Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Я террористка, я везу бомбу». Девушка устроила скандал на вокзале Петербурга

26657
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 18:33

Вежливые человечки

Гость17 Окт 2023 в 18:39

я не узнаю ВАС В ГРИМЕ СОФЬЯ ПЕРОВСКАЯ? ВЕЗЕТЕ СУВЕНИРЫ :

triton197717 Окт 2023 в 18:41

Весело-буйная девчонка!)

27595415917 Окт 2023 в 18:44

Дорого ей обойдется эта шутка-живет не понимая где и в какое время

Гость17 Окт 2023 в 18:45

Это не та, которая бухая проводница после ночного клуба на работу явилась?

инкоrнида17 Окт 2023 в 18:45

чо, gилgаки везла?

Гость17 Окт 2023 в 18:46

Ну шо, мЫколы, никого не напоминает ?

Zet17 Окт 2023 в 18:47

Что за продукцию везла?

Гость17 Окт 2023 в 18:54

опять купили дешёвую косметику низкого качества, чтобы перепродавать её доверчивым старушкам в Области за баснословные деньги, выдавая за то, чем она не является? =/

Гость17 Окт 2023 в 18:57

Сразу видно что из Крыма .

Гость17 Окт 2023 в 19:02

И даже бы не разбирались и правильно бы сделали! Бы для ч ка должна понести наказание!

Гость17 Окт 2023 в 19:02

Культурные крымсчане)

Гость17 Окт 2023 в 19:05

Весёлый там живет народец ...
Что же будет, когда мы присоединим Херсон, Одессу, Киев ... ((

Гость17 Окт 2023 в 19:18

Не вкурила ещё деточка, что в лагере живёт, хоть и не в социалистическом.

Гость17 Окт 2023 в 19:20

В Страсбурге на вокзале нет никаких досмотров и прочих элементов театра безопасности. Правда он и не в Крыму.

Гость17 Окт 2023 в 19:27

То есть дева настолько хотела остаться в Петербурге, что предпочла аж вот так?

Гость17 Окт 2023 в 19:58

Не удивлён отсутствием комментария психолога.

муматор17 Окт 2023 в 20:01

понаедут, панимашь.

Гость17 Окт 2023 в 20:04

Зря женщина повела себя так, сейчас задора резко поубавиться, вохровцы ее спровоцировали, а она повелась. Профнепригодность вохры 100%, слышно как тетка на удобрение исходит, можно было по другому, но их не учат или они не хотят учится, может премию себе зарабатывали, лучше сними дела вообще не иметь, поставил багаж на транспортер и стой молча. Не нравится , пригласи старшего, но вот с пола ( транспортера) себе статью поднимать, это значит на них сработать...

ИннаСув17 Окт 2023 в 20:08

Если так "пошутить" в самолете до взлета, то пострадают еще человек сто - всех высадят, и в течение 5-6 часов проверяется весь самолёт. Так что спасибо хоть на вокзале.

Гость17 Окт 2023 в 20:21

"не имеете права". как же раздражают они. и кто их права будет защищать? и кто им даёт права? и кто диктует права? а что если она нарвалась на тех, кто права диктовать будет всему миру... скажем в будущем. то есть она не уважает русских пацанов, и не считает что в россии есть будущий император мира. у которого уже есть права управлять миром. а она говорит, что : "не имеете права." она такая глупая потому что уроки истории плохо знает. право сильного. поэтому, на переподготовку она должна пойти, и узнать новую информацию о том, что миром правит сильный пол. а у неё в голове фальшивая информация, которую ей внушили её же враги, чтобы использовать её как марионетку. бедолага... место ей в борделе.

chip117 Окт 2023 в 20:34

Наркоманка и шпион, к бабке не ходи!

Гость17 Окт 2023 в 20:44

Своя прдукция это что? Слюна? ... есть еще несколько вариантов

Гость17 Окт 2023 в 20:52

На любом досмотре: при прохождении в аэропорту, ж/д, граница в любых странах - это срок, штраф, задержание. И это норм. Что там её продукция? Испорожнения, или самодельное устройство?

Гость17 Окт 2023 в 20:53

Наверняка из новых регионов недавно, и ещё не поняла, в какой лагерно - гулаговский барак попала.

Гость17 Окт 2023 в 20:54

Если бы так же пошутила на западе про террористку, то думаю, что сейчас находилась бы не в полиции, а в другом месте. С теми, кто собирается совершить террористический акт не церемонятся, а, если разбирать, шутка это или нет, все может плохо закончиться.

Гость17 Окт 2023 в 21:04

Чокнутым надо объединяться в конце концов.

Гость17 Окт 2023 в 21:18

Первый мой полёт: в аэропорту при досмотре, на вопрос об оружии, ответила: " я пацефистка". Перетрясли весь багаж. И косметику то же. Рейс не задержали. Благодарна. Я поняла, что они делают свою работу правильно. Нужную для всех работу. Во всех странах.

Гость17 Окт 2023 в 21:39

А в сумме-то что, наркотики ?

Slava_Rossii217 Окт 2023 в 22:20

Вся эта проверка - бесполезная чушь, так как настоящий террорист может сесть в поезд на любой промежуточной станции.

Гость17 Окт 2023 в 23:04

Проверки при входе на вокзалы - бессмысленные меры, рассчитанные и введенные для толпы населения. Не имеют отношения к действительным опасностям и их источникам.

Гость17 Окт 2023 в 23:23

Видно, что она специально себя так ведёт. Интересно, куда она едет с Московского вокзала, вся такая/ растакая.. Возможно, не всё так просто, как кажется. А ведь и на поезд могла опоздать со своими понтами и отсутствием мозгового кровообращения.
Не надо сравнивать засранную Францию, в которой люди толпами спят на улице...

Гость17 Окт 2023 в 23:36

В Берлине при входе в Рейхстаг был досмотр каждого.

Гость18 Окт 2023 в 01:32

Мера необходимая. Не хочет проходить - ненадо. Выставить из метро, пускай пешком идет со своими чемоданами

Гость18 Окт 2023 в 01:52

А проверять даже трости у пожилых людей нормально? Что там "органы" найти хотят?

Гость18 Окт 2023 в 03:49

Надышалась воздухом Невы... С.,, пакетом продукции,, на выход...

Гость18 Окт 2023 в 06:58

А вообще непонятно почему у каких то ряженых чоповцев есть какие то права, полмочия у кого то что то спрашивать, требовать, применять силу? Я понимаю если бы это были сотрудники государственных силовых ведомств. А то что это получается, любой может открыть нечто с гордым названием ЧОП и начать что то требовать от посторонних людей???

Вернуться к публикации
close