Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Володин назвал ошибкой законопроект о трудоустройстве осужденных в школы

15366
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
_ixform18 Окт 2023 в 08:38

самый умный штоли?

Ankor18 Окт 2023 в 08:39

Авторы из этих?

Гость18 Окт 2023 в 08:40

Это уже даже не маразм...

AndrewBarsik18 Окт 2023 в 08:41

Все законопроекты последних лет- одна сплошная ошибка.

Гость18 Окт 2023 в 08:43

Многие православные святые в прошлом были преступниками. Сам Сталин в молодости сидел в тюрьме. И Ленин тоже. Что за чистоплюйство! Не сидел - не мужик. В школе ох как пригодится крепкая мужская рука. А Володин по кривой дорожке пошел, не доведет она его до добра.

Гость18 Окт 2023 в 08:56

Чокнутые

Гость18 Окт 2023 в 09:01

Если статья не связана с умышленным насилием, и человек был осужден условно или на год-два - почему бы нет?
На каждого человека статья найдется. Вон, сходил за грибочками - уже уголовник) Сколько по неосторожности преступлений совершают - это простые люди, отнюдь не злодеи. А по незнанию? Купил джипиэс трекер или ручку с диктофоном на алике - тоже турма сидеть.

27928461518 Окт 2023 в 09:01

Странно !? Это так в духе современной России !

Журналисты, обратившие внимание на сей законо, так сказать, проект, уже найдены и наказаны?

Cashmare18 Окт 2023 в 09:06

если он так против доверять своих детей преступникам, почему же он до сих пор сам себя не лишил родительских прав?

Alex00018 Окт 2023 в 09:06

Ну а кого ещё туда устраивать-то с такими условиями и такими доходами?

Гость18 Окт 2023 в 09:11

Нельзя таким людям доверять общение с детьми

Гость18 Окт 2023 в 09:16

ваши дети - за границами, ничего по ним там больно не ударит

Йёхан18 Окт 2023 в 09:16

В детский сад пришёл новый воспитатель – бывший зэк.
На прогулке дети ходят по кругу, руки за спину.
Воспитатель говорит одному из мальчиков:
- Пятнадцатый, опять обделался?
- Обижаешь, начальник! Употел!

Slava_Rossii218 Окт 2023 в 09:46

А куда же теперь трудоустраивать помилованных после СВО?
Может в Думу их к себе заберут?

Гость18 Окт 2023 в 09:52

компотом облили или чаим

Гость18 Окт 2023 в 09:54

откуда концы у веревки если веревка и называется конец па марскому канцы в воду кранцы в воду на веревке отсюда веревка конец кранец шина подушка из резины

Гость18 Окт 2023 в 09:55

смесь францюзского с нижегородским струя как от коня у шампаньскоя

Гость18 Окт 2023 в 09:56

как бык по обо...стороны это из другой оперетты па моиму из свадьбы в малиновке..

Гость18 Окт 2023 в 10:07

Везде и без законов работают ранее судимые , это нам доказывают И ВУЗы и школы и детские сады,и больницы . Все зависит от морального облика руководителя.

chip118 Окт 2023 в 10:20

Судимость в части коррупции и казнокрадства понятие относительное, те кто не судимые совершенно не означает, что честные, просто их не взяли в оборот, крыша у них высокая и такая же вороватая!

28036742018 Окт 2023 в 10:23

Это он просто заранее боится, что выйдут из тюрьмы так называемые "предатели Родины", которых сейчас пачками сажают, и будут учить детей не тому, чему нужно

Гость18 Окт 2023 в 10:26

Детям гораздо опаснее сталкиваться с казнокрадами, взяточниками и прочими коррупционерами - мошенниками всех мастей. Мошенников бывших не бывает.

Гость18 Окт 2023 в 10:56

Да, люди будут недовольны, если судимая будет воспитателем в детсаде, или учителем в школе

Гость18 Окт 2023 в 11:21

О, вот и умный человек нашелся.

Гость18 Окт 2023 в 11:36

хоть одна здравая мысль от него..

Peterburzhec18 Окт 2023 в 11:43

Люди потом и кровью доказывают свою любовь к Родине, разве они не достойны передавать свой опыт, свой патриотизм подрастающему поколению несмотря на своё прошлое, которое они уже искупили???

Гость18 Окт 2023 в 11:56

У нас вполне хватит народу с безупречной репутацией для работы с детьми, какими бы святыми не казались те, кто ранее оступился. Господь может быть их простил, а люди то нет...

Гость18 Окт 2023 в 12:21

А в думе разве таких нет

Гость18 Окт 2023 в 12:41

так и что? справка о судимости есть, даже и погашенной, соответственно, просто не берешь на работу и все, без объяснения причин. Мы вам перезвоним... Все.

Гость18 Окт 2023 в 13:30

Есть куча других мест, где нужны рабочие руки. Их можно с нейросетями совместить, общий труд много чего разовбет

Гость18 Окт 2023 в 13:37

Мало того,что в Гос думе бывшие зэки сидят,так еще и к нашим детям хотят их допустить?Что совсем уже в школах и садиках не кому работать?Тогда уж лучше детей обучать на СО,чем в такой школе.

Гость18 Окт 2023 в 13:56

Какая партия это внесла?уточните .что бы не голосовать за нее.при парламентских выборах .

Гость18 Окт 2023 в 15:11

То есть учительниц за фото в купальнике на личной странице в соцсети, порицают вплоть до увольнения, порой, ибо безнравственно)), а освободившимся преступникам - добро пожаловать?! Боже, какой бред, куда мы катимся... Или уже докатились)

Гость18 Окт 2023 в 15:56

Это не просто ошибка, а преступление!

Гость18 Окт 2023 в 16:14

Это преступный закон. Главное, в торговлю их не берут, а воспитывать детей можно?

Гость18 Окт 2023 в 16:48

Кто этот закон продвигает, совсем с головой не дружит.

Гость18 Окт 2023 в 18:28

Да что он себе позволяет, это ваш Володя?!!1

Вернуться к публикации
close