Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Al Jazeera: более 500 человек погибли при ударе Израиля по больнице Ahli Arab Hospital в секторе Газа

20614
Вернуться к публикации
Комментарии158
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 20:45

Что-то иудеи с ума сошли,братья мусульмане открывайте второй и третий фронт

Гость17 Окт 2023 в 20:48

Арабам верить - себя не уважать

Гость17 Окт 2023 в 20:50

Враньё

Гость17 Окт 2023 в 20:52

Варвары , а как прикидывались , ну скоро им стену плача устроят

MidNightWoodpecker17 Окт 2023 в 20:52

В статью надо вставить побольше фото орущих теток в хиджабах. Иначе никто не поверит.

26605452517 Окт 2023 в 20:54

И аз воздам@

Гость17 Окт 2023 в 20:54

75 лет уже разборки не заканчиваются. И с обеих сторон народу меньше не становится.

Гость17 Окт 2023 в 20:58

Хамасовская ракета это, которыми они как раз тогда массово обстреливали центр страны

Гость17 Окт 2023 в 21:01

Врут, чтобы вызвать жалость. Как в больнице может поместиться 500 человек? У них там все здания точечного типа и небольшой этажности. Да ещё и все погибли...

Гость17 Окт 2023 в 21:04

Для сравнения и оценки будущих жертв:

Операция «Нерушимая скала»
7 июля по 26 августа 2014 года
За время операции погибли 69 израильтян (в их числе 67 военнослужащих)
По данным медицинских источников сектора Газа, за время операции погибли 2141 человек из них более 300 детей.

Гость17 Окт 2023 в 21:06

Дородатые с повязками на голове, не читали Библию
.Это понятно. Кто сеет ветер, пожнёт бурю. Терпите. Ваша очередь...

Гость17 Окт 2023 в 21:06

Либеро, я так понимаю, тут за ИзраИль топит. Ну, это временно, скоро не будет ни ИзраИля ни УкраИля.

Гость17 Окт 2023 в 21:08

Наухналь и сионизм. В полный рост. Этому уже нет оправдания.

Эд Хэммет17 Окт 2023 в 21:14

Не удивлюсь, если на крыше этой больницы были ракетные установки, стрелявшие почти непрерывно.

tochilshik17 Окт 2023 в 21:16

да норм.нечего лезть в Израиль со своими устоями.

Гость17 Окт 2023 в 21:18

минус 500 боевиков в медсанбате

Гость17 Окт 2023 в 21:22

кому верить то? тётки в хиджабах мечтают ходить в стрингах и на пляжах германии заниматься нудизмом. они там все рады, что пришли ихние спасители от тирании латентных натуралов

Rostik3717 Окт 2023 в 21:22

Враньё!!!! Чистейшей воды!!

Гость17 Окт 2023 в 21:29

Хамасс - это фашизм седняшнего дня!

Гость17 Окт 2023 в 21:31

Ракета ХАМАСа ударила по больнице в Газе – около 500 погибших.

По времени запуска удар по больнице в Газе совпал с последним ракетным залпом по Тель-Авиву.

Гость17 Окт 2023 в 21:32

Это оказалось их тяжелая ракета выпущенная по Хайфе... прирземлилась удачно, не в Хайфе.

Гость17 Окт 2023 в 21:32

не ну че тут такого?!мы в Мариуполе роддом с больницей в хлам разнесли,там еще больше погибших было,,,,

tupograf50317 Окт 2023 в 21:32

Русские поддерживают Израиль.

Разгибатель скреп17 Окт 2023 в 21:42

Только что ХАМАС заявил что готов отпустить заложников,если прекратятся атаки на Газу.Завизжали террорюги когда припекло.

Гость17 Окт 2023 в 21:49

Кто заявил ?
Хамас?
Так они заявляли что был удар по колонне беженцев и все поверили

Гость17 Окт 2023 в 21:50

По новостям жители Газы не понимают за что их бомбят. А то что они пришли в Израиль, расстреляли уйму народу на фестивале без разбору, детей перерезали, так это не... Какое то выборочное непонимание за что их бомбят.
Да, Кибуцы мы вырезали - а нас то за что теперь режут? (в их случае бомбят через тепловизоры). Удобная кстати позиция.

