Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ложь, ложь, ложь... Ложь — во спа сение, ложь — во искупление вины, ложь — достижение цели, ложь — карьера, благополучие, ордена,... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой.
Брина в Дахау !
Режиму нет. России да.
Конкурсное производство?
А смысл? Сплошной убыток и 0 шансов на восстановление.
По очевидным причинам.
видали че перед кху кхе в Китае на трибуну положили?
НУ УСЕ ГАЗЕТА В АРХИВЕ УТВЕРЖДЕННАЯ ПОДПИСАННАЯ
В УГЛЕ
коллекторы поедут долги получать?
Обратил внимание, что последнее время поисковик Гугла ведёт на украинские сайты, особенно на интернет магазины. Забавно.
В России все оказываются банкротами.
Россия настолько "великая", что в ней не-жиз-не-спо-соб-ны даже Гугл, МакДональдс, Икея, Газпром и др.))
Если поделить Россию на островную и материковую часть, то острова кремлевские используют и то и другое, а материковая часть - то что помогает в жизни.
Ок, Гугл ! .... У тебя всё ОК ?
ну, хоть в России. Или: даже Google в России обанкротится. Как правильно?
Отключить надо интернет - он от диавола, давно пора переходить на берестяные свитки, не понимаю почему президент медлит.
только в России Google может стать банкротом
Да ладно!
Наверное сосчитали все штрафы за невыполнение требований РКН по фильтрации поисковой выдачи и закрытию "экстремистских" Youtube аккаунтов.
Лишь бы не заблокировали его, а то нормальных поисковиков не останется. Яндекс одни проплаченные ссылки выдает, причем в первой выдаче мошеннические, техническую информацию невозможно искать, новостные искажаются, фильтруются. DuckDuckGo вообще ничего искать не может. А остальные либо узкоспециализированные, либо вообще упоминания не стоят. Google единственный нормальный, пусть и "вражеский".
Господи, когда же всё это кончится?
Постукивая очками по столу...Забавно...Мировая компания стоимостью под бюджет страны оказалась банкротом в этой стране. Надо ее срочно освободить... что бы знала свое место.
.....даже ГУГЛ в России не выжил!