"нашли признаки преднамеренного банкротства"?
Поблагодарите за это роскомпозор.
Гость
18 октября 2023, 20:37
Чего Google ловить в России при таких обстоятельствах? Не понимаю как это банкротство может кого-то удивлять
Гость
18 октября 2023, 20:12
прощай, Цивилизация... привет, Средневековье...
Гость
18 октября 2023, 22:30
Сам кем работаешь?
Это намек на то что ты сам сделал для того чтобы не жить в Средневековье? Вот я смотрю, сдесь в рабочее время жизнь бьет ключом. Кто вы все? Вот я пенсионер и даже у меня нет столько времени чтобы здесь сидеть.
Гость
19 октября 2023, 08:01
Гость
18 октября 2023, 22:30
Сам кем работаешь?
Это намек на то что ты сам сделал для того чтобы не жить в Средневековье? Вот я смотрю, сдесь в рабочее время жизнь бьет ключом. Кто вы все? Вот я пенсионер и даже у меня нет столько времени чтобы здесь сидеть.
Все эти люди на что-то живут, значит что-то делают. Например, я - программист. А чтобы не жить в средневековье, я уехал из России. Пусть Россия остаётся вам, пенсионерам.
Сам кем работаешь?
Это намек на то что ты сам сделал для того чтобы не жить в Средневековье? Вот я смотрю, сдесь в рабочее время жизнь бьет ключом. Кто вы все? Вот я пенсионер и даже у меня нет столько времени чтобы здесь сидеть.
Но тем несение ты здесь сидишь каждый день )) ничего там пенсионный возраст поднимет пойдёшь работать на завод какой работать до конца. Экономику стране поднимать. Как при союзе за сахар и буханку хлеба
Гость
18 октября 2023, 19:59
Гугл вел себя так, будто хотел свернуть бизнес в России. И свернул. А что, нельзя компаниям сворачивать бизнес?
Дураки уверены в своей важности, принимают решения, надувают щеки. Им, скрывая смех, говорят про полёт на Марс и чудо-оружие. Они активно кривляются, хотя на них уже особо не обращают внимания. Но в замкнутой системе нарастают скрытые проблемы, неплатежи, валютный контроль уже как в 1998, девальвация, дефицит некоторых продуктов, лекарств, недоступность кредитов, крайняя дороговизна простых вещей, вроде автомобиля, реальная инфляция свыше 20%. Как верно говорили большевики, неизбежен скорый переход количества проблем - в качество.
Гость
19 октября 2023, 12:20
Основной заработок Google на рекламе и связанной аналитике.
Андроид - бесплатная операционная система , основанная на модифицированном ядре Linux.
Андроид и сервисы Гугл - разные и не связанные друг с другом вещи, хотя обычно они предустановлены на телефоне вместе.
В Китае нет Гугл-сервисов и Гугл-поиска. Живут без них отлично, имеют свои более развитые сервисы.
В России для Google остался только собственно гугл-поиск и ютуб. Но уж поисковиков то полно, а дальше второй страницы выдачи всё равно большинство не ходит. При этом, первая страница по коммерчески-интересным запросам тоже "платная".
Ролики большинство пользователей смотрит в приложениях, так что и Youtube уже на излёте.
Всё изменилось со времён появления Гугла. Своей замкнутой экосистемы, в отличие от майкрософт и эппл, они не создали - им нечем удержать пользователя.
Просто потеряют ещё один рынок, их выбор.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%«Гугл» больше не окей. У российской дочки интернет-гиганта нашли признаки преднамеренного банкротства