Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

СК возбудил дело против двух полицейских, не помешавших убийству темнокожего студента УрФУ

14037
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии

будни пуинскойроссии.

Гость18 Окт 2023 в 00:34

А.., если бы помешали, а в это время кто-нибудь ПДД нарушил со смертельным исходом - опять бы виноваты были, хотя.., помнится, относительно недавно, именно сотрудник ГИБДД вступил в перестрелку с террористом в школе, даже без бронежилета, какие разные они, эти сотрудники..

Andrew_12318 Окт 2023 в 00:35

Уже ставшее традиционным "Когда убьют - тогда и приходите". Надо, впрочем, понимать, что эта логика возникает у рядовых сотрудников не по личной инициативе, а спущена сверху логикой работы системы.

Slava_Rossii218 Окт 2023 в 00:41

При чем тут злоупотребление полномочиями? Тут вероятнее всего ст. 293 ч.2 УК РФ -"Халатность".

Гость18 Окт 2023 в 00:43

32-летнего темнокожего аспиранта УрФУ зарезали 18 августа в закусочной

Гость18 Окт 2023 в 00:43

А на фига на ножи нарываться? Нам за это не платят. Если всякий студент,-даже из какого-то Габона,-и то имеет бабки нехилые.

Гость18 Окт 2023 в 00:44

А где наш любитель ставочек, на что сыграет деградация? 🤨

Гость18 Окт 2023 в 00:54

почему я не удивлён происходящему? одним переименованием проблемы в этих ведомствах явно не решить...

Гость18 Окт 2023 в 01:37

Забавно, столько времени прошло, а видео так и не появилось. И бастрыка на контроль не берёт, что же там случилось на самом деле?

27564035618 Окт 2023 в 02:11

Черные с Кавказа не любят конкурентов из Африки

Гость18 Окт 2023 в 04:52

-Дяденька Пент,а тут не опасно?
-Мальчик,было бы опасно,я бы тут не ходил.

Гость18 Окт 2023 в 06:49

никто не защитит.

Гость18 Окт 2023 в 07:28

Без машины был

Инкогнито202118 Окт 2023 в 07:45

Адам Кадыров хохочет наверняка читая такого рода новости

_ixform18 Окт 2023 в 07:55

он в закусочной сжигал Куран

Гость18 Окт 2023 в 08:20

Для начала надо определиться когда они имеют право стрелять и не сесть за это.

Гость18 Окт 2023 в 10:32

Когда убьют, тогда и приходите!

Гость18 Окт 2023 в 10:52

Сам работаю в гибдд инспектор. Наш закон заточен так что как не крути инспектор в който мере будет не прав. Вы закон о полиции почитайте статья 23, 20, и 24 так вот там нет чёткого трактования применения оружия. А коснись что превышение полномочий и итог один тот-же. И вообще с такой тенденцией что за год уволилось и ушло на пенсию 100000 тыс сотрудников то скоро к вам никто не приедет так как некому.

Гость18 Окт 2023 в 12:00

Видимо для этих сотрудников ДПС очевидного нарушения ПДД не было...

Вернуться к публикации
close