с базами как-то поспокойней будет. спасибо г-ну кужугетовичу
Гость
18 октября 2023, 14:32
Обязательно окажутся.
И что характерно, непреодолимое желание войти в НАТО у шведов с финнами возникло только после 24-го февраля прошлого года.
Спасибо нашему гениальному руководителю.
Гость
18 октября 2023, 14:29
Выдал тайну. Ну а для чего они вошли в НАТО. Вопрос почему они там оказались и не думали никогда.
Гость
18 октября 2023, 14:32
То есть,своих целей отодвинуть НАТО от границ России, так и не достигли
Гость
18 октября 2023, 16:41
ну, не то чтобы совсем не достигли... я бы даже сказал совсем наоборот... придвинули нату к границам по самое не балуйся
Гость
18 октября 2023, 14:30
Надо же, кто бы мог подумать, что страна вступившая в НАТО как Финляндия оказывается смогёт у себя разместить базу. а минобороны видимо думало до этого иначе.
Наш таёжный воевода не хочет бруснички собрать? Для Михал Иваныча? :))))))
Гость
18 октября 2023, 14:53
Шойгу допустил… почти как разрешил. А базы НАТО появятся не только там, но и в Армении, Грузии и т.д. А всё благодарю нашему любимому гаранту и геостратегу. Осталось Сибирь китайцем в аренду сдать и можно на покой.
Гость
18 октября 2023, 15:36
Уже сдали. Щас еще лимонов 10 среднеазиатов в масквабад переселят, а там и китайцы в Сибирь миллионами потянуцца
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу олень,
Гость
18 октября 2023, 14:52
время прилета до Питера...всего пару минут
Гость
18 октября 2023, 14:54
Ну, в обратном направлении столько же )))
Гость
18 октября 2023, 15:00
Гость
18 октября 2023, 14:54
Ну, в обратном направлении столько же )))
А какая ответка-то после первого удара со всего Запада?
Гость
18 октября 2023, 15:34
Гость
18 октября 2023, 15:00
А какая ответка-то после первого удара со всего Запада?
А по всему западу какая будет ответка?
Гость
18 октября 2023, 14:56
За что боролись на то и напоролись
Гость
18 октября 2023, 15:11
да неужели???? прям какое проницательное допущение)
Гость
18 октября 2023, 15:25
"Базы НАТО в ближайшем будущем окажутся в Финляндии и Швеции," - Больше спасибо тебе за это.
Гость
18 октября 2023, 14:35
Он летел над гулкой мостовой
Рыжим лесом, пущенной стрелой.
Гость
18 октября 2023, 14:31
Сегодня Колян изобрел классную игру для админов. Берется клавиатура (лучше две) и последовательно разбиваются об косяк двери в серверной. Далее (в игре участвуют несколько человек) игроки должны искать клавиши по всей серверной. Выиграет тот, кто составит самое длинное слово.
Гость
18 октября 2023, 14:34
Сами виноваты. Возможно пьяные были - к бабке не ходи!
Гость
18 октября 2023, 14:36
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака.
И казалось, будто бы над ним
Становилось небо голубым.
Гость
18 октября 2023, 14:49
в Украине не допустил, а в Финляндии и Швеции допустит
Гость
18 октября 2023, 15:46
А так все хорошо начиналось...
Гость
18 октября 2023, 16:26
Пффф... Делов то! Сразу денацифицируют и демилитаризуют их!
Тебе шойгу готов платить - собирай вещмешок и на сборный пункт!
А вам платят?
Гость
18 октября 2023, 15:12
Они там и так были только неофициально. Брошурку на границе с Финляндии иногда давали с их военной доктриной- 3 дня обороны пока НАТО не подтянется.
Гость
18 октября 2023, 15:19
Так-так, насчет брошюрки поподробней - кто давал, зачем брал и читал?
Гость
18 октября 2023, 15:40
Военный - жюри, брошюра, парашют исключение из правил, как наш василич.
Гость
18 октября 2023, 18:19
Был в Финляндии 100500 раз -никаких брошюр про военную доктрину не давали.
А вот когда заглянул в финский парламент (туда запросто пускают по выходным) - там можно бесплатно взять брошюрки про парламент - на разных языках, включая русский.
Гость
18 октября 2023, 14:41
"Отсель грозить мы будем шведу;
Здесь будет город заложен.
Назло надменному соседу;
(А.С.Пушкин)
Гость
20 января, 04:41
Здесь будет город низложен.
В угоду финскому соседу;
Гость
18 октября 2023, 14:39
Знают турки нас и шведы,
И про нас известен свет.
На сраженьях, на победы.
Нас всегда сам Царь ведет!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
773мм 96%Шойгу допустил, что базы НАТО в ближайшем будущем окажутся в Финляндии и Швеции