Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Будущее пока не здесь. Цифровизация Петербурга затормозила о нормативные барьеры

15169
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость18 Окт 2023 в 19:14

Еще дыра?

shestokol18 Окт 2023 в 19:18

когда егэшники берутся что то сделать - то тут жизнь , и не угадаешь

Гость18 Окт 2023 в 19:25

Может это и у лучшему. На Украине столько всего восстанавливать, Нью-Васюки подождут.

Гость18 Окт 2023 в 19:59

"Ещё раз скорректируют стратегию цифровой трансформации города," - Для начала трубы отопления и канализации качественно научитесь чинить в городе, граждане прожектёры - апологеты торговли ипалом налево и направо.

Гость18 Окт 2023 в 20:10

обещания из Стратегии-2020 перенесли в Приоритет-2030... итог вполне предсказуем, потому что ответственности за невыполнение данных обещаний - у них нет...

Гость18 Окт 2023 в 21:23

"появился проект создания цифрового портала выдачи разрешений на полеты беспилотных воздушных судов и малой авиации над городом"??? Зачем??? У них до 30-года даже квадракоптеры запрещены будут над всей страной, какие "воздушные суда"???

Гость18 Окт 2023 в 21:29

Пытаются построить Большого Брата.
На выходе традиционно будет мелкий гопник.

Гость18 Окт 2023 в 23:59

Как можно экономить на цифровизации Провала?

Гость19 Окт 2023 в 00:03

Голландцы кстати переходят на новый сорт картошки, которую можно растить на вертикальных фермах - вот бы и Питеру покончить со своим Империализмом, и перейти к устойчивому развитию

Гость19 Окт 2023 в 00:54

"..геймификацию образования...." ?!!
Так вроде ж запретили законом такой грех?

Гость19 Окт 2023 в 08:03

Господи, да пусть они себе эти миллиарды в карманы сразу распихивают, только не лезьте к людям, особенно в систему здравоохранением ранения.

Люди с реальными проблемами к врачам приходят, а у них ничего не работает или теряются файлы и они только руками разводят.

Живые люди же страдают, а они печенки перед компом едят. 🤦‍♂️

Пусть ттренируютчя хотя бы на закрытой системе, а лучше на депутатах, а уже потом внедряют в массы.

Гость19 Окт 2023 в 13:30

А что-то случилось за 2 года?

Гость19 Окт 2023 в 15:05

Цифровизация им... эти люди с квитанциями разобраться не могут.

Гость20 Окт 2023 в 00:23

Как мы жили раньше без этого?
Ой, вот сижу век до меня дошёл, разбираюсь с последствиями этого века, не оплатить квитанцию, а в квитанции ошибка, и вообще.
А может не надо? Пожалуйста, дайте нам людей мыслящих.

Вернуться к публикации
close