Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава военной разведки вслед за контрразведкой признал, что атака ХАМАС была провалом его ведомства

4736
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 17:28

А киев за 3 дня это победа?

"...все 11 дней военного конфликта...".
11 дней.
А AndrewBarsik 14.10 обещал, что Израиль задавит каких-то там крыс до наступления 15.10.

Koma202417 Окт 2023 в 17:32

Да не время, сейчас, ребята, потом разберетесь. Есть дела поважнее.

Гость17 Окт 2023 в 17:48

а у вас что лучше? Посмотрел "чиполлино" и понял овощи умнее и смелее россиян.

_ixform17 Окт 2023 в 18:05

отлично! теперь сворачивайте наступление и медитируйте

Гость17 Окт 2023 в 18:08

Кто дал Хамас американское оружие?

Алик-117 Окт 2023 в 18:30

Не надо признавать то, что и так было видно. Вот если б он признал, что сам стоит во главе ХАМАС, вот это была б сенсация

Гость17 Окт 2023 в 18:37

Только у нас в России ни у кого провалов нет - успех за успехом.

Непонятно только, почему при таком раскладе мы еще не самые богатые, и не очень здоровые.

Гость17 Окт 2023 в 18:45

Нетаньяху выгораживают.
Им сигнализировала египетская и иорданская разведки о приготовлении Хамас. Они и на меньшее реагировали раньше.
Дальше выйдет глава Цахал и заявит, что он тоже виноват - военных в отпуски и на выходные отправили в увольнительную. Часть подразделений отвели на северную границу. А дежурные напились и спать ушли.

Гость17 Окт 2023 в 18:46

Кто-то тоже думал , что будут женщины кричать "Ура !" и в воздух чепчики кидать. Только это полтора года это не так.

Pilat17 Окт 2023 в 18:58

Ну а как не быть то провалу, если они уже почти два года, вместо обороны своей страны, усердно помогают своим любимым друзьям в незалежной.
По котлу и крышка.

Гость17 Окт 2023 в 19:28

Что произойдет в том (пока крайне гипотетическом) случае, если ХАМАС добьется своей цели, «сионистское образование» будет ликвидировано?0 ХАМАС займется строительством мирной и процветающей Палестины? Я не уверен. Людям, смысл жизни которых состоял в кровавой борьбе с неверными, будет трудно переквалифицироваться в управдомы. Скорее они глянут на карту мира и найдут еще какие-то страны, обидчиков и колонизаторов, к которым они смогут выдвинуть претензии.
И, как вы думаете, какая страна будет в первых строчках этого списка?

Вернуться к публикации
close