Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На севере Петербурга машина сбила беременную. Женщина в реанимации

20231
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Гость17 Окт 2023 в 21:41

Не перебегайте дорогу на красный свет!

Coulthard17 Окт 2023 в 21:42

Какой же это "Север "Петербурга"? Женя Авербах, георграфию в школе прогуливал? Это центр города практически, недалеко от финбана.

Гость17 Окт 2023 в 21:47

Она же беременная, а не бронебойная? Всем надо быть одинаково внимательными и уважительными.

Antuan Rokanten17 Окт 2023 в 21:50

Проклятая 38-летняя дама! Да что она вытворила!

Гость17 Окт 2023 в 22:07

У нас в Кирове уже неделю уличное освещение выключено, плюс дожди, чернота непроглядная. Подозреваю, что вобла все деньги съела. Скоро везде так?

Гость17 Окт 2023 в 22:12

Я уже заметил что многие тетки за рулем не пропускают пешеходов при повороте.Я на велике пересекаю пешком дорогу по зебре и в 90% случаев если за рулем женщина то она меня не пропустит.Делают вид что не видят в упор.

Гость17 Окт 2023 в 22:15

Пешком по зебре? Хотя бы самокат арендовал своей даме этот бой-френд.

Гость17 Окт 2023 в 22:32

🙈

Гость17 Окт 2023 в 22:40

Незамужних женщин в 38 лет беременные очень раздражают)
ещё и медленно идущие через переход
Это природа виновата, часики уже не тикают, а долбят молотками прямо голове

AlBerkut17 Окт 2023 в 22:46

Дамские разборки...

28030352917 Окт 2023 в 22:58

Очередное, увы, весьма удручающее следствие слабости наказания за наезд на пешехода.

Гость17 Окт 2023 в 23:32

В темноте, в дождь, когда фары отсвечивают, легко можно не заметить пешехода

Гость17 Окт 2023 в 23:49

А я заметил, что тётки за рулём не пропускают вообще никого. Ни пешеходов, ни машины. В лучшем случае, едут в потоке строго по правилам, и тогда со второстепенной в непрерывный поток не влиться. И доехавшему до препятствия в своём ряду, тоже не дают объехать, если слева сзади мадам. Это их стиль вождения.
Девочке пострадавшей дай Бог выкарабкаться и детёныша сохранить.

Гость18 Окт 2023 в 00:10

Беременая курица! Смотреть надо по сторонам!!! Прямо вот специально на нее и наехали, раздавить, видимо, решили

pride18 Окт 2023 в 00:51

Я заметил, что теткам за рулем поворотники на фиг не нужны! Переходишь перекресток, смотришь налево, продолжаешь движение и тут неожиданно такая мадам решает повернуть.

Гость18 Окт 2023 в 02:42

На переход надо вступать, покачивая кирпич в руке.

Гость18 Окт 2023 в 05:43

как только женщины массово сели за руль они перестали быть женщинами...100%

Гость18 Окт 2023 в 06:45

Тётки действительно плохо видят за рулём. Так устроена их голова. Это не их вина. Переходя дорогу, надо на это делать поправку. 20 лет с ними в автошколе вожусь. Знаю о чем говорю.

Гость18 Окт 2023 в 07:30

Вообще просто удивительно, вроде в Питере живем, вроде цивилизация, а комментаторы нашли тему (причем органическую) выгулять свой сексизмик. Ну женщина же за рулём, эка невидаль.

Кот учёный18 Окт 2023 в 07:36

Главное, что не самокат. Этим можно.

Гость18 Окт 2023 в 07:57

видимо автор город хорошо знает как в том мультфильме он шел по сельской местности к ближайшему орешнику .где север города ,да и евпаторийский переулок от выборгской улицы в квартале находится реально по обьявлению набирают таких.

Гость18 Окт 2023 в 08:11

А права на вождение авто наверное, как всегда, куплены.

Гость18 Окт 2023 в 08:14

комментаторы - обиженные женщинами мужики

Гость18 Окт 2023 в 09:27

Ехала купюру новую разглядывала , ))

Вернуться к публикации
close