Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

В Белом доме официально признали, что передали Украине ракеты ATACMS

9371
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии

всё как раньше прям молодцы.

Гость17 Окт 2023 в 23:45

Отрицать очевидное - бессмысленно. Янки хотят славянской крови, дать украинским боевикам ракету - это дешевле и безопаснее, чем попробовать воевать самим.

28032120517 Окт 2023 в 23:46

военные преступники, продолжают разжигать конфликт и боевые действия

Гость17 Окт 2023 в 23:49

В Белом доме официально признали, что передали Украине ракеты ATACMS и густо покраснели...

Гость17 Окт 2023 в 23:50

Украина правопреемник ссср борец с фашизмом!

Борис Самохвалов17 Окт 2023 в 23:50

Браво! Если соберёмся всем миром, то одолеем зло!

Гость18 Окт 2023 в 00:01

Мда..чет почитал..похоже тут комменты пишут пациенты преимущественно с болезнью Альцгеймера...когда закончатся чайники мячики не смогут есть пироженное..дин дон..тчк

своих не бросаем18 Окт 2023 в 00:02

лахта совсем плоха стала...

Гость18 Окт 2023 в 00:10

Это один из самых серьёзных ударов: в России восхитились новым оружием Украины

Гость18 Окт 2023 в 00:17

165 км? -лишь бы до Питера,-не добивались. А в остальном все харашо!-прекрасная маркиза.ой вей.

Гость18 Окт 2023 в 00:21

Браво, Америка! Одобряем!

Гость18 Окт 2023 в 00:26

Был такой город, Куив назывался.... И нЭма города ! ))

Гость18 Окт 2023 в 00:36

Молодцы американцы! Возмездие оно такое

pride18 Окт 2023 в 00:36

Я смотрю, что Украина с каждым днем все больше демилитаризируется. Слава геостратегу!

Гость18 Окт 2023 в 00:48

А Ким Чен Ын,-когда снаряды передаст? Чтоб смогли таки дать достойный ответ.

Гость18 Окт 2023 в 01:11

и как это решает проблему безработных американцев? для них построили новые заводы и сделали новые рабочие места? как поживают бездомные американцы, которые ночуют в палатках и под мостами? Трамп обещал сделать Америку снова великой, и обманул. Что сделал Байден для своего народа? Увеличил госдолг? Фонтанка, отправьте журналистов в командировку, пусть посмотрят на то, о чём американские СМИ не пишут, и на что White House предпочитает закрывать глаза... Сказка, о которой мечтают юные наивные глупцы очень быстро окажется очередным хоррором...

Гость18 Окт 2023 в 01:43

Плевать. Пощёлкаем так же легко как хаймарсы.

Гость18 Окт 2023 в 01:50

Ждем начала применения Россией тактического ядерного оружия по Куиву. Уверен, что это не за горами

Гость18 Окт 2023 в 03:42

Пока что единственная страна, получившая выгоду от СВО - это США. Во-первых, устранили конкурента с рынка энергоресурсов. Во-вторых, истощают военный и экономический потенциал геополитического конкурента. В третьих, у них появился повод обновить военную технику, с учётом проблем, выявленных при использовании в реальных боях с потенциальным противником. Мы знаем, кому это выгодно, но не знаем, как им удалось этого достичь ...

Yuri_SPb18 Окт 2023 в 04:05

Странно, американцы сами постоянно говорили, чтобы ВСУ не использовали их вооружение
против наше территории, но дают ракеты с дальностью 165км... Ну им допустим все равно,
так в случае чего ответка будет по Украине.

Гость18 Окт 2023 в 04:25

Хорошая новость. Ракета с дальностью 165 км (у других вариантов около 300), но зато с самой мощной боевой частью.

Гость18 Окт 2023 в 06:40

Деменция...

Гость18 Окт 2023 в 07:39

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость18 Окт 2023 в 07:43

Одобряем(с) 156%

_ixform18 Окт 2023 в 07:58

продажи родины выросли на 182 процентных пункта, это прорыв! и успех

Гость18 Окт 2023 в 08:13

и будут теперь банановые республики воевать 100 лет как в Сомали :?

Гость18 Окт 2023 в 08:22

Бывший американский дипломат Час Фриман в беседе с Youtube-каналом Dialogue works заявил, что сейчас Вооруженные силы Украины уже потеряли две своих армии и в настоящий момент они теряют третью в боях за прорыв российской обороны.

Гость18 Окт 2023 в 08:50

Не пора ли уже искать политическое решение? Весь мир на стороне Украины. И у них всех оружия и денег больше. ВВП вляпался.

Гость18 Окт 2023 в 09:06

Опять нас облопошили!

Гость18 Окт 2023 в 10:25

Передали еще в прошлом году. Не разрешали применять. Сейчас бахнули 2 вертолета серьезно 4 немного и 2- 200 и 5-300 обслуга. Нашим впредь наука

Гость18 Окт 2023 в 11:26

Американцы признали своё. а вот Россия , признает что использует северо-корейские снаряды?

Вернуться к публикации
close