Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Хорошо, но мало.
В январе 2019 года в 4-я дивизию переданы 30 танков Т-34, подаренные России Лаосом.
"Коллективный запад" (выражаясь кремлевским языком) может поддерживать нужное ему соотношение сил бесконечно.
На этом надорвался СССР в своё время.
Ну-ну….
Ждём с нетерпением трофеев!
А вот украинцев взамен погибших им ни США, ни ЕС поставить не смогут. Хотя нет, ЕС сможет...
лахта!фас!)))
Минус 9 вертолетов в Луганске и Бердянске
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!
После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк
. По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность[].
Вертолеты Ка-52 РФ сгорели. Удар по аэродрому в Бердянске ATACMS. Известные факты.
Лучшая реклама для американских ATACMS
Абрамсы будут неуязвимы- они само-замаскируются в жирном черноземе с глиной
Лучше бы в Израиль отправили для ЦАХАЛ.
Басков и Плепс будут платить за подбитие этих танков?
Что-то давно от них не слышно, не соскочили ли?
Хорошие танки, решают спектр разных задач обеспечивая выживаемость экипажа, что главное, при любых условиях.
Браво, Америка!
У Украины было несколько тысяч танков, плюс несколько тысяч на хранение. Прислали 31 штуку. Это даже для обороны Купянска мало. На неделю боев на одном направлении не хватит, если их вообще сподобятся куда-то направить при их весе.. в украинском черноземе и более легкий леопард два то тонет...
Ну все -зеля в Москве через год
Что, О`Донелл так прямо и сказал: "ON Ukraine"?
калоши индейское племя индейцы воевавшие в средствах защиты бронешлем панцирь по источникам от КРУЗЕНШЕРНА парохода и человека калоши агрессивны воинственны усмиряли калошей корабельной артилерией так как их панцири из дерева были практически неуязвимы дря ружейно митральезного огня
калошинские языки украйны как и раньше фабрика резиновых изделиЙ номер 1 или 2
Скромненько , но со вкусом .
Скоро на Ближнем Востоке?! Ждем продолжения!
//Уточняется, что это отремонтированные боевые машины//
Это те танки, что с невадского военного полигона, бывшие мишени для курсантов?
Уж эти танки точно закалённые в боях.
А ещё и после восстановления?!!!
Ещё не страшно?
Ха ха ха.
Вперёд Россия!
Ха ха ха
З1 Абрамс на 3 тысяч тонн русских костей, вполне достаточно.