Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Гугл» оказался банкротом в России

7355
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость18 Окт 2023 в 15:30

Ложь, ложь, ложь... Ложь — во спа сение, ложь — во искупление вины, ложь — достижение цели, ложь — карьера, благополучие, ордена,... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.

Гость18 Окт 2023 в 15:32

Брина в Дахау !

Гость18 Окт 2023 в 15:32

Режиму нет. России да.

карпатыч18 Окт 2023 в 15:35

в России и Газпром может обанкротится

Alex00018 Окт 2023 в 15:39

Конкурсное производство?
А смысл? Сплошной убыток и 0 шансов на восстановление.
По очевидным причинам.

Гость18 Окт 2023 в 15:42

видали че перед кху кхе в Китае на трибуну положили?

Гость18 Окт 2023 в 15:47

НУ УСЕ ГАЗЕТА В АРХИВЕ УТВЕРЖДЕННАЯ ПОДПИСАННАЯ

Гость18 Окт 2023 в 15:48

В УГЛЕ

Гость18 Окт 2023 в 15:51

коллекторы поедут долги получать?

Борис Самохвалов18 Окт 2023 в 15:53

Чекисты только и могут, что банкротить :))))))

antiLOOP18 Окт 2023 в 15:58

Обратил внимание, что последнее время поисковик Гугла ведёт на украинские сайты, особенно на интернет магазины. Забавно.

Гость18 Окт 2023 в 16:01

В России все оказываются банкротами.

Гость18 Окт 2023 в 16:06

Россия настолько "великая", что в ней не-жиз-не-спо-соб-ны даже Гугл, МакДональдс, Икея, Газпром и др.))

Гость18 Окт 2023 в 16:11

Если поделить Россию на островную и материковую часть, то острова кремлевские используют и то и другое, а материковая часть - то что помогает в жизни.

Гость18 Окт 2023 в 16:19

Ок, Гугл ! .... У тебя всё ОК ?

Су Люк Ын18 Окт 2023 в 16:20

добрая Новость!

Leningradas_Velns18 Окт 2023 в 16:38

ну, хоть в России. Или: даже Google в России обанкротится. Как правильно?

AL66618 Окт 2023 в 16:46

Хорошо, теперь пусть отключат Андроид в России. Ютюб давно пора закрыть.

Гость18 Окт 2023 в 17:01

Отключить надо интернет - он от диавола, давно пора переходить на берестяные свитки, не понимаю почему президент медлит.

Гость18 Окт 2023 в 17:06

только в России Google может стать банкротом

Гость18 Окт 2023 в 17:09

Да ладно!

Гость18 Окт 2023 в 17:14

Наверное сосчитали все штрафы за невыполнение требований РКН по фильтрации поисковой выдачи и закрытию "экстремистских" Youtube аккаунтов.

Гость18 Окт 2023 в 17:20

Лишь бы не заблокировали его, а то нормальных поисковиков не останется. Яндекс одни проплаченные ссылки выдает, причем в первой выдаче мошеннические, техническую информацию невозможно искать, новостные искажаются, фильтруются. DuckDuckGo вообще ничего искать не может. А остальные либо узкоспециализированные, либо вообще упоминания не стоят. Google единственный нормальный, пусть и "вражеский".

Гость18 Окт 2023 в 17:46

Господи, когда же всё это кончится?

KillBeach18 Окт 2023 в 18:56

Постукивая очками по столу...Забавно...Мировая компания стоимостью под бюджет страны оказалась банкротом в этой стране. Надо ее срочно освободить... что бы знала свое место.

Гость18 Окт 2023 в 19:46

.....даже ГУГЛ в России не выжил!

Вернуться к публикации
close