Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
интересы Путина и интересы России - это разве одно и тоже?
Вроде уже давно и много где подавили. Совершенно спокойно. Курс рубля не даст соврать.
Поговорил с со своим хозяином и разрешился наконец тирадой.
Анекдоты про Вовочку : Пап, а выражение век живи — век учись — мудрое? - Ну да, сынок, а что? - Меня опять на второй год оставили.
Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы:
– Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют!
– Да что вы!
– Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и – что вы думаете? – почернели!
"Век живи – век учись" – подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный…
Павлик же себе могилу роет. Дедушка скоро умрет, а ему бы еще жить и жить. Придется в тюрьме свою жизнь переосмысливать.
оставьте деда-бидона в покое - ему ещё выход с трибуны надо найти
Разве Байден что-то говорил про подавление интересов России?
Он говорил исключительно про Путина.
Ага.... и у России нет границ :))))) и берега давно потеряны :))))
Люди постарше что-то подобное слышали про СССР.
Чем закончилось известно. Экономика надорвалась, не выдержав Афагана и снижения цен на нефть.
подавить интересы россии не возможно. интерес россии номер один: миграция за бугор. и пока есть забугор, тобишь другие развитые страны технократов и всех свобод, интересы россиян и их мечта о новой лучшей жизни так и останется мечтой несокрушимой. так президент америки снова гонется за химерой, и не осуществимой целью. он окажется в окружении россиян. и всё больше и больше будет россиян в америке, несмотря на все палки в колёсах, которые правительство россии вставлять будет им. даже самое глупое правительство россии, насколько бы оно ни было могущественным, не сможет сломать волю россиян.
подавить интересы россии не возможно. интерес россии номер один: миграция за бугор
Ну сказал и сказал..... мало ли что он говорил-обещал: пенсионный возраст обещал не поднимать.....больше двух сроков на троне не сидеть обещал.....сейчас что-то опять говорит....
А какие по версии господина Владимировича у страны интересы? Если он про разбазаривание ресурсов направо и налево и погружение в 200% зависимость от Китая, то это при текущем раскладе, действительно никак не подавить
Путин - лучший! Запомните это, враги народа!
Си Цзиньпин провел встречу с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым(2023-10-17)
Си Цзиньпин провел встречу с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым(2023-10-17)
Путин - лучший президент
По идеи путин и его команда,должна были арестовать Си и всю его китайскую коммунистическую компанию,потому что они себя ведут точно так же как предлагал навальный.Они сажают казнокрадов и зас тавляют жуликов и воров отвечать за разграбление страны
Хаха, только Байден этого не говорил.
Мир меняется, но у нас есть возможность сделать это- так, представьте, если бы мы смогли добиться успеха в том, чтобы Ближний Восток стал местом, где у нас есть нормализация отношений. Думаю, мы можем это сделать. Представьте себе, что произойдет, если мы, на самом деле, объединим всю Европу, и Путин, наконец, будет подавлен там, где он не сможет вызвать такие проблемы, которые он создавал
Переврали как себе угодно
Вот перевод
Мир меняется, но у нас есть возможность сделать это- так, представьте, если бы мы смогли добиться успеха в том, чтобы Ближний Восток стал местом, где у нас есть нормализация отношений. Думаю, мы можем это сделать. Представьте себе, что произойдет, если мы, на самом деле, объединим всю Европу, и Путин, наконец, будет подавлен там, где он не сможет вызвать такие проблемы, которые он создавал
Байден ни слова не говорил про "подавление" России. Фрагмент из его интервью дословно : "Представьте, что произойдет, если мы, на самом деле, объединим всю Европу и Путина, наконец, низвергнут туда (вариант перевода - "подавят там"), где он не сможет причинить тех неприятностей, которые он причинял. У нас есть огромные возможности, колоссальные возможности сделать этот мир лучше."
Путин еле живой в бункере сидит, разъезжает по китаям двойник и тройник даже.
подавить интересы России невозможно - она и сама может подавиться
А вы уверены,что он так сказал ?Байден то ?
Вот стОило ради этих понтов зарубина с собой в Китай тройнику таскать...без любимого журналюги деду в бункере оставили
Молодец ВВ всегда подтянутый,спокойный и уверенный и всегда готов ответить на неудобные вопросы и всегда в курсе всего происходящего.Такой руководитель это пример для подражания многим .
Такое мнение что попал на УНИАН !!!
Эти интересы уже подавлены, как пустая яичная скорлупа.
Да здравствует наш величайший русский президент России!
Величайший теоретик, стратег, добродетель русского народа, творец будущего русского народа.
Мыслитель и гигант политических решений всех времен и народов мира.
Величайший плотник и строитель единственной могучей русской цивилизации.
Пётр первый бы так не смог, как наш любимый всеми простой и правильный хранитель русского государства.
А можно сделать так, чтобы "интересы России" совпалали с интересами граждан России? Ну например достойные зарплаты, пенсии, мирная жизнь там? Или сынок, это фантастика?
Либерда все никак не успокоится Путина хаять. Да только в России открыто во дворах стоят машины В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. В хвалебной Америке люди живут в долг, в кредит и в лизинг, а частная собственность это дорогое удовольствие. Поэтому дом заложен, авто арендное, люди смотрят в первую очередь на кредитный рейтинг человека а не на его заслуги и т.д.
Те кто дерзит и уверен в полной безнаказанности, тех надо ставить на место. Наши граждане насмотрелись на Америку и начинают вести себя дерзко по отношению к собственной стране и президенту. Жаль отменили карательную психиатрию. Дерзким место в дурке.
Их можно изменить.
россия сама вымрет
Политика России - как "вечный двигатель" - заправляют ложью - на выходе получают ложь, и так без остановки ...
И кто же получил Нобелевскую премию за это изобретение ??
Байден НЕ говорил о России.
Сколько можно врать??? Байден говорил о подавлении руководства, а не о России.
Байден ни слова не говорил ни о России, ни о ее интересах.
Век живи - век учись, планировать..)