Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Платформу «Пионерской» поглотила толпа после внеплановой остановки эскалатора

27583
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 19:18

Сын с тренировки едет, вход на Пионерскую закрыт. Хорошо, что не успели войти и в этот ад попасть!

Гость17 Окт 2023 в 19:24

Станция метро Пионерская открылась после ремонта. Очевидно, что ремонтировали, кроме других частей станции, и эскалатор. Поздравляю всех местных жителей с великолепным результатом ремонта. Так держать !!!
P.S. Удивительно, что эскалатор на спуск продолжал работать.

Дядя Бо17 Окт 2023 в 19:26

Нескончаемой вереницей.
зы почти как очереди в ЕИРЦ.

Гость17 Окт 2023 в 19:27

Хорошо отремонтировали! По-стахановски! Небось, премии получили!

Гость17 Окт 2023 в 19:31

Какой губернатор такое и метро

НеЛапкин17 Окт 2023 в 19:34

А что мешало третий включить...

Гость17 Окт 2023 в 19:36

како метро такие и чайники стоит на газовой плите на огне и музыку напевает мелодия из сары марабу никак выключить не могу вроде я тверезый севодни

Гость17 Окт 2023 в 19:37

Про Луну не надо забывать, а также про суперракеты. Ну, когда обратно в запой народец заруливает, после часа в давке. В дуроскопе им расскажут, шта всё это есть, а после поллитра - они и сами уже на Луне))))

GRAY17 Окт 2023 в 19:44

Самые умные из комментаторов- чего не идёте в метро работать, и его же ремонтировать! Да - там сейчас работают не "лучшие из лучших", а руководят вообще люди "поставленные", чему удивляетесь? То, что есть в метро сейчас - гораздо лучше того, что могло бы быть! Одна только " оптимизация структуры технических служб" чуть не остановило метро полностью!

27710322517 Окт 2023 в 19:48

только петербуржцы способны создавать пробки в метро

Гость17 Окт 2023 в 19:49

№ 294, № 55 и так далее.

26678866217 Окт 2023 в 21:12

С днём работника дорожного хоз.яйства

Гость17 Окт 2023 в 21:21

Строить Новые ЛИНИИ метро надо!

Гость17 Окт 2023 в 21:27

А на ремонт денег и не хватило!

Гость17 Окт 2023 в 22:14

До ремонта, эскалатор так часто не ломался. Это уже второй раз после открытия станции

Maik518 Окт 2023 в 00:12

Кругом бегловщина.

Гость18 Окт 2023 в 00:22

Возможно, пора открыть новое министерство по улучшению качества оборудования для метро?

Гость18 Окт 2023 в 10:30

Реконструкция прошла успешно

Гость18 Окт 2023 в 11:41

Это вы на Василеостровской не были.

y. l. g. 78718 Окт 2023 в 11:56

Пионерская перенаселена, там даже на пешеходный переход люди не влезают. Понастроили человейников, там любое происшествие может превратиться в транспортный коллапс.

Гость20 Окт 2023 в 02:25

Зато Беглов хорошо живёт в Москве метро строиться а у нас закрывается Беглова сажать надо за развал

Вернуться к публикации
close