Гость17 Окт 2023 в 21:53

Во первых враньё от ХАМАСа ,во вторых арабы сами поставили такой счёт 1024 бородатых за одного израилетина,они убили больше тысячи израилетян,какая цифра должна быть обратно ?

Гость17 Окт 2023 в 22:01

Евреи сказали, что Хамас само-обстрелялся.

Гость17 Окт 2023 в 22:02

К взрыву в больнице в Газе привел неудачный запуск ракеты боевиками ХАМАС, показывает первоначальное расследование ЦАХАЛ.

Гость17 Окт 2023 в 22:05

Хм,Байден должен приехать в Израиль и как раз происходит взрыв такой мощный, прям ,что бы показать какие евреи плохие.случайность ? Кстати с начала говорили 200 теперь 500

Гость17 Окт 2023 в 22:09

Кому верить?? Цахал обманул Сару

AndrewBarsik17 Окт 2023 в 22:11

Уже ни у кого ни малейших сомнений, что в больницу прилетела ракета, запущенная хамасом.

Борис Самохвалов17 Окт 2023 в 22:19

Обе стороны стоят друг друга.... ненавижу обеих...

Гость17 Окт 2023 в 22:24

Штаб хамасят под больничкой? Скорее всего, такое было уже. Ну 500 и 500 Ноль эмоций. Гуманитарку что ли ждали после всего что натворили за ГОДЫ зверств по всему миру?

мухомор17 Окт 2023 в 22:28

Переживаю за Макаревича и Слепакова.
Как огни там живут в стране которая совершает военные преступления. Ой-ёй-ёй

Гость17 Окт 2023 в 22:36

А мы переживаем за Матрас шендеровича😢

Гость17 Окт 2023 в 22:48

Резня,-в больнице? Железными мечами? Чтоб на 50 лет вперёд запомнили Судный День!

hoboot17 Окт 2023 в 23:02

Арабы дадут ответ. ждать долго не придется. хотя вероятнее это сделали наемники НАТО чтобы усилить агресию.

Гость17 Окт 2023 в 23:36

Израиль предоставил съёмку, где видно, что при запуске ракет из Газы по Израилю , одна из них не долетела и упала на территории больницы.Есть видиосъёмки с разных ракурсов.Но хамас уже сообщил своему народу, кто виноват во всех бедах.

Гость17 Окт 2023 в 23:52

Сами грохнули больницу недолетевшей ракетой, теперь распространяют запах

Гость18 Окт 2023 в 00:02

Это полнейшая брехня

Гость18 Окт 2023 в 00:18

Ну и где санкции?

Гость18 Окт 2023 в 00:28

У Хамас нет ракет такой мощности

Гость18 Окт 2023 в 00:33

Король Иордании отказался от встречи с Байденом

Гость18 Окт 2023 в 04:46

Всё уже подтвердили - арабская ракета это была. Сами себя бомбят, что не удивительно. А визга на весь мир.

Гость18 Окт 2023 в 06:05

хамсе не верю вот совсем.

Гость18 Окт 2023 в 08:15

Израиль никогда по мирным жителям не палит. Звонят жителям, чтобы покинули дома.Иран скорее всего пальнул. Эти арабы еще те вояки. Ночью не обстреливают. Боятся в Аль- Аксу попасть. Чтоб этих бандитов скорее уничтожили!

Гость18 Окт 2023 в 11:08

Кремель раздает наши народные деньги террористам Хамаса, Чеченцем, Северной Кореи!!! Покупают наркотики у Латинской Америки и продают оружие на чёрном континенте! Ельцин черт, чтобы сохранить себе жизнь отдал власть КГБ и Бандитам!!! Вот они сейчас и у власти!!!

Гость18 Окт 2023 в 12:55

Люди! Чтож вы делаете друг с другом!!! Мир сошёл с ума...

Вернуться к публикации
close