Какой «ракетный удар»?Были представлены видеодоказательства того что это был сход с траектории ракеты,запущенной «Исламским джихадом».И жертв было на порядок меньше - как следствие пожара из-за горения ракетного топлива и бензобаков машин - ракета упала на стоянку больницы.
Гость
18 октября 2023, 20:51
"Были представлены"🤪 Кем?? ты чё, цахалам поверила? Они саму Сару Сиднер и CNN лоханули, а ведь Сара...сама знаешь!
А ты кому поверила,террорюгам из ХАМАСа и «Исламского джихада»?И да,пока никто не заявлял что видео подделаны.
но тем ни менее, ты пишешь так, как написано в методичке про сход ракеты. и о малочисленных пострадавших и погибших.
Гость
18 октября 2023, 17:57
Надо каждому вышедшему на протесты за Хамас выдать по одному палестинскому беженцу, пусть подержит у себя пока Израиль не закончит операцию. Сразу кончатся протесты.
Эти водопроводные трубы в виде ракет что себе думают ? Летят понимаешь куда хотят , хорошо ЦАХАЛ рядом , есть на кого свалить .
Гость
18 октября 2023, 18:27
Не было удара по больнице! Хватит уже разгонять! Разгоните на свою голову.
Рядом на автостоянке ракета упала. Сотен жертв ни кто не видел.
Хватит хайповать уже!
Гость
18 октября 2023, 19:48
Кондей ворвался?
Гость
18 октября 2023, 19:02
Израильская военщина, требую тебя к ответу! как мать говорю и как женщина!
Гость
18 октября 2023, 19:46
Я сама палестинка живу тат 50 лет, дочь хамасовца. Просто поверьте, у нас не всё так однозначно, никто не хочет отделения от Израиля.
Гость
18 октября 2023, 19:55
Бесполезно, кровожаные они.
Гость
18 октября 2023, 18:25
Хамас это не про нас, говорили защитники палестинцев, а ты смотри уже и флаги демонстрируют в открытую. На малой родине протестуйте, там вы нужнее:)
Гость
18 октября 2023, 18:24
Теперь это законная цель для Цахал?
Гость
19 октября 2023, 08:50
Израиль надо поддержать.Трудолюбивые люди!Умные!
Гость
18 октября 2023, 18:11
Вот чего американцам не сидится у себя за океанами. Лезут по всему миру.
Только вот были представлены видеодоказательства что это был сход с траектории ракеты,запущенной «Исламским джихадом»И погибших было на порядок меньше.И погибли от пожара - горело ракетное тпливо и бензобаки машин - ракета упала на стоянку больницы.
Гость
18 октября 2023, 18:20
Тех, кто симпатизирует израильской военщине, надо отправлять на СВО.
Там у них будет шанс встретиться.
Тем кто симпатизирует террористам ХАМАСа и «Джихада» надо отправлять «защищать Палестину».Там у них будет шанс встретиться с гуриями в компании любимых террористов.
Гость
18 октября 2023, 20:32
Евреи подкупят арабов: нач. минфина сша джанет йеллен - правоверная еврейка из бруклина, а там все наши👍
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Протесты начались у посольств США и Израиля в арабских странах после взрыва в больнице сектора Газа