой молодой. Люди, надо быть добрей...

Гость17 Окт 2023 в 19:46

Везде нахлебники вдобавок ещё т замов куча

Гость17 Окт 2023 в 19:46

Жалко,молодой был,что дальше будет🫢

Гость17 Окт 2023 в 19:49

Не договорился

Гость17 Окт 2023 в 23:23

ну нет так нет что поделаешь зульфию попрошу тада

Гость18 Окт 2023 в 03:24

Тело на рабочм месте, а сам он где? Почему прогуливает!?

Гость18 Окт 2023 в 05:14

Сгорел на работе...😂

Гость18 Окт 2023 в 08:51

Циничный комментарий.

28029833618 Окт 2023 в 22:07

Поражаюсь доброте комментаторов, сколько грязи и желчи вылили в комментариях.
Смерть человека уже не трагедия, а тема для злорадства.

Гость19 Окт 2023 в 12:21

Англосаксы или навальнисты - вот вопрос.

Гость20 Окт 2023 в 01:38

Тромб

Вернуться к публикации
close