Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
75 это уже уриновая свадьба
При этом у современного поколения браки либо вообще не заключаются, либо распадаются через год. Вот кому нужна поддержка.
Молодцы конечно !!! 75 лет вместе. Это и любовь должна быть и взаимопонимание. Тут страны столько дружить не в состоянии. Эх...
Действительно, почему не 80?
А где 55 и 65?
75 лет вместе?
один(а) в городе, другая(ой) в области?
Могут наши...красаучики ваще!
такие долгие браки - вредны демографии. в повторных браках обычно ещё общих детей рожают.
Пара семей вампиров разорит Пенсионный фонд. А если серьезно-пар могло бы быть больше. Но люди тупо не доживают.Инфаркт и смерть в 45 лет у мужчин-это не редкость. Выживают только бодрые старушки!
75 лет? вы серьезно?в 20 надо жениться и до 95 дожить вместе...сколько таких за всю жизнь было?
Да про вас люди столько не живут. Надбавку своим предкам сделали?
Тысяча рублей на памперсы.С ума сошли.слуги народа...
Всё хорошо, но 50 тысяч на Золотую свадьбу очень мало !!! У нас в следующем году 50 лет.....,то что дают деньги узнала только недавно....
Очень нужный закон! Своевременный! Тут главное - не сдаваться и креативить, креативить... Неслабые зарплаты законодателей - надо отрабатывать! Молодцы...
Все эти идеи - странные. Вот, представьте, мои родители прожили вместе 47 лет. И папы не стало. А у кого-то, за месяц до 50-ти лет совместной жизни не стало супруга(и). Это издевательство, что ли, над теми, кто всю жизнь прожил вместе, и вдруг одного из супругов не стало??? Об этом кто-то подумал?
В 55 лет это важно далее очень и очень редко кто вместе. Остаются по одиночку.
И что кто -то доживает?
Совсем больные, покажите мне хоть одну пару в СПб, где оба супруга дожили до 100 лет, издевательство какое-то.
мотивирует🙈
Читая новости и камеди клаб смотреть не надо, ржу не могу из за щедрости правительства. Особенно бесплатный проезд один раз в год на электричке труженикам тыла.