Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Сам виноват. Ещё и пьяным был.
Хорошая реклама. Надо смотреть.
как знак качества, точно хороший человек
Наконец-то.
Масяня только про раздел России и говорит теперь.
Так не против него надо возбуждать, а против Масяни же
Культовая вещь - Масяня, была в своё время. Хотя ИМХО кустарщина безобразная.
Творческие люди они как правило свободнее других в своих мыслях. Но во время шторма, нужно либо грести вместе с командой, либо прыгать за борт.
Масяна масяна масяна комбат...
Вообще запретить мультфильмы, все, кроме одного, про "Кинджал"!!!
Масяня конечно уже слишком выросла, или я вырос, в общем сложно ее смотреть. Но эту серию видимо посмотрю, вечерком, порадуюсь за Олега, и за Масяню.
Наверное мультики неправильные рисовал... Надо было правильные рисовать. Про ракеты на новых физических принципах, например. Тогда бы премию выписали!
А мультфильм Чипполино еще законен? Может Джанни Родари также осудить?!
Старый больной маразмом дедушка ещё не государство. Государство это народ, а он только про главного паразита страны. Который уже слишком долго во власти.
У Куваева такие сексуальные серьги!
Говорит Масяня, а привлекают Куваева?
Масяню не читал, но осуждаю.
Требую возбудить дело против кота Леопольда !
Он неоднократно призывал жить дружно !
Давно пора взяться за луноагента Незнайку.
Маразм крепчает.
Представляю, что будет, если наш гениальный руководитель усидит в своем кресле еще 6 лет...
Так скоро и «В бой идут одни старики» признают экстремистским. Там же советский летчик летал на вражеском самолете. Могут признать как пропаганду техники фашизма! Чиновники дуреют от своего идиотизма и имитации бурной деятельности!
Ну если уже и Масяни боятся, то что говорить про настоящих.
мульты сила! пахлеще армат!
Жаль что так "сложилось", у Куваева были довольно неплохие мультики, и не только Масяня. Время диктует новые требования, в том числе и по отношению к "народному творчеству". То что вчера было "актуально и весело", сегодня может фонить откровенным предательством...
Ну в принципе челу подарок. Получит политубежище теперь нормально, будет жить, как люди.
Во! давно пора! надо еще местных тут прошерстить - явно уже наговоривших на уголовное дело.. и наших и украинских. украинские отсидят потом
видали че перед кху кхе в Китае на трибуну положили? ... есть сходство?
Давно пора!
Давно пора было. Не понимаю, чего тянули.
При СССР боялись анекдотов, шуток, карикатур тогдашние старцы в ЦК и как итог. Настораживает. Умные, сильные, уверенные в своей правоте не будут бояться Масяни.
Передайте следакам, что Израи́ль преступников не выдаёт, если они не в курсе.
Еще у одного крыша съехала
Дело возбуждено в Санкт-Мариубурге..)
Россия начинает новую СВО. Против Масяни. Цирк!)))))))
Смотрю эпизод 169 "Идолиада" и хохочу..)
куваев в цахале или в масаде?
Все правильнл сделали, раз хохлы и ущербная либерорвота захрюкала в коментах 😂
новая серия вышла ?
Ну, теперь у нас и Масяня стала уголовным преступником. По факту её призывов в одном из последних выпусков мультсериала возбуждено уголовное дело.
Эдак скоро Чиполлино и Незнайка тоже пойдут по этапу. У нас теперь это легко............
Масяня, как Сердючка выходит на международный уровень, Куваеву, рисовать не перерисовать весь арабо-израильский клубок.....
Незнайка, Чипполино, кот Леопольд (помните это крамольное "давайте жить дружно"). Кто следующий?
До колобка дойдут, интересно? ("Я от дедушки ушёл...")
либералы все уехали в израили, простой народ ушел на СВО, а кто коменты на Фонтанке строчит? кто тут?
А вот интересно, если бы он снял, что подобное про израильских солдат?! Какой бы срок ему дали?
Начинаю переживать за чебурашку, винни-пуха, смешариков. Что они там наговорили?
Что-то комменты не добавляются. В общем, не многим мудрено понять, что мир меняется и Россия в нём занимает главное место. Как бы не пытались возвродить нацизм на Украине - уже никак не получится. И Масяня этому тоже не поможет.
а чё куваев на всех фотках подмигивает? и серьги надел сексуальные🤔
Олег Куваев - человек талантливый , а таких власть ненавидит .
Куваев и фотографии города не стесняется таскать в интернете для использования в своих мультфильмах. «Фонтанка» писала несколько лет, как он обворовал фотографа Соболева.
Я, конечно, понимаю, что это мультфильм. Но тему надо выбирать в здравом уме...
Да понятное дело, его спонсируют из Вашингтона! Каждому патриоту это ясно как день!
Олег, обожаю Вашу Масяню! Идея для сюжета: противопоставить лахта-троллей мумми-троллям в Мариубурге, естественно, и с участием всех замечательных персонажей Масяни.
Масяню в президенты
а где герой? сбежал в миролюбивую Розовопонию?
"В нем Масяня рассказывает российским солдатам, как сдаться в плен. " - спохватились. Посмотрели бы ролики Масяни на украинских сайтах, там вообще будет десяток пожизненных сроков совокупно. Масяня и до начала СВО была давно "вредносной" для российского правительства.
Масяню надо смотреть!
Масяню теперь причислят к лику Иноагентов! Невероятно головокружительная карьера у девушки!
Буду кликать дочку: Масяня, родная! Без сноски на иноагенство.
Вот как то вся зараза от израиля?
.... а ещё есть писатель Пелевин! Надо иего привлечь..... и останется один Прилепин! То же как бы писатель!
Где-то в деле должна быть онанимка младшей Мизулиной.
Для автора абсолютно всё равно что на него завели дело.
Режим всего боится! Ахаха, спецоператоры недоделанные!
Сколько дармоедов занимается на бюджетные деньги всякой глупостью. Никакой нефти не хватит всех их содержать.
Срочно возбудить дело за провокационные призывы в фильме Три Толстяка. Даешь, даешь....