Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Петербург получит почти 350 автобусов за 9 млрд рублей

18 октября 2023, 15:17
Гость
18 октября 2023, 15:27
Хвала калькулятору. Посчитал. Каждый автобус 25 млн.р. Ему цена 5 в базарный день. Они ж так разорят весь фонд национального благосостояния.
Гость
18 октября 2023, 15:34
Какие 5 млн???? Сейчас Рено Сандеро 2 стоит!
18 октября 2023, 15:40
Так в этом, быть может, и смысл?
Гость
18 октября 2023, 15:51
Гость
18 октября 2023, 15:34
Какие 5 млн???? Сейчас Рено Сандеро 2 стоит!
Каюсь, был не прав. На 108 мест около 13 стоит. Но не 25 же. Вместо 9 млрд надо было бы всего 5
Гость
18 октября 2023, 15:24
А что газобусы уже не котируются???
18 октября 2023, 15:28
те 9 млрдов были ошибкой, а вот сейчас...
Гость
18 октября 2023, 15:50
Обращаю внимание, что Автобусы-то дизельные... А как же концепция Газомоторного топлива? Т.е. частные компании вкладываются в инфраструктуру, обкатывают менее удачные модели на газу, а ГУП(Компания с Госучастием) продолжает закупать дизельные автобусы, наплевав на Транспортную реформу... обидно, Товарищи...
18 октября 2023, 15:54
Это они Евро-5 на старте, а потом выкинут "ненужный" и дорогой катализатор и привет"экологическая катастрофа" на колесах в центре города.
Гость
18 октября 2023, 18:07
Вам шашечки, или ехать?
Гость
18 октября 2023, 16:34
Когда наконец будут закупать "гормошки", в час пик трёх дверные автобусы не справляються.
18 октября 2023, 16:51
С гармошками проблема: антискладывающая система делается одной немецкой фирмой-монополистом. Очень дорогая А в связи с последними событиями ...
Гость
18 октября 2023, 17:19
18 октября 2023, 16:51
С гармошками проблема: антискладывающая система делается одной немецкой фирмой-монополистом. Очень дорогая А в связи с последними событиями ...
раньше и у нкс делали, но чубайс с путиным развалили всю промку
Гость
18 октября 2023, 16:07
ДАЙОЖЬ МЕТРОПОЛИТЕН НА УГЛЕ !!
Гость
18 октября 2023, 18:07
Ага
Гость
18 октября 2023, 16:23
Раньше газом в автобусе воняло, а теперь соляркой будет и при дожде как текло из всех щелей так и будет течь...
Гость
18 октября 2023, 18:08
Ты был 1й испытатель?
18 октября 2023, 15:27
Фюре пришлёт?
Гость
18 октября 2023, 15:27
Да здравствуют пробки на дорогах
18 октября 2023, 16:46
Таинственный ГТЛК
Гость
18 октября 2023, 16:06
В Питере можно и дизельный транспорт. По Москве так всё больше электробусы 😜))
Гость
18 октября 2023, 16:42
ФНБ находится под контролем МВФ, а Набиуллина, Орешкин и Силуанов являются назначенными им управленцами, которому они служат верой и правдой.
Гость
18 октября 2023, 18:09
И хорошо служат. Че те не так? Финансовый аналитик очередной??
Гость
18 октября 2023, 15:43
Радостная новость для жителей Купчино: в парке Героев-Пожарных завершаются работы по установке памятника Неизвестному герою-пожарному Шухрату Пулкишоеву. Скоро открытие!
Гость
18 октября 2023, 15:50
Ну да , те то автобусы быстро заканчиваются
Гость
18 октября 2023, 17:37
Хорошо, что не белорусские газобусы
Гость
18 октября 2023, 18:37
А почему не на газу, не на водороде или электроде?
Гость
18 октября 2023, 19:26
Мы с товарищем вдвоем работаем на дизеле.