Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Небензя: заложниками блокады сектора Газа стали около тысячи граждан России и членов их семей

9167
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость18 Окт 2023 в 19:07

В египет у россиян разве не безвиз? Кто им мешал переместиться из блокады, когда предлагали?

Фру18 Окт 2023 в 19:11

Чё?

А это Правильные Россияне или Враги России? Надо бы уточнить.

Гость18 Окт 2023 в 19:14

да и хрен с ними

Гость18 Окт 2023 в 19:15

Это ж скока еврееподобных, лживых и многообещающих, заключили контрактов и заключают? и почемцу с каждого из них нет заключенца?
Неужто всю территорию "они" под управлением сегодняшего" , и всех пока ещё не родившихся.

Разгибатель скреп18 Окт 2023 в 19:15

И чего это Израиль блокировал Газу?Ни с того,ни с сего.ХАМАС сидел себе тихо,примус починял,а жестокие евреи вдруг начали их обстреливать и блокаду организовали?Редкий цинизм со стороны Кремля.

Гость18 Окт 2023 в 19:15

Они хотели быть свободными, наворовав денег в России, они ими стали.
Чубайс не даст соврать. Он и выкупит их. Потом они вернут ему расходы и оплатят его рабочее время. Деловые отношения между олигархами-бизнесменами не должны никогда портиться.
Причём здесь Россия с россиянами?

Гость18 Окт 2023 в 19:18

Инструкторы/зелёные человечки!?))

Maik518 Окт 2023 в 19:20

Что они там делают?

Гость18 Окт 2023 в 19:21

Хватит оправдывать терроризм!

Гость18 Окт 2023 в 19:31

не верю и не жалко

Гость18 Окт 2023 в 19:32

Его уже пора менять, а лучше гнать поганой метлой.

Гость18 Окт 2023 в 19:36

Маразматик .

Гость18 Окт 2023 в 19:40

А где же визги на ток-шоу о том, что эти люди сбежали и теперь они предатели? Или те кто на Хамас пашут, этотдругое?

Гость18 Окт 2023 в 19:43

заложниками блокады сектора Газа стали около тысячи граждан России

Гость18 Окт 2023 в 19:43

Чего уж мелочиться?Отправить Газу сухогрузы и танкеры и всех беженцев вывезти в РФ.Пусть заселяют -земли много.

Гость18 Окт 2023 в 19:45

А мне нравиться слово небензя...

Гость18 Окт 2023 в 19:45

Ни один здравомыслящий турист или бизнесмен не поедет в эту клоаку. А значит - там застряли всякие координаторы и финансирующие террористов. Вердикт - в расход!

Гость18 Окт 2023 в 19:51

заложниками банды сектора Газа стали около тысячи граждан России

Гость18 Окт 2023 в 19:52

В Израиле живет гораздо больше россиян. Но Небензя их не защищает от терроризма.
А. что они там делают? В Газе и в Израиле? см. пояснения Васильевича про Россия не имеет границ.

Гость18 Окт 2023 в 19:54

Сейчас Газа и Полестина.
Следующая на очереди Россия.
Подозреваю таков план Пентагона и Запада. Но, а гегемон дирижирует.

chip118 Окт 2023 в 20:27

Чот много, как они там оказались?

Kotforeva18 Окт 2023 в 20:33

​Палестина разделена на две территории. Почему вторая половина не заберет своих? Это как? Причем тогда израильтяне? Это как?

Гость18 Окт 2023 в 20:42

Так кто они всё таки? Граждане России или релоканты???

Гость18 Окт 2023 в 21:14

Ну, если в секторе Газа много русскоязычных, то тут уж сам бог велел защитить их. Чем они хуже донецких?

MidNightWoodpecker18 Окт 2023 в 21:47

А что они там делали? Ихтамнеты-инструкторы?

Гость18 Окт 2023 в 22:16

что делают россияне в Газе, кто скажет?

Гость18 Окт 2023 в 22:26

Могу предположить, что в Израиле надо, таки, работать, а в Газа можно безбедно жить на пособие.

AndrewBarsik18 Окт 2023 в 23:00

Небензя должен требовать от всех принять все меры, чтобы освободить российских граждан, взятых в заложники в Израиле хамасом 7 октября. Если он этого не делает, то он оказывает пособничество тем, кто взял российских граждан в заложники. А Бастрыкин должен возбудить дело по захвату российских гражданх в заложники в Израиле хамасом 7 октября. А потом должен выехать в Газу вместе с Бортниковым и освободить заложников в результате блестящей спецоперации и захватить и арестовать тех, кто взял заложников в заложники. А иначе они все трое не нужны России и её многонациональному поликонфессиональному народу.

28028034818 Окт 2023 в 23:22

Эти россияне хоть по русски то писать или говорить умеют???

Милая +19 Окт 2023 в 00:03

Среди студентов Политеха было много арабов-палестинцев, в т.ч. и из сектора Газа. Создавали смешанные браки, в которых появлялись дети. И вот сейчас они оказались заложниками блокады сектора Газа. Безусловно, надо позаботиться об их безопасности.

Гость19 Окт 2023 в 05:13

тьфу на них

Вернуться к публикации
close