Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Та самая, муж которой…» Глава МИД Венгрии ответил премьеру Эстонии на слова о встрече Орбана с Путиным

29233
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии

а чё у орбана так руки тряслись не рассказал?

хе-хе.

Yuri_SPb19 Окт 2023 в 01:58

Для всех политиков деньги - это другое и лицемерие - признак профпригодности.

Гость19 Окт 2023 в 02:06

лучше быбеременным детяи и пенсионерам всё раздали, а так же лицам их сопровождающим

Гость19 Окт 2023 в 02:08

Ей небось и в зеркало смотреть неприятно

Гость19 Окт 2023 в 02:11

Если бы не события в прошлом, сейчас пили бы баварское, а так кругом одни дети

почти бросил..)19 Окт 2023 в 02:38

Формально, можно было бы сказать, что в Мире (в смысле - на Земле!)), есть какая-то Сила, пытающаяся всем этим управлять и, даже, в каком-то смысле, задумавшая весь этот.. Сценарий! - Но, это ведь не так? ) - Господи, слишком всё узнаваемо..) - Как тебе полёт? ) - На самом деле, серьёзно смотреть на это невозможно, с другой стороны.. - они разворовывают всё что только можно и, казалось бы - Зачем?! Чтобы не дать возможности жить Детям? В т.ч. и своим? - Получается, они.. - просто, тупы? - Господи, у тебя есть сомнения?! - Погоди, может, своим "этим" поведением, они, специально(!) и провоцируют? - Да, так они и делают! ) - Есть "мировое правительство"? ) - Господи, сговор, точно есть, тут.. - кто-кого..) - А ты за кого? ) - я за себя!..) - Экономишь Энергию? - Да, нет смысла распылять её..) - Зачем столько тебе?! ) - Ну.., я не Володин и не Слуцкий, нормально я смотрю на вопрос использования Энергии!..) - Почему не называешь их открытым текстом?..) - Господи, если честно, пошли бы они..

Борис Самохвалов19 Окт 2023 в 02:56

Это его Вовка научил :))))) почерк лубянских :)))))

Гость19 Окт 2023 в 05:23

Ввиду этих обстоятельств, теперь-то для экономической безопасности граждан РФ и гарантированной, долгосрочной стабильности рубля РФ, Правительству РФ и Центробанку РФ остаётся только вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость19 Окт 2023 в 05:23

деньги все = остальное ничто.

129764578419 Окт 2023 в 07:11

все политики в европе- соросята которые ничего не решают

Гость19 Окт 2023 в 07:16

Правы были англичане написавшие о родстве венгерской и российской власти.

28055326419 Окт 2023 в 07:52

Ей бы и самой хотелось рядом с Путиным постоять, да отцы-демократы не разрешают. Приходится зубы скалить в надежде,что похвалят и кусочек пирога кинут.

Гость19 Окт 2023 в 08:04

Болдо/КРУТЫ" ОНИ все...

prosto korsak19 Окт 2023 в 08:15

По поводу мужа Кая уже покаялась, мол, знать не знала, откуда деньги в тумбочке появляются.

Гость19 Окт 2023 в 08:28

Красиво умыл)

Pilat19 Окт 2023 в 08:37

Этожедругое!

ProstoZloy19 Окт 2023 в 08:59

Любой, кто потерял бизнес на € 30 млн, сказал бы, что ему «было очень, очень неприятно». Деньги не пахнут.

Кстати, как там с поставками газа в "недружественные" страны?

Гость19 Окт 2023 в 09:19

А эту эстонку, муж которой..., после этого скандала в отставку так и не отправили

Гость19 Окт 2023 в 09:31

Ну так она ж как бы не знала и вообще у ней разрешение есть от самоходного деда))

Гость19 Окт 2023 в 10:06

Это всё-таки несравнимые вещи.

Гость19 Окт 2023 в 10:14

Фонтанка петербургское СМИ?

Гость19 Окт 2023 в 11:18

"Кто не без греха, киньте в меня камень"