деда, закусывай, закусывай. это помогает приглушить работу совкового 4ипа немного. или уж напряги остатки, ознакомься с пруфами кто на ком стоял :))
"Евреи появились в Палестине сравнительно поздно, не раньше XVIII века до н. э. Народ, населявший эту землю до их прихода, Библия называет ханаанеями (ханаанами). Ханаанеи — это ваны (венеты) — предки современных русских (Вани-Иваны!), которые пришли в Палестину с Русской равнины."
Вот так то, братец, котофей!
"Евреи появились в Палестине сравнительно поздно, не раньше XVIII века до н. э. Народ, населявший эту землю до их прихода, Библия называет ханаанеями (ханаанами). Ханаанеи — это ваны (венеты) — предки современных русских (Вани-Иваны!), которые пришли в Палестину с Русской равнины."
Вот так то, братец, котофей!
ога. ты еще неандертальцев копни. все-таки 4ип совк0вый надежный оказался. интересно, ктоеслибынеон со своей пропагандой сумеет повторить?
А деду хоть сказали, где он?
Или ему уже всё равно, где с трапа падать😂
Гость
18 октября 2023, 12:37
А я приехал в Кукуево!
Гость
18 октября 2023, 17:01
Ну и как в Смоленской области?
Гость
18 октября 2023, 12:10
Турки пытаются прорваться на военную базу США Кюречик в городе Малатья. Они закидывают камнями военных и турецкую полицию, которая пытается охранять общественный порядок.
В Ливане и Турции народ прорывается на территории посольств и консульств Израиля и США.
В Иордании полиция с трудом сдерживает толпу, пытающуюся взять штурмом посольства Израиля и США.
Против штурмующих консульство Израиля в Стамбуле полиция применила водометы.
Чтобы не допустить штурма посольства США в Бейруте (Ливан), полиция применила слезоточивый газ.
В Барселоне, где проживает многочисленная арабская диаспора, ночью также происходили столкновения полиции и пропалестинских демонстрантов.
так фанатики, сэр.. наши ведь тоже такие, только с крестами. наших просто физически меньше, значительно
Гость
18 октября 2023, 13:02
в Барселоне? а что они там делают? хотят отобрать у испанцев их земли?
Гость
18 октября 2023, 13:50
Гость
18 октября 2023, 13:02
в Барселоне? а что они там делают? хотят отобрать у испанцев их земли?
Они поддерживали палестинцев. До испанцев им дела нет. Пока нет)
Гость
18 октября 2023, 11:38
Байден как отважный ковбой с сигарой в зубах долбанет с ноги по двери и отважно так с винчестером в руках скажет-Где эта картошка ,почему хлеба нет в прачечных..хотите я съем весь суп??...дин дон...тчк
Гость
18 октября 2023, 11:18
Главное, чтоб не упал и не забыл куда прилетел.
Гость
18 октября 2023, 11:40
Немец вчера уже упал
Гость
18 октября 2023, 11:37
Израиль мы с тобой!
Гость
18 октября 2023, 11:41
Не мы, а лично ты
Гость
18 октября 2023, 12:20
Мы-нет!
Гость
18 октября 2023, 11:48
Интересно, сопровождающие Байдена смогли ему объяснить, где он находится?
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Байден приехал в Израиль