Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Искусственный интеллект поможет врачам оценивать грудь жительниц Петербурга

9704
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
shestokol18 Окт 2023 в 19:27

оцените грудь моей тещи , ей 95 , уже умерла....сторгуемся надеюсь.....

Гость18 Окт 2023 в 19:32

Докатились! Совсем мужиков перевели...горе...ой горе!

Гость18 Окт 2023 в 19:33

И что ????

Гость18 Окт 2023 в 19:41

работа по ценам увеличения реформа груди протестное движение народа от кп

Гость18 Окт 2023 в 19:49

А ягодицы ?

Гость18 Окт 2023 в 21:04

Предлагаю в основе (цитата): "врачебных решений с использованием технологии искусственного интеллекта" опубликовать фото для общей публикации, которая (еще одна цитата из названия статьи): "...поможет врачам оценивать грудь жительниц Петербурга".
Возникает вопрос: По каким критериям будет проводиться оценка женской груди жительниц Петербурга?? Сразу скажу, что по критерию мягкости и упругости по фото оценить будет проблематично. Но по размеру и цвету - запросто.

Diplot18 Окт 2023 в 21:08

"Внедрение систем для поддержки принятия врачебных решений с использованием технологии искусственного интеллекта начнется в Петербурге до конца 2023 года2 - в первую очкредь сами знаете кто должен быть проверен. Не Я.

Гость18 Окт 2023 в 21:19

1. По каким параметрам искусственный интеллект предлагает оценивать грудь жительниц СПб?
2. Можно ли по аналогичным параметрам оценивать грудь жительниц Ленинградской области или других регионов России?
3. И последний вопрос к искусственному интеллекту: Видел ли когда-нибудь интеллект женскую грудь?
P.S. Хотя пол пункту 3 у меня есть возможный ответ интеллекта: Видел грудь, но искусственную, как и я.

Гость18 Окт 2023 в 21:20

Если нейронку будут тренировать на порнухе, то у женского пола бааальшая проблема нарисовывается....
И вообще, медикам ИИ давать рано, лучшие из них ещё на клавиатурах двумя пальцами печатают.

Гость18 Окт 2023 в 21:28

Покажите наглядно предмет оценивания искусственного интеллекта. Иначе комментарии по критериям оценки предмета оценивания будут оценены не в соответствующем уровне оценок.

Peterburzhec18 Окт 2023 в 21:31

Дайте лучше мне оценить, готов с утра до вечера оценивать женские груди!!!

Гость18 Окт 2023 в 21:52

Не оценивать, а диагностировать

Гость18 Окт 2023 в 22:00

Покажите на фото грудь жительниц Петербурга.

Гость18 Окт 2023 в 22:16

А в это время в пробке на Комендантской, в набитых автобусах практики оценивают...

Гость18 Окт 2023 в 22:55

Запишите меня вместо искусственного интеллекта в оценщики.

Yuri_SPb18 Окт 2023 в 23:31

Замечательно. Чем раньше и точнее диагностика - тем лучше.

Гость19 Окт 2023 в 09:46

Computed-aided diagnosis in mammography в IT развитых, но очень "недружественных" нынешнему российскому правительству государствах, активно внедрялось еще 20 лет назад.
Есть чем "гордится".

Вернуться к публикации
close