Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Сын с тренировки едет, вход на Пионерскую закрыт. Хорошо, что не успели войти и в этот ад попасть!
Станция метро Пионерская открылась после ремонта. Очевидно, что ремонтировали, кроме других частей станции, и эскалатор. Поздравляю всех местных жителей с великолепным результатом ремонта. Так держать !!!
P.S. Удивительно, что эскалатор на спуск продолжал работать.
Хорошо отремонтировали! По-стахановски! Небось, премии получили!
Какой губернатор такое и метро
како метро такие и чайники стоит на газовой плите на огне и музыку напевает мелодия из сары марабу никак выключить не могу вроде я тверезый севодни
Про Луну не надо забывать, а также про суперракеты. Ну, когда обратно в запой народец заруливает, после часа в давке. В дуроскопе им расскажут, шта всё это есть, а после поллитра - они и сами уже на Луне))))
Самые умные из комментаторов- чего не идёте в метро работать, и его же ремонтировать! Да - там сейчас работают не "лучшие из лучших", а руководят вообще люди "поставленные", чему удивляетесь? То, что есть в метро сейчас - гораздо лучше того, что могло бы быть! Одна только " оптимизация структуры технических служб" чуть не остановило метро полностью!
№ 294, № 55 и так далее.
Строить Новые ЛИНИИ метро надо!
А на ремонт денег и не хватило!
До ремонта, эскалатор так часто не ломался. Это уже второй раз после открытия станции
Возможно, пора открыть новое министерство по улучшению качества оборудования для метро?
Реконструкция прошла успешно
Это вы на Василеостровской не были.
Пионерская перенаселена, там даже на пешеходный переход люди не влезают. Понастроили человейников, там любое происшествие может превратиться в транспортный коллапс.
Зато Беглов хорошо живёт в Москве метро строиться а у нас закрывается Беглова сажать надо за развал