Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Загадочный затор вокруг Комендантской площади все еще парализует движение на севере Петербурга

22952
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии

Пробка уже была в 19.00, намного раньше.

Гость18 Окт 2023 в 21:30

Это все из-за самокатов!

Гость18 Окт 2023 в 21:36

Да надо уже остановить строительство и перенаселенность,но из кремля толкают"давай давай строй"

lyolik18 Окт 2023 в 21:43

Там бы трк снести - он абсолютно бесполезен на площади. Круговое движение в РФ вообще не работает - только перпендикулярно и параллельно!

Гость18 Окт 2023 в 21:48

21:50, без изменений.

Гость18 Окт 2023 в 21:51

А утром на работу

27994970018 Окт 2023 в 21:54

Нужно побольше камер на сорок повесить и вообще город встанет.

жили как люди с маршрутками
но зачем-то кто-то решил что нужны гремящие голубые железяки...

Zloi_prohozhiy18 Окт 2023 в 22:18

Ну так напихали светофоров зачем-то, там и 5 лет назад в час пик проблемы были. Организацию движения надо менять.
22.20- затор так же глухой

Гость18 Окт 2023 в 22:28

В городе нет хозяина.Все новые светофоры и их режимы только увеличивают пробки. Цель только одна - больше поиметь штрафов с камер которые теперь на всех перекрестках, с поворотами из одного ряда.

Километр очередь на правый поворот около Ладожской из одного ряда и никому ни из ДОДД ни из ГИБДД нет дела .

Гость18 Окт 2023 в 22:28

мы у вас автобусы купим а вы нас еще немного потерпите

triton197718 Окт 2023 в 22:32

Ну Комендант да, по моему довольно длинный, по нему пешком путешествовать далеко не всем по силам)

Гость18 Окт 2023 в 22:35

Да там туннеля нехватает

Гость18 Окт 2023 в 22:37

Почему гайцы не разруливают?! 😡

Гость18 Окт 2023 в 22:37

22:30 без изменений...

Гость18 Окт 2023 в 22:39

крик души: НАСТРОЙТЕ СВЕТОФОРЫ! 😡😡😡😡😡

Гость18 Окт 2023 в 22:42

У стада обострение очередное вот и всё.
Раньше такое всегда по пятницам происходило ибо алкашьё всю неделю терпевшее не могло дождаться а теперь то во вторник то в четверг.
Что заменило алкоголь что подобное стало происходить по будням несложно догадаться.

Гость18 Окт 2023 в 22:44

😡Это всë из-за Беглова! 😡

Гость18 Окт 2023 в 22:49

В Санкт-Петербурге нет организации движения!
Есть только бакинский строитель! 😡

Гость18 Окт 2023 в 22:50

Достаточно нескольких "умников" которые в надежде, что проскочат выезжают на перекрёсток, несмотря на затор после перекрёстка. Перекрывают движение, а дальше цепная реакция. И где регуляторы с полосатыми палками? чтобы разрулить ситуацию.

Pravda17818 Окт 2023 в 22:54

Людям жить негде, нужно ещё больше жилья понастроить без инфраструктуры и дорог!

Pravda17818 Окт 2023 в 22:55

А почему нет гайцов?! 😡
Деньги зарабатывают?

Гость19 Окт 2023 в 02:32

А Гайцы в кабинетах у экранов смотрят нарушения ,а потом присылают штрафы .
Бывает и такое ,что находишься в другом городе,а штраф приходит,что нарушил в
Ленинградской обл.
Объясняют,что сбой в компьютере !

Гость19 Окт 2023 в 07:45

зато строительная мафия озолотилась