Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На севере Петербурга машина сбила беременную. Женщина в реанимации

17 октября 2023, 21:39
17 октября 2023, 21:50
Проклятая 38-летняя дама! Да что она вытворила!
17 октября 2023, 22:15
Права купила, а мозгов не нажила
17 октября 2023, 22:58
Очередное, увы, весьма удручающее следствие слабости наказания за наезд на пешехода.
17 октября 2023, 21:42
Какой же это "Север "Петербурга"? Женя Авербах, георграфию в школе прогуливал? Это центр города практически, недалеко от финбана.
17 октября 2023, 21:50
Coulthard, да чо уж там, не далеко от адмиралтейства
Гость
17 октября 2023, 22:15
17 октября 2023, 21:50
Coulthard, да чо уж там, не далеко от адмиралтейства
Ну уж по карте с компасом проходите - там вам репититоры расскажут, где искать СеверА города СПб! 😆
17 октября 2023, 22:33
Ловите риэлтора! Выборгская сторона у них центр, Янино-2 пять минут от метро.
18 октября 2023, 00:51
Я заметил, что теткам за рулем поворотники на фиг не нужны! Переходишь перекресток, смотришь налево, продолжаешь движение и тут неожиданно такая мадам решает повернуть.
18 октября 2023, 09:31
Есть народная мудрость: «Поворотники для натуралов», так что не только тетки этим страдают, но и третий пол.
Гость
17 октября 2023, 22:07
У нас в Кирове уже неделю уличное освещение выключено, плюс дожди, чернота непроглядная. Подозреваю, что вобла все деньги съела. Скоро везде так?
Гость
17 октября 2023, 22:13
Это Байден виноват 100%
Гость
17 октября 2023, 22:16
Ну так встаньте на стремянки и верните лампы!
18 октября 2023, 13:09
открой глаза, друг
Гость
17 октября 2023, 23:49
А я заметил, что тётки за рулём не пропускают вообще никого. Ни пешеходов, ни машины. В лучшем случае, едут в потоке строго по правилам, и тогда со второстепенной в непрерывный поток не влиться. И доехавшему до препятствия в своём ряду, тоже не дают объехать, если слева сзади мадам. Это их стиль вождения. Девочке пострадавшей дай Бог выкарабкаться и детёныша сохранить.
18 октября 2023, 00:56
Гость, пора теток лишать прав
18 октября 2023, 08:58
18 октября 2023, 00:56
Гость, пора теток лишать прав
Дядькам тогда все бросать, своих теток бесправных возить повсюду.
18 октября 2023, 08:59
18 октября 2023, 00:56
Гость, пора теток лишать прав
Дядькам тогда все бросать, своих теток бесправных возить повсюду
18 октября 2023, 07:36
Главное, что не самокат. Этим можно.
18 октября 2023, 07:48
Если бы самокат фигурировал (с любой стороны), то здесь бы уже с полтысячи комментов было с воплями "запретить!!!".)
18 октября 2023, 09:25
А самокатчиков за сбитых наказывают?
18 октября 2023, 09:43
18 октября 2023, 09:25
А самокатчиков за сбитых наказывают?
А водителей за сбитых наказывают?
Гость
18 октября 2023, 07:30
Вообще просто удивительно, вроде в Питере живем, вроде цивилизация, а комментаторы нашли тему (причем органическую) выгулять свой сексизмик. Ну женщина же за рулём, эка невидаль.
Гость
18 октября 2023, 08:13
Трагическую тему. Пардон. Т9 заменил и уже не исправить
Гость
17 октября 2023, 22:12
Я уже заметил что многие тетки за рулем не пропускают пешеходов при повороте.Я на велике пересекаю пешком дорогу по зебре и в 90% случаев если за рулем женщина то она меня не пропустит.Делают вид что не видят в упор.
Гость
17 октября 2023, 22:18
Вы прям с блокнотиком стоите и отмечаете женщина или мужчина?
Гость
17 октября 2023, 22:24
я обычно пугаюсь, руками взмахиваю (случайно), зеркало даже ребром ладони без последствий для организма сносится
Гость
18 октября 2023, 02:33
Подставте велосипед, бабе ремонт с лишением а вам новый. Хоть на дороге некоторое время не появится.
Гость
18 октября 2023, 08:14
комментаторы - обиженные женщинами мужики
Гость
18 октября 2023, 02:42
На переход надо вступать, покачивая кирпич в руке.
