Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Алгоритм действий - тикаем !
Это первые робкие шаги импортозамещения. Пора менять Джон Дир на мотыгу.
а че мы ваще своего сделали за 30 лет?
оборудования отечественное нарушило работу . ну дела та! дискриминация ля атечественного!МФЦ
кто ж так делает то. постепенно нужно менять оборудование в почем все прочее тоже. щачем такой бардак то разводить, аж до невозможности работы.
Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым отечества нам сладок и приятен!
Когда ж постранствуешь, воротишься домой, И дым отечества нам сладок и приятен!..
А почему нельзя дублировать систему?
С личными конфиденциальными данными можно попрощаться?
Казалось бы: из цельного куска дерева и без гвоздей, но видно, что-то не допилили...
Заместили
вот перейдут на астра-линукс тогда начнется полная ж.
Врут они про замену "оборудования".
Заставь кого-то....
Он и лоб расшибет
Авторучка и бумажка - основа российского программного обеспечения и оборудования высоких технологий.
Прорыв...
Лампы, видимо, ещё не прогрелись. Прогреются - сразу всё заработает..
"меняли" все три раза. Всегда потом было -" попадалово" с пропажей информации. " Линекс"- для тех у кого нервы крепкие.
Подлетая к Земле, инопланетяне решили бросить кубик, чтобы решить, куда посадить корабль и помолились, чтобы не выпала 1/6
А че, гвозди уже начали производить?
Вы, Фонтанка, сначала русский язык выучите. "алгоритм действий"? Да? Точно так пишется? В школу срочно!
с месяц назад же приходил по записи в МФЦ, а у них всё пусто, нет никого... у нас, говорят, база полетела, когда починют - не знаем... так и ушел, по уши гордый и в патриотизме
Это те айтишники, которые остались. Нормальные уехали.
Пора вспоминать фортран!
В МФЦ - люди, которых набрали, показали как работать.
Скрепные и технологии взаимоисключающие вещи:)
Все нормально. Это не баг, это фича!
Посмотрите, кто рулит комитетом по информатизации и все вопросы сразу же отпадут.
Пила затупилась, ща скажут и дальше попилят
Всё,капец.
Все идет по плану! Не волнуйтесь вы так! Станция Луна же прилунилась, не смотря на сбои! Так и сейчас все будет хорошо! ... или не будет
Самое лучшее импортозамещение это выдать каждому счёты, если всех специалистов отпустили за бугор, а у оставшихся руки не из плеч растут
Какие добрые люди! Здешние комментаторы! Как же Родину любят! Просто плачу от счастья!
Идиотизм в действии.