Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Докатились! Совсем мужиков перевели...горе...ой горе!
И что ????
работа по ценам увеличения реформа груди протестное движение народа от кп
А ягодицы ?
Предлагаю в основе (цитата): "врачебных решений с использованием технологии искусственного интеллекта" опубликовать фото для общей публикации, которая (еще одна цитата из названия статьи): "...поможет врачам оценивать грудь жительниц Петербурга".
Возникает вопрос: По каким критериям будет проводиться оценка женской груди жительниц Петербурга?? Сразу скажу, что по критерию мягкости и упругости по фото оценить будет проблематично. Но по размеру и цвету - запросто.
"Внедрение систем для поддержки принятия врачебных решений с использованием технологии искусственного интеллекта начнется в Петербурге до конца 2023 года2 - в первую очкредь сами знаете кто должен быть проверен. Не Я.
1. По каким параметрам искусственный интеллект предлагает оценивать грудь жительниц СПб?
2. Можно ли по аналогичным параметрам оценивать грудь жительниц Ленинградской области или других регионов России?
3. И последний вопрос к искусственному интеллекту: Видел ли когда-нибудь интеллект женскую грудь?
P.S. Хотя пол пункту 3 у меня есть возможный ответ интеллекта: Видел грудь, но искусственную, как и я.
Если нейронку будут тренировать на порнухе, то у женского пола бааальшая проблема нарисовывается....
И вообще, медикам ИИ давать рано, лучшие из них ещё на клавиатурах двумя пальцами печатают.
Покажите наглядно предмет оценивания искусственного интеллекта. Иначе комментарии по критериям оценки предмета оценивания будут оценены не в соответствующем уровне оценок.
Дайте лучше мне оценить, готов с утра до вечера оценивать женские груди!!!
Не оценивать, а диагностировать
Покажите на фото грудь жительниц Петербурга.
А в это время в пробке на Комендантской, в набитых автобусах практики оценивают...
Запишите меня вместо искусственного интеллекта в оценщики.
Computed-aided diagnosis in mammography в IT развитых, но очень "недружественных" нынешнему российскому правительству государствах, активно внедрялось еще 20 лет назад.
Есть чем "гордится".