Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Загадочный затор вокруг Комендантской площади все еще парализует движение на севере Петербурга

18 октября 2023, 21:16
18 октября 2023, 21:43
Там бы трк снести - он абсолютно бесполезен на площади. Круговое движение в РФ вообще не работает - только перпендикулярно и параллельно!
Гость
18 октября 2023, 21:56
Проще перекрыть въезд на площадь всем, кроме общественного транспорта. Все остальные пусть едут в объезд или на метро.
Гость
18 октября 2023, 21:56
А с чего ему работать, если на каждом втором круге знак приоритета или светофор? Если господа разработчики схем движения не понимают, как это может и должно работать, то и имеем то, что имеем
Гость
18 октября 2023, 22:53
Гость
18 октября 2023, 21:56
А с чего ему работать, если на каждом втором круге знак приоритета или светофор? Если господа разработчики схем движения не понимают, как это может и должно работать, то и имеем то, что имеем
Они всё понимают это просто экономия на мостах-развязках положенных. Отсюда и идиотские кольца что на въезде в Красногвардейский район что на Народной и проч. Они ещё коров и прочий скот на дорогах добавят а на светофорах вообще экономить начнут погоди,не вечер ещё. Уже дивился пешеходным перезодам где светофор только с одной стороны.
18 октября 2023, 22:18
Ну так напихали светофоров зачем-то, там и 5 лет назад в час пик проблемы были. Организацию движения надо менять. 22.20- затор так же глухой
Гость
18 октября 2023, 22:32
Понапихали домов в конце Комендантского! Вот пусть и идут пешком. Город перенаселен и уже просто не справляется!
Гость
18 октября 2023, 22:41
Не осталось профессиональных работников!
Гость
18 октября 2023, 22:41
Гость
18 октября 2023, 22:32
Понапихали домов в конце Комендантского! Вот пусть и идут пешком. Город перенаселен и уже просто не справляется!
Спасибо бакинскому! 😡
18 октября 2023, 22:55
А почему нет гайцов?! 😡 Деньги зарабатывают?
18 октября 2023, 22:54
Людям жить негде, нужно ещё больше жилья понастроить без инфраструктуры и дорог!
Гость
18 октября 2023, 22:49
В Санкт-Петербурге нет организации движения! Есть только бакинский строитель! 😡
Гость
19 октября 2023, 08:35
Да он там только родился, толком и не жил. Баку тут вообще не при чем.
Гость
19 октября 2023, 09:34
Гость
19 октября 2023, 08:35
Да он там только родился, толком и не жил. Баку тут вообще не при чем.
Ты его прихвостень?
Гость
18 октября 2023, 22:50
Достаточно нескольких "умников" которые в надежде, что проскочат выезжают на перекрёсток, несмотря на затор после перекрёстка. Перекрывают движение, а дальше цепная реакция. И где регуляторы с полосатыми палками? чтобы разрулить ситуацию.
Гость
19 октября 2023, 00:09
Попу в кабинетах греют. Если в 200 метрах от Шоссе Революции разобраться с теми кто из двух полос прямо постоянно 4 пытается сделать то о чём можно говорить. Профнепригодные они все практически.
Гость
18 октября 2023, 22:37
Почему гайцы не разруливают?! 😡
19 октября 2023, 10:13
бемплатно, штоле?
Гость
18 октября 2023, 22:39
крик души: НАСТРОЙТЕ СВЕТОФОРЫ! 😡😡😡😡😡
Гость
18 октября 2023, 22:35
Да там туннеля нехватает
Гость
18 октября 2023, 22:28
В городе нет хозяина.Все новые светофоры и их режимы только увеличивают пробки. Цель только одна - больше поиметь штрафов с камер которые теперь на всех перекрестках, с поворотами из одного ряда. Километр очередь на правый поворот около Ладожской из одного ряда и никому ни из ДОДД ни из ГИБДД нет дела .
Гость
18 октября 2023, 22:42
Полностью согласен!
