Россия буквально только что Крабах не смогла защитить, но уже рвется не защитить сектор Газа. Думаю даже Захарова понимает, как российскому Миду ответят на это. Никак. Тем более, что похоже и правда террористы сами себя бомбили. И вообще у нас своих проблем с взрывами мало чтоли?
Гость
18 октября 2023, 11:08
Россия должна защищать территорию другого государства, которую это самое другое государство в гробу видало?
на чужом горбу не получится какбэ. не надейтесь.
Россия должна защищать территорию другого государства, которую это самое другое государство в гробу видало?
на чужом горбу не получится какбэ. не надейтесь.
А что, кто-то заставлял нашу страну брать такие обязательства, в том числе в рамках ОДКБ? Нет, сама их приняла. Значит надо было. А как пришло время исполнять их реально, то ничего сделано не было. Кто мешал президенту объявить, что мы отказываемся от них и защищать армян не будем? Тоже бы все вопросы снялись, но и этого сделано не было. Вот в этом вся суть проблемы.
А российское общество ждет от российского мида доказательств непричастности по поводу разбазаривания русских земель Китаю. Это в рамках каких таких добрососедских отношений этот Бунша единолично территориальные вопросы урегулировал? Разкудахтались про Израиль...
Министерство здравоохранения сектора. одно. совсем одно. А почему все дружно заорали по всему миру? так представьте себе СКОЛЬКО в мире последователей самой мирной религии, ими пропитаны все страны нынче. включая нашу и включая Питер. О чем и надо помнить.
Министерство здравоохранения сектора. одно. совсем одно. А почему все дружно заорали по всему миру? так представьте себе СКОЛЬКО в мире последователей самой мирной религии, ими пропитаны все страны нынче. включая нашу и включая Питер. О чем и надо помнить.
Примерно столько же оснований португальскому (например) МИДу заявлять о том, что они ждут доказательств непричастности России к удару по больнице в Газе.
Лет так 35-40 тому назад по всем каналам "трубили", что в космическая оптика, барражирующая в космическом пространстве, позволяет космонавтам чуть ли не "газеты читать".
Что-то пошло не так?..
слово-то какое: расчеловечивание, футуристично-поэтичное. расчеловеченные будут жить в расчеловейниках в расчеловечеграде
Гость
18 октября 2023, 10:16
Друзья, опомнитесь! В Беслане погибших и раненых было свыше 1000 человек! Значит ли это что террористам надо теперь разрешить брать людей в заложники и спокойно продолжать ходить по нашей планете? Нет.
оне не могут опомниться. южные , как правило, последователи "самой мирной религии", тут психология болельщиков "наших бьют". Северным - нечем. Через спагетти на ушах ничего не проникает
оне не могут опомниться. южные , как правило, последователи "самой мирной религии", тут психология болельщиков "наших бьют". Северным - нечем. Через спагетти на ушах ничего не проникает
То есть это нормально бить по больнице? Вы оправдываете?
То есть это нормально бить по больнице? Вы оправдываете?
Нормально - сначала разобраться, кто. Для этого и существуют "судьи на поле", например в футболе. в Газе, понятное дело, журналистов независимых нет. Но уже пошли фотки просто очевидцев. из которых понятно, что информагенства, даже уважаемые, здорово лоXанулись
Опять наши официальные лица поспешили с обвинениями, не дожидаясь подтверждений. Как по теракту 7 октября, сам Израиль еще в шоке и всех убитых не посчитал, а наши уже хамас поддержали. За что и получили официальный привет и благодарность от терористов.
Здесь та же петрушка, еще не поняли, чья толком ракета упала, а наши уже обвиняют. А через час приходит инфа, что упала разорвавшаяся в воздухе хамасовская самопалка.
Такое ощущение, что нашим официальным лицам кто то регулярно звонит накануне и сообщает как реагировать.
Тут должна быть картинка ждуна.
Воронка при взрыве склада террористов не образуется !
Гость
18 октября 2023, 10:28
"Захарова добавила, что Израиль должен показать спутниковые снимки, чтобы доказать свою непричастность к взрыву." - переводя на русский: у РФ нет спутников или же камер с хорошей разрешалкой и сами мы не можем сфотографировать то, что там на земле... так что дайте посмотреть!!!
Комментарий скрыт, но я отвечу.
Вот именно, что верхушка хамаса пилит лярды долларов, получаемых от своих партнеров из европы и кто там их еще финансирует под видом гумпомощи. Если бы не эти деньги, не было бы никакого хамаса в природе. А так договориться не могут.
Гость
18 октября 2023, 11:10
Если бы не деньги партнеров из Европы - не было бы и Израиля.
Гость
18 октября 2023, 11:25
Катар финансирует ХАМАС ежемесячно наличными. Израиль снабжает Газу электроэнергией, стройматериалами, горючим и разрешениями работать в Израиле. Поэтому под Газой тоннели почище лондонского метро, чтобы выехать пусковой установке по-быстрому, выстрелить и обратно под землю. А еще в Газе есть Исламскиц Джихад, у которого ракеты на коленке сделаны. Вот одна такая и не долетела ...
МИД - это Лавров. Чего старенький ждет??? Не привык страной заниматься, все по другим углам смотрит.
Гость
18 октября 2023, 10:12
...а Россия - несменяемый?
Гость
18 октября 2023, 10:03
Я не представляю с чем сейчас сталкивается Израиль... Они уничтожают международных террористов ХАМАС и делают это в одиночку, хотя это проблема всего человечества и палестинцев в первую очередь...
