Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Побитые подростки. В Петербурге полиция нашла первых потерпевших от «актеров» треш-роликов блога уроженца Азербайджана

22527
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
твой отец ля18 Окт 2023 в 16:15

предоставить этим ребятам право отделать этих недо носков.

Гость18 Окт 2023 в 16:17

А на мужиков слабо напасть, чтобы огрести от них?

Гость18 Окт 2023 в 16:18

А чего их искать-то . Пусть спросят у полицейских которые отказали потерпевшим

Су Люк Ын18 Окт 2023 в 16:19

чего-то Мне немного Напоминает подстанову!

Y56700p818 Окт 2023 в 16:22

этих двоих вместе с родителями отправить в столицу прикаспийских турков. пацанов в тюрьму, родителей в деревни на работы. чтоб научились любви к братьям и вечным союзникам РФ. город основанный великим петром, баку на Неве , не смог воспитать этих проходимцев.

sergeispb18 Окт 2023 в 16:27

209 УК РФ от десяти до пятнадцати применят

Гость18 Окт 2023 в 16:27

забавные. кто же будет пострадавшим? у подростков же диаспора есть, а жить хочется.

Гость18 Окт 2023 в 16:30

а кто за оскорбление мам, бабушек, пробабушек их отделает? или им это можно, живя по среди другого народа?

Гость18 Окт 2023 в 16:32

ПЖ!!!

28101417218 Окт 2023 в 16:34

от настоящих огребает, а на дедушку смелый фффуу.

Гость18 Окт 2023 в 16:35

Почему не пишут кто их родил и выростил?
Фонтанка, возьмите у их родителей и бабушек интервью?

Гость18 Окт 2023 в 16:35

диа-СПОРА, спора, инородная циста в нашем организме.

Гость18 Окт 2023 в 16:38

Мне кажется, что лучше писать "Избитые подростки". Побитые бывают жизнью женщины, градом - посевы...)))

Гость18 Окт 2023 в 16:45

Всех их вместе с родственниками пожизненно выслать из России!

chip118 Окт 2023 в 16:51

Семьям пострадавших привезут ящик апельсинов и предложат заявление забрать, по братски, ну что бы вдруг не случилось обиды!

Гость18 Окт 2023 в 16:51

А почему вы уже не указываете, что главарю в соцсетях тоже поступают оскорбления и угрозы от националистов?

Гость18 Окт 2023 в 17:14

Только выявлять и ломать. Это враги, и возможна только утилизация этого хлама.

26510184718 Окт 2023 в 17:16

"угрозы, посыпавшиеся в соцсетях в адрес его самого и его семьи" -шавки ещё гавкать будут?!!

Гость18 Окт 2023 в 17:25

стало быть , иностранцы избивали детей иной национальности , тут не хулиганство , должна быть посерьезнее квалификация

Гость18 Окт 2023 в 17:30

Теперь главное выстоять против уговоров и угроз диаспоры.

Гость18 Окт 2023 в 17:32

Позор для родителей этих мальчиков.Так себя недостойно мужчины не ведут .

Гость18 Окт 2023 в 17:36

Неплохая идея прозвучала на счет родителей таких негодяев.
Действительно, родителей "таких" следуе посылать на историческо-природную родину-местность, а вот их детишек за такие тик-токовские действия только в колонию, но уже российскую и только потом - высылка с пожизненным
ограничением возврата в РФ.

Гость18 Окт 2023 в 17:48

В своей стране как в осаждённой крепости против чужаков: угрозы, оскорбления, нападения. А чтобы прижать этих мерзавцев, потребовалось вмешательство аж целого Бастрыкина (!!). У правоохранителей СПб ведь нет таких полномочий... Позорище.

Гость18 Окт 2023 в 18:03

Все происходит как и должно было произойти... Чем меньше в нации налета цивилизованности тем более жесткие в ней бытуют нравы. Мы же уже настолько одемократились и столерантились что самое больше на что способны это кричать : Полиция помогите! Да, не все такие! Но молодежь становится все более и более бесхребетной и неживучей.

VKuser1533535518 Окт 2023 в 18:26

Ах какие храбрецы! Толпой избивали 14 -16 летних. Похоже это последователи Адама.

Гость18 Окт 2023 в 18:29

Модератор,почему трёте нормальные комментарии,а дежурному от диаспоры позволяете писать всё что он хочет?

Гость18 Окт 2023 в 19:36

Странно, если это "хулиганство", почему эти гости ближнего зарубежья не себе подобных избивают, а именно русских.

Гость18 Окт 2023 в 19:42

Всех в тюрьму,а после окончания срока- домой,на Родину...

28026355418 Окт 2023 в 21:12

Разогнать диаспору, нечего в РОССИИ делать людям, иностранцам, которые не могут нормально воспитать свою молодёжь. Виновных на нары, если доживут в кпз, а остальных в родные края, без возможности вернуться в РОССИЮ.

Гость19 Окт 2023 в 00:29

Разжигание межнациональной вражды,какое хулиганство,ау

Гость19 Окт 2023 в 23:44

Изложение материала построено на повторении одного и тогоже трижды, и сами себя не цените и людям сказать нечего, не профессионально.

Вернуться к публикации
close