18 октября 2023, 23:05
Там в час пик гайцы стаями стоят, непонятно почему левый поворот из центра в 2 ряда, а правый в один, но стригут регулярно там
19 октября 2023, 11:37
это откуда и куда поворот? Там вроде всем налево надо, а не направо. Или я не о том перекрестке
Гость
18 октября 2023, 22:37
22:30 без изменений...
Гость
18 октября 2023, 21:51
А утром на работу
Гость
18 октября 2023, 22:08
Возьми выходной
Гость
18 октября 2023, 22:48
Переходи на электровелосипед либо стой понтуйся своими дровами в пробке и дальше.
Гость
18 октября 2023, 21:48
21:50, без изменений.
Гость
18 октября 2023, 22:28
мы у вас автобусы купим а вы нас еще немного потерпите
Гость
19 октября 2023, 02:32
А Гайцы в кабинетах у экранов смотрят нарушения ,а потом присылают штрафы . Бывает и такое ,что находишься в другом городе,а штраф приходит,что нарушил в Ленинградской обл. Объясняют,что сбой в компьютере !
Пробка уже была в 19.00, намного раньше.
19 октября 2023, 08:22
Новые светофоры со стрелками , это причина пробок. Деньги получены кем надо 😡
18 октября 2023, 21:54
Нужно побольше камер на сорок повесить и вообще город встанет.
Гость
18 октября 2023, 22:40
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, это бизнес! 😂
Гость
18 октября 2023, 21:30
Это все из-за самокатов!
Гость
18 октября 2023, 21:36
Да надо уже остановить строительство и перенаселенность,но из кремля толкают"давай давай строй"
18 октября 2023, 21:46
Нет и поликлиник и больниц
Нет человека - нет проблемы
Гость
18 октября 2023, 22:26
18 октября 2023, 21:46
Нет и поликлиник и больниц
Они есть и врачей полно,но в частных клиниках....там они все.
жили как люди с маршрутками но зачем-то кто-то решил что нужны гремящие голубые железяки...
18 октября 2023, 23:24
правду не задушишь не убьёшь!, троль решил "поучаствовать" в обсуждении городской жизни, не всё же о политике, но и тут насвинячил ...
18 октября 2023, 23:24
правду не задушишь не убьёшь!, троль решил "поучаствовать" в обсуждении городской жизни, не всё же о политике, но и тут насвинячил ...
что ты жизнью городской назвал не понял.
Гость
19 октября 2023, 09:33
Вот отличная журналистская работа - писать уже вторую статью на основе Яндекс навигатора. Тысячи людей пострадали от этих пробок, которые длятся несколько часов!! Почему бы репортёру ее выехать, и не разобраться реально,
Гость
19 октября 2023, 12:47
Только начало, друзья! Они сейчас застроят всё до КАДа, тогда можно будет из дома не выходить вообще..
Гость
19 октября 2023, 07:45
зато строительная мафия озолотилась
Гость
19 октября 2023, 13:43
Поздемные переходы нужны через все прилегающие улицы
Гость
18 октября 2023, 22:44
😡Это всë из-за Беглова! 😡
25 ноября 2023, 10:12
Фъ могла бы свой финский темперамент и в обращение к Гибдд воплотить, была бы польза
18 октября 2023, 22:32
Ну Комендант да, по моему довольно длинный, по нему пешком путешествовать далеко не всем по силам)
Гость
19 октября 2023, 08:53
Один из наиболее идиотских комментариев. Зачем это при обсуждении затора? Зачем все время говорить очевидные вещи? Понятно, что за это не платят. Напомнить о своем болоте?
Гость
18 октября 2023, 22:42
У стада обострение очередное вот и всё. Раньше такое всегда по пятницам происходило ибо алкашьё всю неделю терпевшее не могло дождаться а теперь то во вторник то в четверг. Что заменило алкоголь что подобное стало происходить по будням несложно догадаться.
Гость
18 октября 2023, 22:43
Не неси чушь!