Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

WSJ: американские ракеты ATACMS тайно доставили на Украину

31924
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 17:18

знатную бойню устроили "все по плану"

Гость17 Окт 2023 в 17:21

Что ж, придется нам после взятия Киева отстраивать то, что от него останется )

Гость17 Окт 2023 в 17:22

акак орешки перещлекаем

Гость17 Окт 2023 в 17:23

И не только доставили, но эти ракеты уже поработали на военных аэродромах в Бердянске и Луганске

Гость17 Окт 2023 в 17:24

А оттуда так же тайно в Иран...тчк..)

Гость17 Окт 2023 в 17:25

Все идет по плану .

На зернохранилищах хранить будут! Однозначно!

Гость17 Окт 2023 в 17:27

Зеленский уже поблагодарил американских партнёров за обещанное

Гость17 Окт 2023 в 17:27

А сколько ракет выпушено по администрации президента зели там где отдают приказы стрелять по российским городам? - ноль, а сколько по раде украинской?- не одной, по зданию сбу в киеве и в других городах где разрабатываются кровавые операции по убийству россиян тоже ни одной. Ну у кого еще есть вопросы кто свои а кто нет?

Гость17 Окт 2023 в 17:30

"Американские ракеты были ТАЙНО переброшены на Украину", о чем и сообщили мировые СМИ.

Kit.17 Окт 2023 в 17:34

Почему "тайно"? Открыто об этом говорилось.

Гость17 Окт 2023 в 17:44

плотник 4 разряда,знатно домовин настрогал для своих

Гость17 Окт 2023 в 17:46

"Небольшое(!) количество дальнобойных ракет США ATACMS тайно (!) доставили на Украину в последние дни" - Небольшое тайно !

Гость17 Окт 2023 в 17:47

Обязательно что-ли всё делать тайно ?

Гость17 Окт 2023 в 17:48

Дальность стрельбы 165 км 300 км 300 км 140 км 220 км 300 км 310 км 270 км

Гость17 Окт 2023 в 17:49

ATACMS (англ. Army TACtical Missile System, буквально Армейский тактический ракетный комплекс) — твердотопливная тактическая баллистическая ракета класса земля — земля, производимая американской компанией Lockheed Martin. Имеет дальность применения до 300 км[3]. Её различные варианты оснащения носят индексы МО США MGM-140, MGM-164 и MGM-168. Ракета ATACMS в транспортно-пусковом контейнере имеет индекс М39.

Пусковыми установками ракет ATACMS являются реактивные системы залпового огня M270 MLRS и M142 HIMARS.

Гость17 Окт 2023 в 17:49

2-3 месяца тайно об этом говорили на всех платформах.

Борис Самохвалов17 Окт 2023 в 17:51

Дожмут они Вовку.... с атакамс или без атакамс :)))))))

Гость17 Окт 2023 в 17:53

Небольшое, а сколько шороху, а если большое.

Гость17 Окт 2023 в 18:01

павезло де дку! не?

Гость17 Окт 2023 в 18:03

На этом фоне вообще странно смотрятся некоторые вещи. Почему за 2 года СВО не уничтожены жд пути, мосты и аэропорты. Ракеты ведь не своим ходом прилетели, а были без проблем привезены к линии фронта из Польши или Румынии.

Гость17 Окт 2023 в 18:19

полгода трындели, что рассматривается предоставление. Потом два месяца трындели, что предоставили. И внезапно(!) тайно доставили. Ну если это тайно...

Гость17 Окт 2023 в 18:22

Молодцы США! Зло долдно быть наказано

Алик-117 Окт 2023 в 18:33

И эти сгодятся. Россия набирает опыт по перехвату и уничтожению оружия НАТО. Потом этот опыт пригодится

Гость17 Окт 2023 в 18:46

теперь понятно зачем и почему нюхач катался в бельгию

Гость17 Окт 2023 в 18:50

в Москву, в Санкт-Петербург

Гость17 Окт 2023 в 18:50

зимой зайдут ф 16,следующий год,вобла будет уже на нашей территории

Гость17 Окт 2023 в 18:59

Дальше будет просто жесть...

Трассер17 Окт 2023 в 18:59

Большая жаль. Жаль, что никто не хочет перенимать опыт Израиля - как бороться с теми, кто пускает ракеты. До полного разрушения!

Гость17 Окт 2023 в 19:10

Ну что, следующий раунд ракеты стратегической дальности.

Гость17 Окт 2023 в 19:35

ну воот.. песков и сказал -путин лучший и без альтернативный политик, выбора надо отменить.

Гость17 Окт 2023 в 20:21

прощай крымский мост,,,,,

Лахтинский17 Окт 2023 в 20:49

у ципсо очередная виртуальная пэрэмога)

Гость17 Окт 2023 в 20:53

пора уже начинать как Израиль воюет ! дать день на то, чтобы покинут Киев и сравнят с землёй!

Гость17 Окт 2023 в 21:00

Отличные новости! Браво, Америка!

Гость17 Окт 2023 в 21:20

Выражая совместно с Машей озабоченность. Как же так, а нас то как говорится за что? Чё мы этим украинцам сделали? За что по нас этим ракетами то пулять. Несправедливо же, скажите.

Гость17 Окт 2023 в 22:06

Я вам больше скажу, дорогие россияне: когда 1 декабря внезапно наступит зима, это тоже будет тайными происками Абамы Хусейныча.

Вернуться к публикации
close