"«Теперь внешний облик завода стал близок к тому, каким был при открытии в послевоенном Ленинграде в 1945 году», — заявили в ГАТИ."
Может жто гати стоит ликвидировать?
Уверен, что в Ленинграде этой организации не было!
Во сколько это обошлось?
Кто это делал?
Горожан спрашивали?
Нет ли здесь превышения полномочий ГАТИ? Или нецелевого расходования средств? На территории завода только владелец должен решать, когда и как красить заводские здания.
Их бы рвение в других местах, лезут куда не просят, но как бы все по закону. чертовы вахтеры.
Гость
17 октября 2023, 18:34
Ну , ГАТИ герой!
Вот у меня стройка неподалеку от дома. Никаких инфостендов.
Рядом с другим местом ремонтники устроили склад стройматерилов и свалку строительного мусора одновременно и все это на газоне, думаю не согласованно.
ГАТИ это как-то не волнует((
Гость
17 октября 2023, 18:43
Ну тоесть всякие уродские надписи из баллончика на брандмауэрах и в арках в центре это приводить в порядок - подождёт, вот первым делом надо какой то завод закрасить
Гость
17 октября 2023, 18:50
Не какой-то, а музей с действительно отличным стрит-артом.
Гость
17 октября 2023, 18:57
Чем они им помешали? В голове бы лучше у себя почистили
Гость
17 октября 2023, 19:57
Ужасная инициатива. Был прекрасный современный музей. Культурный центр в нашем Красногвардейском районе, преобразивший хмурые стены бывшего завода. Ходили сюда с дочкой. Никогда не думала, что сделанные на фоне графити фото станут историческими.
Гость
17 октября 2023, 23:22
Была там сегодня. На внутренних сторонах стен графити остались.
Гость
17 октября 2023, 18:47
Хорошее было место. Выставки интересные. В 2015 отличный спектакль Потеря равновесия про подводника там смотрела.
Начальнику не понравился стритарт. Начальник поделился своим мнением с Замом.
И тут же толпа лизозадов уничтожила музей.
Это наши скрепы, ничего не попишешь
Гость
18 октября 2023, 01:32
Начальники - будьте осторожней в высказываниях!
Гость
18 октября 2023, 07:02
Что дальше? Севкабель? Этажи? Кому и как это мешало, решительно непонятно
Гость
18 октября 2023, 08:21
Севкабель - жральня. Она точно в скрепы вписывается.
Гость
18 октября 2023, 14:12
В Севкабеле ни оной достойной выставки не было. Выкачка денег за распиаренный примитив.
Гость
17 октября 2023, 20:13
Художника всякий может обидеть. У меня знакомый был художник стрит-арта, так его и штрафовали, и на 15 суток сажали. И вроде бы ничего такого и не делал - картины на стенах рисовал. И слово-то всего одно - а суток давали по 15. Эмигрировал. Искусство, правда, пришлось оставить. Штрафов боится, да и 15 сутками не отделаешься.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
вос.
747мм 92%«Навели чистоту». В Петербурге закрасили фасады Музея стрит-арта