Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

У станции метро «Комендантский проспект» транспортный коллапс

24222
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии

Всё еще стоят.

Гость18 Окт 2023 в 20:19

Грустный вечер темной ночи.

Гость18 Окт 2023 в 20:22

Потому что накупили этих автобусов

Гость18 Окт 2023 в 20:29

Очень много автобусов в городе. ОЧЕНЬ МНОГО. Не нужно столько автобусов!

Гость18 Окт 2023 в 20:29

а где на коллапс?! главное про пробки не говорить и проблемы нет, помогла платная парковка? беглов соврет дорого не возьмет, пару квартир для дочек и все

Гость18 Окт 2023 в 20:34

Есть там продвижения народ? До плесецкой реально доехать от коменды?

Гость18 Окт 2023 в 20:41

Всё стоит. Автобусы все в этой пробке, поэтому никуда не уехать. Держимся, люди.

26078660118 Окт 2023 в 20:42

В управлении ГИБуДуДу есть отдел организации движения. Как показала практика это совершенно бесполезная, впрочем как и многие другие, структура лишь увеличивающая хаос в дорожном движении.

Гость18 Окт 2023 в 20:44

А из-за чего пробка изначально произошла? Там авария? Кто знает?

Гость18 Окт 2023 в 20:48

Надо в разы транспортный налог увеличивать в больших городах.Или доплачивать гражданам из госбюджета премии, если в собственности нет машины.Ну и ввести плату за въезд в центр,с помощью которой можно платную парковку вообще ликвидировать.

На Уточкина стоят одни автобусы. Что случилось?

Гость18 Окт 2023 в 20:53

Это результат транспортной реформы и бездумного жилищного строительства

maximvf18 Окт 2023 в 21:02

Планерная перекрыта. Одним не выехать, другим не въехать. По ЗСД 1:32 с работы ехал, один из "рекордов".

Вроде авария у Атмосферы. Но это не точно.

Гость18 Окт 2023 в 21:08

Aнaльная пробка

Гость18 Окт 2023 в 21:10

Тем временем щит Надежда за 4 месяца проложил чуть больше 50 колец и из более чем 2500 необходимых... не сложно подсчитать, что такими темпами метро у нас в районе не построить ещё очень долго. А автобусов хоть и много, но все равно приходится стоять всю дорогу в переполненном. За то поля в конце Комендантский уже решено застроить новыми жк ...

Гость18 Окт 2023 в 21:15

Бегловская транспортная реформа во всей красе

Гость18 Окт 2023 в 21:48

И это они ещё не успели Комендантский с Королевым до КАД протянуть...

dobrjakov18 Окт 2023 в 21:54

Всех на Самокаты!)

Гость18 Окт 2023 в 21:59

Вот красота кайф.Жаль пожилых.А молодёжи пускай ходят пешком что им с Коменды до Плесецкой,и Арцеуловской 30мин и дома.Плюс ещё 40тыс до нового года заселят в В новые дома.Хоть раз в год водители отдыхают от пассажиров.

Гость18 Окт 2023 в 22:15

На Севере всё забито до Лахты. Как будто сегодня пятница, а не среда.

Вася Трубачёв18 Окт 2023 в 22:16

Надо ещё больше домов строить на квадратный километр и всё будет хорошо…..

28156673018 Окт 2023 в 22:20

Комитет по транспорту читает данную информацию

Гость18 Окт 2023 в 22:36

22:35 все еще стоят.
Планерная перекрыта - слава коммунальным службам!

TheSunSb18 Окт 2023 в 22:42

Пора срочно вводить значительные штрафы за стояние в пробке. И все сразу перестанут ;)

Город перенаселен. Он не предназначен для такого количества приезжих.

28037750919 Окт 2023 в 05:06

В районе площади порядка 5 аварий. А полицаям пофиг, не торопятся как обычно. Красно бордовые лучи от площади во все стороны по району

Трассер19 Окт 2023 в 07:06

Нужно еще 4 станции метро закрыть. В отместку пробкам.

А.Д. Не Беглов19 Окт 2023 в 08:27

Я чуть чуть офигел, когда в Яндекс картах увидел комендантский проспект в коричневых стрелках. А ведь было поздно.

Гость19 Окт 2023 в 09:54

а это всё от "культуры" вождения
выезжают на заторный перекрёсток и т.д.
я вот на заторные не выезжаю, так сзади человекоподобные животные сразу БИБИ и сопли из окна на всю ивановскую

Гость19 Окт 2023 в 12:29

И что это было? Авария? Толпы людей у метро, никакого транспорта.

Гость19 Окт 2023 в 13:39

Потому что площадь спроектировали идиоты. Или враги.

Вернуться к публикации
close