Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургский музыкант пришел получать письма на почту, а ушел с заявкой на кредит

22946
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
28101417218 Окт 2023 в 16:48

государство победившей корр уп ции.

Гость18 Окт 2023 в 16:50

Чего не сделаешь чтобы свою группу в сми прорекламировать.

Гость18 Окт 2023 в 16:57

Пусть скажет спасибо, что ему не всучили там пакет просроченной крупы и банку килек в томате!

Гость18 Окт 2023 в 17:03

"Деньги - не пахнут " произнесла оператор почтового отделения после ухода посетителя. "Точно" - ответила заведующая П/О.

Русич Древний18 Окт 2023 в 17:04

Музыкант, вероятно, читать не умеет. Жертва ЕГЭ? Хотя возраст…

27564035618 Окт 2023 в 17:06

Радоваться надо. Хоть так деньги получит наконец.

27408104418 Окт 2023 в 17:09

Учитесь...на пустом месте новости делаются.

Den15518 Окт 2023 в 17:10

Всё очень странно и мутно. В т.ч. и вот это:
"С его слов, управляющая отделением отказалась с ним разговаривать."
Трезв ли был товарищ музыкант?

Гость18 Окт 2023 в 17:12

Та и есть, там по-хитрому "впаривают" кредиты.

Zet18 Окт 2023 в 17:12

Так писали же несколько недель назад, что финансовая дыра у почты. Ну вот и велели почтальонам крутиться, как могут...

Гость18 Окт 2023 в 17:14

Начальник почты работал в банке, увлекается лотерейными билетами, на работе - по протекции Вали.

Гость18 Окт 2023 в 17:16

Лох не мамонт.

Какая интересная работа в Почта-Банке...
За "Единую" базу - отдельный респект и уважение к тому, кто эту систему развалил!
(*а ведь когда-то за 10 дней письма в любую точку страны приходили)

Гость18 Окт 2023 в 17:20

Не знаешь как увернуться уже!
То кредит норовят повесить, то иначе облапошить.
Пусть полиция разбирается, а еще Бастрыкину написать можно!
Почему до сих пор нет запрета на кредиты самому себе на Госуслугах?!

Гость18 Окт 2023 в 17:21

ну я в сбер пришел визу на мир менять, не принималась нигде... так заменили , но всучили кредитную карту зачем то. ясен день, чтоу них план по продажам и премии с одураченных

Гость18 Окт 2023 в 17:25

Кредит.картой будут пользоваться другие со своим номером телефона. 100 процентов. Если вы "заловите" такой вариант, удалить эту карту с телефоном непросто.

triton197718 Окт 2023 в 17:30

Посмотрел немного про Антона Коробейко, в 2012-м о нем в частности на Фонтанке была статья на куда более печальную тему... Молодец, что в такой степени восстановился, хотя это больше зависит от конкретных физиологических обстоятельств. Музон его вполне, можно послушать под настроение)

Гость18 Окт 2023 в 17:32

Бред какой-то. Или бухое тело пришло на почту и с пьяни всё подписал

K0nstantin18 Окт 2023 в 17:42

Вполне возможная ситуация с учётом планов как по подключению к упрощёнке, которые неофициально заставляют выполнять операторов в отделениях (меня в ещё год назад отдельные работники ближайшей к дому почты каждый раз пытались перевести на упрощённое получение), так и тесной интегрированности систем почта-банка в почтовую систему. А там свои планы по кредитам и картам. Готовьтесь: ещё веселее всё будет, когда вступят в силу нормативные акты по предъявлению на почте приложения госуслуг (с биометрией) - после этого очень вероятна очередная волна попытки пересаживания клиентов на новый способ получения и отправки корреспонденции.

Гость18 Окт 2023 в 17:43

Бывает, вы слышали, что почта это дыра в бюджете?

Гость18 Окт 2023 в 17:47

Это не первый и, к сожалению, не последний случай обмана людей со стороны сотрудников Почты России. Дело в том, что Почта России и Почта Банк реализовали совместное предоставление услуг своим Клиентам посредством Единой ПЭП (Простая Электронная Подпись). Новая Единая ПЭП заменяет существующие в Банке и Почте формы ПЭП. Теперь любой человек, получающий корреспонденцию "по смс", рискует еще и кредит получить в комплекте.

Алик-118 Окт 2023 в 18:02

Еще раз убеждаюсь в правильности пути на цифровизацию - обнаружил мошенническую заявку на кредит практически сразу. А в бумажные времена скопировали б паспорт, подсунули бумажку… о кредите узнал через год при прохождении границы для вылета на отдых. Ну и следующий шаг - люди на почте не нужны, получать письма и посылки можно без них. Это бесполезная прокладка между клиентом и компьютером

Гость18 Окт 2023 в 18:06

Может, всё же, не оформлен, а - одобрен кредит наличными?..) эсемески-то на его симку приходят, а не на другую!

mixpapa18 Окт 2023 в 18:33

У меня также отцу пытались кредит вручить в почтабанке. Мошенники!

Гость18 Окт 2023 в 18:34

Повесить почтальонов .

Ref18 Окт 2023 в 19:21

«У вас упрощенная система получения?» Придя за получением заказных писем, вот после этой фразы надо было сильно задуматься.

Гость18 Окт 2023 в 20:53

Курьерская доставка "Почта России" . При вручении надо заполнить квиток с паспортными данными

Милая +18 Окт 2023 в 23:27

И что тут все набросились на Почту России! Она несчастная ищет как, с помощью кого залатать дыру.
Народ у нас доверчивый и зачастую ленивый. Кому, например, придёт в голову читать длинный договор на оказание услуг в платной медицинской лаборатории или поликлинике? Доверяем, надеемся, что вместе с забором крови не возьмём кредит или ещё им что-то разрешим.
Постараюсь с Почтой России не иметь дел.

Гость19 Окт 2023 в 09:08

Закон у нас нерабртают .Закон у нас работает чтобы оштрафовать изыскать .Все против русского человека

Гость19 Окт 2023 в 09:16

Во время работы оператором Почты неоднократно меняю паспортные данные клиентов в Заявлении на получение почтовой корреспонденции по ПЭП (простая электронная подпись). Многие клиенты довольны, ибо это действительно удобно. И ни разу почтовая программа (ни новая, ни старая) не выводила меня на вопросы о кредите. Правда я не стал агентом Почта-банка.

Гость19 Окт 2023 в 10:39

Даёшь Сталинизм! Всех в лагеря! Ну а по сути надо привязать всё заявки на подобные вещи к аккаунту на госуслугах и сделать пометку что выдавать кредиты только в вашем присутствии без доверенности.

Гость20 Окт 2023 в 12:11

Так матвиенко (или кто то в Думе ) говорили, что у Почты России огромная финансовая дыра в бюджете ! Вот насяльника Почты России М.Волков и озадачил своих подчиненных чтобы втихаря впаривали клиентам кредиты от ПОЧТА Банка !

Вернуться к публикации
close