Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Байден приехал в Израиль

6155
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость18 Окт 2023 в 11:11

На Украину он тоже ездил

Гость18 Окт 2023 в 11:13

А вот Зеленского не пустили. А он так рвался. Печаль.

28036762418 Окт 2023 в 11:14

Законная цель ХАМАС

Гость18 Окт 2023 в 11:16

Майдауны замерли в тревоге

Гость18 Окт 2023 в 11:18

Главное, чтоб не упал и не забыл куда прилетел.

Гость18 Окт 2023 в 11:18

Наш ,по идее, должен за своей страной смотреть , а не кататься "направо и налево "

Гость18 Окт 2023 в 11:19

Покоритель трапов и законный хозяин Израиля прибыл

Гость18 Окт 2023 в 11:19

фанатики байдена и его окружения тут как тут в каментах . смешно за вами наблюдать

Гость18 Окт 2023 в 11:20

Яркий и показательный сигнал о поддержке народа Израиля

Гость18 Окт 2023 в 11:25

Ихнему деду в смелости не откажешь. А наш в Донецк не собирается - своими глазами заценить ход с помпой объявленной им полтора года назад СВО?

Гость18 Окт 2023 в 11:28

Да уж, Байдену в смелости не откажешь...в отличии от нашего.

28089653018 Окт 2023 в 11:33

Наш дед кроме болтовни ничего уже не в состоянии? Не хочет посетить "мирный народ Палестины"?

Гость18 Окт 2023 в 11:36

смелый Байден, респект и уважуха

Гость18 Окт 2023 в 11:37

Израиль мы с тобой!

Гость18 Окт 2023 в 11:38

Байден как отважный ковбой с сигарой в зубах долбанет с ноги по двери и отважно так с винчестером в руках скажет-Где эта картошка ,почему хлеба нет в прачечных..хотите я съем весь суп??...дин дон...тчк

своих не бросаем18 Окт 2023 в 11:40

дед не робкого десятка, молодец

chip118 Окт 2023 в 11:43

Пошли вон с палестинской земли!

Ганс-Дитрих Геншер18 Окт 2023 в 11:43

Друзья, не промахнитесь :)

Гость18 Окт 2023 в 11:48

Интересно, сопровождающие Байдена смогли ему объяснить, где он находится?

Гость18 Окт 2023 в 11:54

Часто в прессе смеются над президентом Байденом,а слабо геостратегу прилететь с визитом хотя бы в Иорданию?

Gensekoonpanvrotukra18 Окт 2023 в 11:56

Хамас на вас сейчас очень надеются минимум 5 миллиардов человек,не подведите

Гость18 Окт 2023 в 11:56

ХАМАС не промахнитесь пожалуйста ....

Отец Родной18 Окт 2023 в 11:56

Как хорошо, когда ты не в международном розыске

Гость18 Окт 2023 в 12:00

Израиль, ты просто обязан уничтожить хамас, вперед...весь цивилизованный мир с тобой!

Gensekoonpanvrotukra18 Окт 2023 в 12:08

Сам лично привёз демократию

Гость18 Окт 2023 в 12:10

Турки пытаются прорваться на военную базу США Кюречик в городе Малатья. Они закидывают камнями военных и турецкую полицию, которая пытается охранять общественный порядок.

В Ливане и Турции народ прорывается на территории посольств и консульств Израиля и США.
В Иордании полиция с трудом сдерживает толпу, пытающуюся взять штурмом посольства Израиля и США.
Против штурмующих консульство Израиля в Стамбуле полиция применила водометы.
Чтобы не допустить штурма посольства США в Бейруте (Ливан), полиция применила слезоточивый газ.
В Барселоне, где проживает многочисленная арабская диаспора, ночью также происходили столкновения полиции и пропалестинских демонстрантов.

Гость18 Окт 2023 в 12:18

Очень смело, а другому надо-бы лететь в Сектор Газа поддержать своих, тоже был-бы сильный ход.

Гость18 Окт 2023 в 12:23

А наш гарант летит в Газу? Чтобы бесстрашно встретиться со всемирным злом в лице Байдена.

Гость18 Окт 2023 в 12:25

Байдену респект, смелый ход, должен же хоть кто-то остановить эту вакханалию. Как ни старался дед, а мир остается монополярным...во главе с Америкой.

Гость18 Окт 2023 в 12:37

А я приехал в Кукуево!

Гость18 Окт 2023 в 12:50

В теме 90% лAхTAгеббельсят плюс полезные иди Оты. Если бы не прятались за гостей, сразу можно было бы разграничить и запомнить

AlBerkut18 Окт 2023 в 14:22

А деду хоть сказали, где он?
Или ему уже всё равно, где с трапа падать😂

Вернуться к публикации
close