По мнению ХАМАС дети и женщины - расходный материал
по больнице кто ударил?
Гость
18 октября 2023, 11:25
"Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) предъявила доказательства непричастности к атаке на больницу в секторе Газа. Соответствующие кадры были опубликованы пресс-службой израильской армии ...."
значит все-таки Джихад бомбанул...жесть
там вообще другой вопрос - а был ли мальчик? сиречь больница. там вообще вроде парковке досталось
Гость
18 октября 2023, 09:59
не будем спешить с выводами, подождём расследования.
Гость
18 октября 2023, 11:00
Вот МИДу России какая разница кто ударил по больнице...Израиль или Исламский Джихад? Что дальше, какие будут шаги? Да никаких не будет...достанут фломастер и нарисуют очередную красную.
Гость
18 октября 2023, 12:44
Я думаю, что Израиль Захаровой ничего не должен. И ничего никому доказывать не будет. Нравится, не нравится...
Гость
18 октября 2023, 10:24
представить доказательства значит показать технологический уровень систем слежения, время пролета спутников, а этого никто делать для Машки и Ко не станет. отсюда мы и видим их такой гопницкий апломб, а докажьте нам
Ваше «время пролета спутников» еще в 1985 году висело в штабах частей Советской Армии, знать его не проблема для всех, кому это надо. А вот с тем, что перед Машкой никто отчитываться не собирается - с этим согласен. Нехай у Миши Леонтьева попросит, если он еще не окончательно спился. Тот мастер по «доказательствам».
после той кровавой резни, что хамас устроил 7-8 октября, пострадавшая сторона имеет право делать с врагом всё что захочет. И мнение Захаровой никто спрашивать не собирается
Какой хорошее слово ! Нужно взять на вооружение , а то они больно разговорчивыми стали.
Гость
18 октября 2023, 11:11
Цинизм зашкаливает...
Гость
18 октября 2023, 11:32
В Иерусалиме-Палестине сначала жили "не иудеи", но потом иудеи выгнали "не иудеев". Затем римляне разрушили Иерусалим, включая и иудейский храм, разогнали евреев и до византийского императора Константина города Иерусалим как такового не было е от слова совсем. Чтобы паломники знали куда идут , Константин вернул название города. Затем туда пришли мусульмане подвинули иудеев и христиан. Потом вломились крестоносцы, которые мусульман просто вырезали. Во время изгнания христиан Саладин тоже хотел вырезать христиан, но ,благодаря мужественному сопротивлению, позволил им уйти. Иерусалим с окрестностями это узел трех религий и, стало быть, земля и вотчина Бога и потому не принадлежит никому кроме Бога. Потому надо спасать и защищать не эту землю, а людей на этой земле. - Иудеев, мусульман, христиан. Но земные властители не хотят никого принимать и потому вскоре Бог обрушит ни них свой гнев.
Гость
18 октября 2023, 12:02
Вам бы в лечебницу стоило обратится
Гость
18 октября 2023, 12:03
Бог давно умер, так что не смешите..
Гость
18 октября 2023, 12:08
Гость
18 октября 2023, 12:03
Бог давно умер, так что не смешите..
Как могло умереть то, что никогда не существовало?
Всем известно , что тетррористы умеют только разрушать ! Хамас худший из них . Притом их террор , террор зверский ! Если они используют мирных палестинцев как щит , запуская ракеты в города израиля с территорий палестинских школ , больниц , дет. садов , жилых кварталов , не удивляет , что ворвавшись в израиль зверски растерзали сотни израильтян !
Страшная картина !!!
Гость
18 октября 2023, 17:05
Напомните, что в Ираке, Афганистане - США построили кроме своих баз и бетонных стен?
Гость
18 октября 2023, 10:48
Если бы царь был за израиль, то он бы сказал, что это они там сами напились и кидались гранатами.
Гость
18 октября 2023, 11:04
Чья бы корова мычала
Гость
18 октября 2023, 11:04
Взять в состав РОССИИ эту Палестину, построить быстро ДОМ и переселить туда семьи Беглова и Пониделко и не будут бомбить никого, правда и ЖКХ там будет особое.
Гость
18 октября 2023, 10:07
800 человек жертв??? А что не 100500? Там парковка пострадала, машины погорели. Здания только посекло осколками или еще чем.
Гость
18 октября 2023, 11:20
очевидец или сосед знакомого напел?
Гость
18 октября 2023, 11:28
Посмотрите видео, там полно жертв.
Гость
18 октября 2023, 11:52
актом расчеловечивания - теперь так убийства уже называются насколько русский язык богат
Гость
18 октября 2023, 12:12
Фигасе, юриспруденты. А доказательств причастности они у себя не хотят поискать?
Гость
18 октября 2023, 13:20
Комментаторы Фонтанки как деревенские бабки на лавочке с семечками, все знают, советы раздают
Гость
18 октября 2023, 14:58
Как понять что Россия поддерживает хамас ? Который признан в России террористам
Гость
18 октября 2023, 16:26
Буча: Россия требует расследования, ответ — "чё тут расследовать, итак всё ясно".
Газа: Израиль не успел предъявить доказательства, все западные СМИ — "Не Израиль!".
Гость
19 октября 2023, 00:57
Вообще то, в больнице выбиты только стёкла. А неудачно запущенная ракета "исламским джихадом ", упала на парковке.
Хватит фейки распространять.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%МИД РФ назвал удар по больнице в Газе актом расчеловечивания