Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Коронная свадьба. В Петербурге нашли супружескую пару в 75-летнем браке, придется менять закон

20883
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
triton197718 Окт 2023 в 10:41

75 это по моему "платиновая свадьба")

Cashmare18 Окт 2023 в 10:42

ух, пенсионный фонд зубьями-то скрежечет поди

Гость18 Окт 2023 в 10:45

75 это уже уриновая свадьба

Гость18 Окт 2023 в 10:53

При этом у современного поколения браки либо вообще не заключаются, либо распадаются через год. Вот кому нужна поддержка.

28089653018 Окт 2023 в 11:35

Молодцы конечно !!! 75 лет вместе. Это и любовь должна быть и взаимопонимание. Тут страны столько дружить не в состоянии. Эх...

Гость18 Окт 2023 в 12:09

Действительно, почему не 80?
А где 55 и 65?

Гость18 Окт 2023 в 12:21

75 лет вместе?
один(а) в городе, другая(ой) в области?

Гость18 Окт 2023 в 12:38

Могут наши...красаучики ваще!

карпатыч18 Окт 2023 в 13:06

такие долгие браки - вредны демографии. в повторных браках обычно ещё общих детей рожают.

Гость18 Окт 2023 в 13:49

Пара семей вампиров разорит Пенсионный фонд. А если серьезно-пар могло бы быть больше. Но люди тупо не доживают.Инфаркт и смерть в 45 лет у мужчин-это не редкость. Выживают только бодрые старушки!

Гость18 Окт 2023 в 14:59

75 лет? вы серьезно?в 20 надо жениться и до 95 дожить вместе...сколько таких за всю жизнь было?

Гость18 Окт 2023 в 15:50

Да про вас люди столько не живут. Надбавку своим предкам сделали?

Гость18 Окт 2023 в 16:34

Тысяча рублей на памперсы.С ума сошли.слуги народа...

Гость18 Окт 2023 в 21:04

Всё хорошо, но 50 тысяч на Золотую свадьбу очень мало !!! У нас в следующем году 50 лет.....,то что дают деньги узнала только недавно....

Гость18 Окт 2023 в 23:37

Очень нужный закон! Своевременный! Тут главное - не сдаваться и креативить, креативить... Неслабые зарплаты законодателей - надо отрабатывать! Молодцы...

Гость19 Окт 2023 в 00:59

Все эти идеи - странные. Вот, представьте, мои родители прожили вместе 47 лет. И папы не стало. А у кого-то, за месяц до 50-ти лет совместной жизни не стало супруга(и). Это издевательство, что ли, над теми, кто всю жизнь прожил вместе, и вдруг одного из супругов не стало??? Об этом кто-то подумал?

Гость19 Окт 2023 в 03:31

В 55 лет это важно далее очень и очень редко кто вместе. Остаются по одиночку.

Гость19 Окт 2023 в 06:30

И что кто -то доживает?

Гость19 Окт 2023 в 08:02

Совсем больные, покажите мне хоть одну пару в СПб, где оба супруга дожили до 100 лет, издевательство какое-то.

Гость19 Окт 2023 в 09:19

мотивирует🙈

Pavel198819 Окт 2023 в 10:23

Читая новости и камеди клаб смотреть не надо, ржу не могу из за щедрости правительства. Особенно бесплатный проезд один раз в год на электричке труженикам тыла.

Вернуться к публикации
close