Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ресторан Ivory Garden закрылся после двух жалоб на отравление. Заболевшие знакомятся в Боткина и говорят, что их больше

18 октября 2023, 13:20
18 октября 2023, 14:01
Опять сальмонеллез и яйца. Какие яйца использовал поставщик самоката для голландского соуса, так и не рассказали публике, а проблема то именно в них
18 октября 2023, 14:15
Yksy, бритые, разумеется.
18 октября 2023, 17:51
"Eate At Home"(с)
18 октября 2023, 14:20
Не знаю ни одного ресторана , которому стоило бы доверять.. Например лет 20 назад, когда японской кухни рестораны только начинали открываться.., застал картинку в ЕВРАЗИИ как чел (возможно казах или кто там ещё по национальности не знаю), но который крутит роллы сидел на заднем дворе и ковырялся в пальцах ног.. , потом пошёл в зал и не моя руки начал крутить роллы…, сейчас они правда уже в перчатках работают, но где гарантия что и ковыряются в грязных ногах или ещё где не в этих же перчатках… Этот случай навсегда отбил у меня охоту есть в таких заведениях… в РФ. На Кипре ел, но там всё делают при тебе и перчатки также одевают при тебе … ЛЮБОЙ РЕСТОРАН ЭТО б/у… и хорошо если ещё в тарелку не плюнут… или не высморкаются …
18 октября 2023, 14:42
Уверен, что в дошик не плюнули, или раскладывая в коробочки, где-нибудь пальцАми не чесали?
Гость
18 октября 2023, 14:51
Ой, проверили ли бы лучше "Бухара" на Партизана Германа 22. Там неоднократно травились, особенно за последние полгода.......
Гость
19 октября 2023, 02:59
Мда, ресторация в этом болотном городишке всегда была тошнотворная
18 октября 2023, 15:04
Ну а что, в сказку попали?
Гость
18 октября 2023, 15:29
как можно жрать приготовленное чужими грязными руками и просроченными продуктами
Гость
18 октября 2023, 17:17
Фу. Лучше дома.
Гость
19 октября 2023, 10:48
пук) пук)
Гость
22 октября 2023, 08:44
похоже на заказуху от конкурентов, кушаем там постоянно с детьми даже ни разу не было ничего. Три отравления? Реально? пффффф была бы сальмонелла повально бы человек 40 было бы
Гость
18 октября 2023, 13:34
Не знаю такого ресторана…. Опять развлечение для богатеньких мажоров…
18 октября 2023, 14:11
Гость, а ты знаешь все заведения в СПб?
Гость
18 октября 2023, 13:49
Возвращаться к СССР - так во всём. И к повсеместным тошниловкам тоже.