Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Рабочие падали вместе со стеной. Обрушение дома Устинова

20396
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 21:22

Правила Техники Безопасности пишутся падениями

Гость17 Окт 2023 в 21:27

Срочно остановите снос здания, в результате чего появляются жертвы!! Здание 1903 г постройки стоит 100 лет, находится в границах исторического центра СПб, его НЕЛЬЗЯ трогать по закону. Не то что строить на его месте 12-этажный дом. ЛСР, руки прочь от центра Питера!!!

Гость17 Окт 2023 в 21:30

Бабло победило зло и сгубило жизни людей

ProstoZloy17 Окт 2023 в 21:32

"Куйбышевский суд Петербурга ранее не признал, что здание представляет историческую ценность"
А вот бараки жилмассива на Кондратевском, 40 постройки 1930х - получили статус Объекта культурного наследия регионального значения.
Парадокс!

Гость17 Окт 2023 в 21:40

Бастрыкин, ау!! «Прайд» под суд за нарушения техники безопасности, а ЛСР вообще закрыть. Какого лешего эти оптимизаторы от пластиков-панельного строительства делают у нас в городе?? Какое может быть 12-этажное здание в границах исторического центра?? Этих уродов бы на Колыму с пожизненной конфискацией, а не флигели им под человейники отдавать.. Запретите уже ЛСР этот!

Гость17 Окт 2023 в 21:43

Карма.

odp17 Окт 2023 в 21:46

Когда уже успокоятся все эти застройщики?

Гость17 Окт 2023 в 21:50

12 этажка в центре города, вокруг только историческая застройка....и как принято в таких случаях ценой жизни людей....

Гость17 Окт 2023 в 21:54

Одиночные пикеты против сноса флигеля и стройки 12-этажного жилого массива в Адмиралтейском районе проходят сегодня и завтра с утра у здания Следственного комитета на Мойке

Гость17 Окт 2023 в 21:55

Когда уже закончат уничтожать исторические здания, ради собственного оборудования?

Гость17 Окт 2023 в 22:04

Боженька все видит! Хорошо что люди не пострадали.

Гость17 Окт 2023 в 22:19

Единственный неравнодушный человек в этой системе власти - Александр Иванович Бастрыкин, в марте он уже вынес запрет на снос здания и последующую «стройку века». Каким образом ЛСР обошёл запрет следственного комитета?! Кто кому занёс?

Гость17 Окт 2023 в 23:11

Ничего ценного в этом здании нет, как и в прилегающей территории. Бывал там 30 лет назад. Гнилушка снаружи и внутри. Другой вопрос, что там взамен построят.

Roteiro18 Окт 2023 в 01:17

Почему у Прайда на каждом объекте по жертве? Вспомним СКК и не только. Может, безнаказанность влияет?

Alex Gold18 Окт 2023 в 01:48

преступники сносят исторические здания.

Гость18 Окт 2023 в 02:57

- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Не, пока ещё ни одного не было.
- Будет.

Гость18 Окт 2023 в 08:10

А дети спросяит нас когда то: а что вы делали когда разрушали центр, города, Петербурга.

Гость18 Окт 2023 в 12:41

Думал, что флигель - это отдельно стоящее одноэтажное здание, крытая веранда.

Гость18 Окт 2023 в 13:39

Дом отомстил варварам!

Вернуться к публикации
close