Гость
17 октября 2023, 23:32
В темноте, в дождь, когда фары отсвечивают, легко можно не заметить пешехода
17 октября 2023, 23:34
Об этом водитель обязан помнить до, а не ныть после.
Гость
17 октября 2023, 23:41
И правда. Вот бы можно было сбросить скорость перед пешеходным переходом, чтобы всё-таки можно было его заметить, да? Представляете, как здорово было бы. Жалко, скорость автомобиля постоянна и не зависит от действий водителя.
18 октября 2023, 00:49
Гость
17 октября 2023, 23:41
И правда. Вот бы можно было сбросить скорость перед пешеходным переходом, чтобы всё-таки можно было его заметить, да? Представляете, как здорово было бы. Жалко, скорость автомобиля постоянна и не зависит от действий водителя.
Педали тормаза и газа в твоем автомобиле не предусмотрена? Какая постоянная скорость?
Гость
18 октября 2023, 06:45
Тётки действительно плохо видят за рулём. Так устроена их голова. Это не их вина. Переходя дорогу, надо на это делать поправку. 20 лет с ними в автошколе вожусь. Знаю о чем говорю.
Гость
18 октября 2023, 07:29
15 лет за рулем, одна авария и ни одного штрафа даже по видеофиксации. Да и авария то не моя, притерли на парковке у супермаркета. Мужчины знаете ли плохо чувствуют габариты 🤣🤣🤣
18 октября 2023, 09:01
Гость, водят, может, и плохо и не всегда пропускают со второстепенной, но зато намного аккуратнее мужчин. Не гоняют, как шальные, а основном все аварии как раз от превышения скорости
Гость
17 октября 2023, 22:40
Незамужних женщин в 38 лет беременные очень раздражают) ещё и медленно идущие через переход Это природа виновата, часики уже не тикают, а долбят молотками прямо голове
Гость
17 октября 2023, 22:56
Иногда лучше молчать, чем говорить
Гость
17 октября 2023, 23:42
Комментарий по делу. Минусуют престарелые дамы с котами.
Гость
18 октября 2023, 07:27
🤦‍♂️
Гость
17 октября 2023, 22:32
🙈
Гость
18 октября 2023, 07:57
видимо автор город хорошо знает как в том мультфильме он шел по сельской местности к ближайшему орешнику .где север города ,да и евпаторийский переулок от выборгской улицы в квартале находится реально по обьявлению набирают таких.
Гость
18 октября 2023, 09:27
Ехала купюру новую разглядывала , ))
Гость
17 октября 2023, 21:41
Не перебегайте дорогу на красный свет!
17 октября 2023, 21:44
В этом месте не регулируемых ПП. Так что никто там на красный перебежать не может.
Гость
17 октября 2023, 22:29
НЕ "перебегайте" - переходите. 👆
18 октября 2023, 09:29
С этим согласен! Но был ли красный в данном случае? И к тому же ПДД обязывают при повороте пропускать все, что там движется, даже если это суицидник, идущий на красный (п.13.1)
Гость
18 октября 2023, 08:11
А права на вождение авто наверное, как всегда, куплены.
18 октября 2023, 09:24
Примитивно. Полноценная сдача экзамена и законное получение прав не гарантирует, что этот человек будет нормальным адекватным водителем в будущем. Принцип «сдал и забыл» у некоторых преобладает над всеми другими.
17 октября 2023, 22:46
Дамские разборки...
Гость
18 октября 2023, 07:41
Это разборка Питерская
Гость
18 октября 2023, 05:43
как только женщины массово сели за руль они перестали быть женщинами...100%
Гость
18 октября 2023, 00:10
Беременая курица! Смотреть надо по сторонам!!! Прямо вот специально на нее и наехали, раздавить, видимо, решили
18 октября 2023, 07:36
Гость, я так понимаю, за рулем были Вы?
18 октября 2023, 07:54
Ещё и пьяная была, сто пудов?
Гость
17 октября 2023, 21:47
Она же беременная, а не бронебойная? Всем надо быть одинаково внимательными и уважительными.
Гость
17 октября 2023, 22:17
Она кого-то не уважила?
Гость
17 октября 2023, 22:15
Пешком по зебре? Хотя бы самокат арендовал своей даме этот бой-френд.