Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Предки из СССР и империи могут обеспечить иностранцев ВНЖ в России

9016
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость18 Окт 2023 в 17:32

Это не позор, а позорище!

Гость18 Окт 2023 в 17:33

Нужны поправки : У КОГО ЕСТЬ 1.000.000 $.

Гость18 Окт 2023 в 17:34

а родственники из новорусской империи годятся ?

Гость18 Окт 2023 в 17:35

Какой империи ?Чингис хана?

Гость18 Окт 2023 в 17:36

А динозавры подходят?

Гость18 Окт 2023 в 17:36

Лапшу на уши не всем навешали.

своих не бросаем18 Окт 2023 в 17:37

мало мясаааа

Гость18 Окт 2023 в 17:38

У архива уже очередь стоит большая

Гость18 Окт 2023 в 17:46

Щас финны рванут

Щас как ломанутся!

Гость18 Окт 2023 в 17:53

Так давай сразу "Кто родом из бывшей Пангеи", всем гражданство и ВНЖ. А то тянит, тнянит...

MrPegge18 Окт 2023 в 17:57

Есть конечно места и похуже нашей папуасии, но их мало.

Гость18 Окт 2023 в 18:19

Дал заднюю .

Гость18 Окт 2023 в 18:25

Не хватает экономически активного населения страны. Нужно поднимать до 250 млн.

Гость18 Окт 2023 в 18:34

Борис Джонс и Энтони Блинкен теперь могут претендовать на российское гражданство. И даже Зеленскому это теперь можно получается...
Если все подадут на российское гражданство - вся ситуация на Украине - разрешится!

Гость18 Окт 2023 в 18:35

Российская ипмерия вид на жительство жильцы жилы скупердяи финские чухонские Великое княжество Финляндское и земли Лифляндские Курляндия Герцогство Варшавское Герцеговина и Флор Буковина и Буг Валлахия Улусы Монголии и Батора Царства Сибирское Казанское Астраханское и Симбирское орды Крымская и Ногайская Кахеттия Осеттия Имереттия Алания Дагестан Карачаево и Черкесия Кубань и Терек Армения и Урарту озеро Ван и рус Иван Даурия Бурятия Урянхай и край Волга и крой Руси Белая;Червоная: Галицийская: Карпатская: Ингерманландская; Московская: Киевская: Херсонская: Владимиро-Суздальская: Псковская; ИЗБОРСКАЯ; Велико-Новгородская с окрестными крещеными племенами суми и еми яла яра и Котла:Архангело-городская;Мурманская и Печенга до острова Грумант леса лиса Озера и реки березы и березки Карельские; Луга Луганск Луки и Великие луки заливное и не очень: Тверь Нарва Иван город и Ямбург: Шляхта и шляхи; Трактиры и тракты; Брег Северный Ледовитый неприступно Хабаровск Анадырь хабаровчане и анадырцы

Гость18 Окт 2023 в 18:41

с острогами; Албазин город и крепость на реке Амуре и дальше да подальше; Края тигрина Уссурийского и реки Уссури до манджури; мандарины да и апельсины; Острова айновские и новоайноские да невежескии; пролив супротив земли обетованной Витусом Берингом Чириковым и их сотоварищи открытые на пакетботах Святой Гавриил да Юнона и Авось да и святой Михаил бога угодник.

Гость18 Окт 2023 в 18:42

щааааааааааааааааааа как все набегут. ага. ага :))))) чёб без визы в Эритрею гонять, норм вариант

chip118 Окт 2023 в 18:42

Читать не можете? В пределах современных границ РФ, поэтому если предки финна жили в Карелии, то может получить ВНЖ, а если жили в границах Финляндии, то нет, так же поляки и т.п.

Гость18 Окт 2023 в 18:48

Дикаприо уже вылетел? Или у него корни с Украины?

Гость18 Окт 2023 в 19:04

Никто никуда из-за границы не побежит - сказано же, для тех, кто уже проживает на территории России. А то бы, конечно, все иностранцы в очередь выстроились за новым паспортом и новыми впечатлериями типа посещения сво.

Гость18 Окт 2023 в 20:18

Т.е. просто этнический русский не может стать гражданином своей Родинны. Это всё что нужно знать о проекте РФия.

Гость18 Окт 2023 в 20:54

Ну, а что делать? Население страны вымирает ускоренными темпами и разбегается, куда глаза глядят, а работать кому-то надо. Всё весьма логично.

Гость18 Окт 2023 в 21:03

И много дураков?

Гость18 Окт 2023 в 22:25

Т.е. теперь они будут не гости и не временные рабочие, а сразу граждане, и делайте что хотите, правильно я поняла?

Гость18 Окт 2023 в 23:57

Хорошая идея, через пару лет все проситься будут.

Гость19 Окт 2023 в 08:15

Кому надо, тот кто заслужил, Вы им не дали. Что вы превратили мою любимую Россию

Гость20 Окт 2023 в 13:44

Ага побегут,держи карман шире)))наоборот все от туда бегут куда глаза глядят!!!

Вернуться к публикации
close