Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

Главное, что случилось за последние сутки

9102
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 20:11

а лучше бы эти деньги пустили на больницы в глубинке, для благо граждан, на соц. проекты и развитие экономики. на кой мне Луганкс и Донецк.

Гость17 Окт 2023 в 20:11

По луганскому и бердянскому аэродромам вчера серьезно прилетело. Несколько вертолётов того...

Гость17 Окт 2023 в 20:12

15 минут назад! ПО АЭРОДРОМУ под Луганском ПРИЛЕТЫ, сгорела техника, под Бердянском ГРОМКО

Гость17 Окт 2023 в 20:13

WSJ: Украина впервые успешно применила ракеты ATACMS | Самое крупное уничтожение авиатехники РФ

"Северная Корея — ближайший сосед России" - учебники по географии, по видимому, тоже собрались перерисовывать..

ProstoZloy17 Окт 2023 в 20:16

"На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей"
С таким подходом население России не удвоить.

Гость17 Окт 2023 в 20:18

Восстановят и что и кто дальше...

Гость17 Окт 2023 в 20:18

Лет пять тому назад мы всё недоумевали зачем стариков лишают пенсий на пять лет. Теперь стало понятно что в то время уже задумал геостратег.

Гость17 Окт 2023 в 20:20

ГОРОД
Без трусов в одном ботинке. Пьяный мужчина разгуливал по Чите — на него пожаловались в полицию
Но сотрудники его не нашли

17 октября 2023, 22:05

Гость17 Окт 2023 в 20:20

зачем мне этих Каинов кормить???!!!они предали свой народ,они и меня предадут!!!!

tochilshik17 Окт 2023 в 20:22

Китай не даст Путину денег.они то не дураки в отличии от россиян,которые позволяют себя обманывать.

Гость17 Окт 2023 в 20:23

Полнейший дурдом!

Гость17 Окт 2023 в 20:24

департамент капремонта? в деньги из фонда капремонта?

Гость17 Окт 2023 в 20:30

Судя по заголовку - цели уже достигнуты? Да и указ о валютной выручке впору пришелся. "Всех убьем, всех ограбим, все - как мы любим...!"

Гость17 Окт 2023 в 20:31

"Москва потратит на восстановление и развитие территории городов Донецка и Луганска 95 млрд рублей."
Москва потратит. Москва всю Россию кормит.

Гость17 Окт 2023 в 20:37

"Восстановление Чечни" вторая серия.
Кто потом и где будет искать на развалинах миллиарды ?....

Гость17 Окт 2023 в 20:47

главный налоговик чёнить придумает....

Гость17 Окт 2023 в 20:57

Я не понял: а парад на Крещатике когда?

Гость17 Окт 2023 в 21:32

А не на Рублёвку и Николину гору ?

Гость17 Окт 2023 в 21:35

А сколько разворуют?

Борис Самохвалов17 Окт 2023 в 21:36

Российский налогоплательщик! Готовься! :))))))

Гость17 Окт 2023 в 21:36

10млрд$ -хотели пустить на мосреновацию воронежа , а теперь всё изменилось! люди спасены от всех тягот и ужасав этой прохиндейской реновации.

Гость17 Окт 2023 в 21:40

Вот для чего в платежках появилась строчка на капремонт.

Гость17 Окт 2023 в 21:56

Не спешите восстанавливать, Украине первую партию ATACMS прислали.

Гость17 Окт 2023 в 22:28

Это в рамках пакета репараций?

Гость17 Окт 2023 в 22:48

У нас школа в 3 смены работает. Денег на новую нет. Дети мучаются: даже спортзала нет с началке.

Гость17 Окт 2023 в 22:57

Не москва потратит, а каждый из вас потратит.

Гость17 Окт 2023 в 23:02

на 50 млрд построят, а 45 ярдов на карман Хуснуллиным-Файзуллиным

26609791517 Окт 2023 в 23:53

А рядом в новостях больным детям 100 тыс. собирают всем миром. Вот они приоритеты.. Грустно

Гость17 Окт 2023 в 23:57

Нет смысла восстанавливать, пока не прекратились боевые действия. Хотяя.. Для кого-то смысл именно в этом. 50 ярдов спишут под новые артобстрелы.

Гость18 Окт 2023 в 00:50

Если руководствоваться логикой и здравым смыслом, что-то восстанавливать следует только после окончания сво и отмены военного положения. Но у них же там наверху своя логика, главное, чтоб карманы и брюхо были набиты до отказа

26605452518 Окт 2023 в 04:34

"Правительство РФ в бюджете на 2024–2026 годы предлагает урезать средства, выделяемые на строительство атомных ледоколов."

Фактически это отказ от стратегии развития Северного морского пути. Ледоколы - это как локомотивы на железной дороге. Даже если у вас есть вагоны и рельсы, даже если построены станции и вся инфраструктура, то без достаточного парка локомотивов и иной тяги объемы перевозок будут ограничены. При этом и инфраструктуру на Севере строить и строить. И это даже не миллиарды, а триллионы.

Однако по понятным причинам не того сейчас, нужно брать Авдеевку. Вот возьмем - тогда можно будет и на менее важные дела обратить внимание.............

Гость18 Окт 2023 в 06:12

вот они где пенсии

Гость18 Окт 2023 в 07:33

Прохиндеи.

Гость18 Окт 2023 в 10:01

95 млрд и будем смсками собирать на лечение детей. Эти 95 млрд потратить больше не куда? Донецк Луганск сначала заработали бы и восстанавливались себе на здоровье. Сколько на старых территориях РФ таких полуразрушенных городов. Не хотим восстановить?

VKuser18868899918 Окт 2023 в 10:18

У нас электричество 5.6 рублей киловатт . а у присосанцах 1.15 . почему я инвалид и пенсионер им должен ?

Вернуться к публикации
close