Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Участники СВО получат право на первоочередной прием в петербургских госорганах

5131
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
DEMOMON18 Окт 2023 в 12:09

Это которых 54%? А им это надо будет?

Гость18 Окт 2023 в 12:10

Посторонитесь!!!
Участник СВО идет...

Гость18 Окт 2023 в 12:11

Ждем драк в петербургских госорганах

Slava_Rossii218 Окт 2023 в 12:11

Власти хотят спровоцировать конфликты и негатив граждан в отношении участников СВО? Чем думали авторы этой идеи?

Гость18 Окт 2023 в 12:12

для уплаты всех налогов

Гость18 Окт 2023 в 12:14

Я считаю это прекрастно и несомненно добавит любви и почитания к участникам СВО ))

Гость18 Окт 2023 в 12:14

Мордобои неизбежны

Гость18 Окт 2023 в 12:19

ОБРАЗОВАНИЕ
ПОДРОБНОСТИ
Учителя строгого режима: бывшим «тяжким» преступникам предложили работать в школах
Но до этого им предстоит «исправиться»

18 октября 2023, 16:00

Гость18 Окт 2023 в 12:22

Пришел в ПФ, сослался на закон, причем не местный, а Указ Президента РФ, а мне начальник говорит - идите записывайтесь и приходите, тут мамачки с детишками сидят, они важнее каких-то инвалидов. В поликлиниках, в банках такая же история. Визг стоит до Москвы, еще и в очереди можно нарваться на разборки у кого льготы толще.

Гость18 Окт 2023 в 12:22

Но многие из них читать, писать грамотно не могут. Наруководят.

Гость18 Окт 2023 в 12:28

Будет у участников СВО возможность почувствовать, как к ним реально относятся люди.

Гость18 Окт 2023 в 12:29

Где закон по которому им за буйки можно будет заплывать, под красный светофор железнодорожный переезд проехать??

28036742018 Окт 2023 в 12:33

Мне интересно, а кто-то вообще, кроме перечисленных льготных категорий, ходит на прием в госорганы?

chip118 Окт 2023 в 12:33

Сервис "госуслуги", очень удобно, экономит кучу времени, вот такое направление работы с гражданами необходимо и дальше развивать, а плодить льготников различного калибра -атавизм прошлого века!

Гость18 Окт 2023 в 12:35

"граждане, пришедшие на личный прием с ребенком до трех лет"
Это точно?

Что-то не заметил.

Видимо, будет знатная бойня между Героями СВО и "мне только спросить"..

26609791518 Окт 2023 в 13:06

А зачем читать каждое чтение. Примите сразу: участники могут ВСЁ

Гость18 Окт 2023 в 13:07

Какое полезное нововведение.В КГИОП требуют если документы сдать--записаться на госуслугах .В определенное время не пойми куда там входить--и "ловить номерок" (орфография сохранена).Потом приехать в канцелярию и с учетом этого номера "принцесса"босса примет у вас документы.А без номера ни-ни.Так что депутаты вы опоздали с вашим бредом.Все бездельники до вас скомпоновали...Мне бы прокуратора должность..

Гость18 Окт 2023 в 13:07

СВОшники не смогут ничего, они без конечностей.

Гость18 Окт 2023 в 13:43

А если было ранение в голову, кусок черепа нет. Руководителем отдела наноразработками.

28029700718 Окт 2023 в 16:18

А зачем им это в окопах?

Гость18 Окт 2023 в 21:38

А чиновники не слишком много о себе думают? Боги чтоли? Совсем уже ? Видимо реально пора вилы покупать

Гость18 Окт 2023 в 23:10

Такое решение никак не сблизит народ России. Это как ветеранов ВОВ разделили - кто был на передовой одни льготы , кто сутками стоял у станка другие. Хотя без тыла не было бы оружия , продовольствия и прочая , на передовой....
Это как пенсионеры одни дома сидят - пенсию индексируют , другие работают из последних сил....ну сами понимаете.

И было все обыденно:
Заглянет кто — расстроится.
Особенно обидело
Богатство — метростроевца.
Он дом сломал, а нам сказал:
«У вас носы не вытерты,
А я — за что я воевал?!» —
И разные эпитеты.

Гость19 Окт 2023 в 11:05

Вот это льгота!! Всем льготам льгота! Видимо очереди в военкоматы еще больше будут

Вернуться к публикации
close