Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Байден в Израиле заявил, что удар по больнице в Газе нанесла «другая команда»

7062
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
129764578418 Окт 2023 в 12:57

а он вообще вдупляет где находится?

Алик-118 Окт 2023 в 12:58

…а потом осмотрелся и спросил: «Брежнев здесь? С ним надо провести переговоры»

27941102318 Окт 2023 в 13:01

Оперативно разоблачили хамасовский фейк про 100500 погибших и удар по больнице.

Гость18 Окт 2023 в 13:01

С командами, то уж определитесь, какая куда попала.

Представитель ЦАХАЛ контр-адмирал Даниэль Хагари:
Разведданные из многочисленных источников, которыми мы располагаем, указывают на то, что "Исламский джихад"* несет ответственность за неудачный запуск ракеты, которая попала в больницу в Газе.

И где говориться о Хамас?

Гость18 Окт 2023 в 13:01

75 лет не могут убиться. Каждому поколению со всех углов о палестинцах и евреях. Мировая дурость какая-то.

129764578418 Окт 2023 в 13:02

Чикаго Буллс наверное

Гость18 Окт 2023 в 13:02

Смех смехом...а Израиль может прекратить свое существование буквально со дня на день..такова реальность..Штаты ничего не смогут сделать..тчк

chip118 Окт 2023 в 13:10

Ахахаха) Байден как то свою жену представлял прессе, дескать, я - Байден, а это моя жена, Джо Байден)))

Volvox18 Окт 2023 в 13:14

Команда, блин... Для них это все - серия футбольных матчей.

Гость18 Окт 2023 в 13:18

мы начинаем квн.....

Гость18 Окт 2023 в 13:19

Да и без его заявлений очень хорошо видно как ракеты летят с Газы в сторону Израиля и падают на больницу. Вопрос в том, это ошибка, брак изделия или так задумано.

28032120518 Окт 2023 в 13:19

с такими друзьями и врагов не надо. уничтожили украину, практически молдавию, теперь армению и израиль. не все решают одни зеленые бумажки

Гость18 Окт 2023 в 13:19

опять боты на спящего Джо накинулись, у нас у большинства в госдуме, совфеде, и правительстве интеллектуальные способности ниже плинтуса

Гость18 Окт 2023 в 13:20

Как обычно у англо-саксов. Сами себя обстреляли…

Блейк18 Окт 2023 в 13:34

Ага, есть тут один капитан команды КВН из Кривого Рога, ещё и пианист-виртуоз, по совместительству. Он-то умеет такое проворачивать с невинностью на лице, мол это не он. 8 лет такое творилось на Донбассе. Какая-то неуловимая команда откуда-то обстреливала. Да и глава МАГАТЭ, тоже из их команды, вообще не понимает откуда летит по ЗАЭС. Должно быть это метеориты.

Гость18 Окт 2023 в 14:06

Так это была команда Байдена?

Гость18 Окт 2023 в 14:43

откуда у джигитов ракеты? где они в кавказском пленнике у льва толстого ракеты та увидали недавно проверял перекупал перечитывал картинки пересматривал у их что ногей нет до книжного дойти только этикетки читайтт?

Гость18 Окт 2023 в 15:07

Это - Команда КВН Зелёного Клоуна, как и в Алеппо, в Белграде, Северным потокам и в Хиросиме.

Гость18 Окт 2023 в 16:03

Израиль так не мог поступить.

Gensekoonpanvrotukra18 Окт 2023 в 16:07

А кто это сделал