Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин и Си Цзиньпин в Пекине говорят о дружбе, доверии и сотрудничестве

5018
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость18 Окт 2023 в 07:49

Шутка.

Гость18 Окт 2023 в 07:54

Когда хозяйственный откроется? Пойду нафталин куплю.

Гость18 Окт 2023 в 07:55

Ну а чего же си не приехал лично встречать? Мелких чиновников прислал. Гость вынужден был пожимать руку всяким там разным и натягивать улыбку на лице.

Гость18 Окт 2023 в 07:56

Внушительная делегация - за ярлыками на княжение к сюзерену поехали?

Гость18 Окт 2023 в 07:58

не брат ты мне(С) Не будет общей судьбы с Китаем?
Не соглашаемся что Россия является стратегическим тылом Китая? Ну и ладно

Гость18 Окт 2023 в 08:01

снова клянчить приехал

AndrewBarsik18 Окт 2023 в 08:01

В перерывах между деловыми переговорами серьёзных дядей смешил забавный старичок.

Гость18 Окт 2023 в 08:03

собиратель земель подкатил )))))))))

Гость18 Окт 2023 в 08:06

Говорил о мире,а в это время на украину ракеты летели.Что это за мир такой?

Гость18 Окт 2023 в 08:10

Китайцы с США партнеры а с РФ всего лишь друзья однако

ДЕД18 Окт 2023 в 08:29

Скобееву вчера плющило - Путин и Пиннн!!! Мы всех порвеммм!!! Пин, хитро щуриться на Дальний восток с Сибирью...

Resident_Ev1l18 Окт 2023 в 08:31

Опять ресурсы китайцам за фантики и резанную бумагу уйдут, эх...

Гость18 Окт 2023 в 08:36

....и будут нас китайцы любить....

Гость18 Окт 2023 в 08:40

Враг моего врага - мой друг.

Гость18 Окт 2023 в 08:46

«Прибытие Владимира Путина в Пекин прошло с "красной дорожкой", которой не было у Энтони Блинкена во время визита», — отметили в СМИ.

Прием со стороны Китая Энтони Блинкена в Newsweek назвали «довольно сдержанным». Правозащитница Дженнифер Цзэн рассказала журналистам, что такой метод приема иностранных политиков в культуре Китая зовется «преднамеренным унижением».

Гость18 Окт 2023 в 09:09

неужто такой наив?

Гость18 Окт 2023 в 09:23

Опять что-то раздаёт не своё!

Гость18 Окт 2023 в 09:44

Чукчи — малочисленный народ крайнего севера с точки зрения якутов.
Якуты — малочисленный народ крайнего севера с точки зрения русских.
Русские — малочисленный народ крайнего севера с точки зрения китайцев.

Kotforeva18 Окт 2023 в 09:49

Восточная дипломатия такая. вековая. Но газпром не спасем, и не проси

Эд Хэммет18 Окт 2023 в 10:03

Васильевич отлично играет свою роль. Даже станиславский поверил бы.

Гость18 Окт 2023 в 10:06

по китайски правильно будит если вы купите в магазине хозтоваров дощечку из дерева если не умеете выпиливать не ходили в кружок выпиливания гвоздик адна штюка палочка 1 штука картон трафарет краски кисти изготовить предмет у нас он называетс транспарант на нем лозунг типа сам дурак и ходи где нибудь у книгоиздателя может поэтом назначат стихи написать попросют и запрплату заплатют я писал зарплату платили печатался даже по моеме журнал советская милиция названия журнала на советская полиция сменить не догадался вернее догадался сыкономить т.о. на не подписке годовой на журнал все равно же когда нидь уволят за профнепригоду уволили значит расчитал бизнес правильно

Гость18 Окт 2023 в 10:10

русские с точки зрения чина пикинеры то есть носильщики как на первомай флагов на древках портретов руководителей на первомай обьявлений типа догоним и перегоним и выгоним ну все помнят...первомай и т.д. и даже не пытайтесь спорить с китаями а армянами..

Гость18 Окт 2023 в 10:22

Смотрите выступление Собянина о "дружбе".
Даже уже такие чинушки всё понимают.

Гость18 Окт 2023 в 10:28

Майдауны созерцали происходящее и печально жевали желуди ....

Гость18 Окт 2023 в 13:31

Нам бы заводы по производству чипов прям закупать у них и с фундаментами, со всем, в Россию привозить

Гость18 Окт 2023 в 15:58

Ну, а тем временем Россия стремительно превращается в китайскую колонию-провинцию.

Вернуться к публикации
close